Like, магазин-сервисный центр отзывы и оценка

Калининград, Черняховского, 58-68 (цокольный этаж)


Like, магазин-сервисный центр Like, магазин-сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Комиссионные магазины
Город Калининград
Адрес Черняховского, 58-68 (цокольный этаж)
Телефон +7(401)252-53-78 +7(921)710-53-78
Сайт 39mouse.ru
ВК servicecenterlike


Like Мне нравится

Очень доволен сотрудничеством с вашим сервисом. Нужно было срочно отремонтировать ноутбук . Многие мастерские не соглашались даже посмотреть. друг рассказала о вашей компании и тут мне действительно помогли.Всё умерено, средние цены, качество работы хорошее

Отправлено меньше минуты назад

От Роберт Ракипов

Like Мне нравится

Недавно испортился ноутбук , проблема была в том что на ноутбук разлилась вода. Ходил искал где починят по дешевле. Многие сервисы осматривали ноутбук и говорили что намного дешевле обойдется купить новый. Друзья посоветовали обратиться в данный сервис в Калининграде. Скажу честно не ожидал такой цены то есть в 2 раза дешевле чем у остальных сервисов починили ноутбук , ноутбук как новенький , правда немного долго потому-что нужна была диагностика и проверка на работоспособность , но в целом я доволен. Спасибо !

Отправлено

От Алексей Савельев

Like Мне нравится

Очень довольна сотрудничеством с вашим сервисом. Нужно было срочно отремонтировать ноутбук и ехать в командировку. Многие мастерские не соглашались даже посмотреть. Подруга рассказала о вашей компании и тут мне действительно помогли. Ребята сделали все быстро и качественно. Спасибо.

Отправлено

От Надюша Джердж

Like Мне нравится

Сам из Калининграда, и часто ищу полезные и качественные сервисы, но знаете их так мало! Друзья посоветовали именно этих ребят. Сломался у меня блок питания! Принес, диагностику сделали, сказазли когда забирать! Приехал, забрал, работает как надо!

Отправлено

От Даниил Когутенко