Ликбез Стоматолог и Я, стоматологический центр отзывы и оценка

Братск, Победы бульвар, 24


Ликбез Стоматолог и Я, стоматологический центр

5

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Победы бульвар, 24
Телефон +7(395)326-66-73 +7(395)345-09-90


Like Мне нравится

Лечил зуб мудрости. Благодаря врачу не пришлось его удалять, а обошлись минимальными потерями. Благодарен и буду советовать

Отправлено 5 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Спасибо за предыдущие отзывы! Благодаря Вам я пришла именно в эту стоматологию! До этого лечила зуб в другом месте.. не буду пиарить, но была очень недовольна( разница конечно чувствуется! Оборудование здесь на высшем уровне, отношение супер, очень вежливый персонал! Недорого! Делала у Александры) и буду ходить в дальнейшем только к ней! Есть все таки в нашем городе хорошие специалисты! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень хорошая стоматология! Плюс за цены и качество! Дают гарантию! Также понравилось то что нет долгого ожидания и записей на прием через неделю а в некоторых местах и через месяц! Ну и плюс за новое оборудование!

Отправлено 9 лет назад

От MAXIM

Like Мне нравится

Да, действительно не плохой салон! Лечила зубки у Ольги Валерьевны, все качественно и быстренько. Сделали 2 зуба за раз, обычно, в других клиниках, делают по одному. Была приятно удивлена. ) Ценовая политика тоже весьма порадовала. Пойду еще )

Отправлено 10 лет назад

От know

Like Мне нравится

Замечательная клиника, делают зубы быстро, аккуратно,качественно! Два врача ортопед и терапевт. И еще есть услуга лечение в кредит, очень удобно.

Отправлено 11 лет назад

От Helena