Ликарион, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Москва, Изюмская, 50


Ликарион, сеть мебельных салонов Ликарион, сеть мебельных салонов

5

3 оценили
Каждый человек индивидуален, так же как и каждое изделие мебельной фабрики ЛИКАРИОН. Воплотите Ваши идеи с нами. Широкий выбор материалов и технологичных решений позволять создать мебель по Вашему индивидуальному вкусу.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Москва
Адрес Изюмская, 50
Телефон +7(495)717-29-09
Сайт likarion.ru
ВК likarion_fabrika


Like Мне нравится

заказали в начале этой весны отличную кухню ирена из дуба, я всегда хотела кухню из дерева. от нее в восторге, лучше чем ожидала и рада что именно из натурального материала заказала, от нее уютом веет, она такая домашняя, классика меня всегда привлекала. теперь родителям тоже кухню заказывать собираемся, понравилась им наша очень.

Отправлено 9 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

заказывал на фабрике «ликарион» - http://comerlik.ru/torgovaja_mebel/dla_magazinov/mebel_aptek.html торговое оборудование для аптеки – стойки, стеллажи… Хорошо их дизайнер помог, сам не мог сообразить… в результате получилось отлично. Большое спасибо «ликариону» за оперативность, заказ быстро изготовили, а установили вообще за считанные часы, сборщики быстро работают не отвлекаясь лишний раз на перекуры. все аккуратно собрали, претензий никаких нет. качеством также остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

у нас кухня Маргарита от фабрики Ликарион. фасады Кожа страуса, Капучино глянец, у них на сайте есть фото именно такой) очень красивая, современная и функциональная, много ящичков для посуды.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина