Ликар, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 98 к2/2


Ликар, центр кузовного ремонта Ликар, центр кузовного ремонта

4.3

3 оценили
✔ удаление вмятин без покраски pdr (dol)
✔ локальный кузовной ремонт в заводскую толщину под прибор, с гарантией 2 года
✔ полировка кузова, стекол и фар
✔ диагностика лкп толщиномером
✔ оклейка пленками
✔ раскатка колесных арок
✔ вскрытие закрывшегося автомобиля
✔ шумо-вибро-изоляция салона
✔ восстановление безопасности

★ Запчасти для иномарок
★ Защита литых дисков
★ Защита от града

Мы находимся по адресу
Пермь, ул. Героев Хасана 98 (вконце базы "облпрод")

Часы работы: 10:00 - 20:00

Телефон: 234-00-50

===============================

Полировка фары 300р !!!
===============================
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоэмали, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 98 к2/2
Телефон +7(342)234-00-50
Сайт www.licar.ru
ВК licar


Like Мне нравится

Услуги данной компании на высшем уровне. На ладе Гранте выпрямляли крыло, без покраса. Работу сделали качественно, цена приемлемая по сравнению с конкурентами.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Tyumin

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал бампер у данной компании. Сделали очень хорошо, но собрали плохо. Бампер поставили криво, половины клипсов нет. Обращаться к ним советую, но обязательно проверять качество сборки.

Отправлено 6 лет назад

От gera788

Like Мне нравится

Обратился к автосервис "Ликар" в первый раз. До этого ремонтировался в разных организациях и сервисах, но на других машинах. Недавно случилась неприятность. Я замял переднее правое крыло и дверь водительскую. Ездил по сервисам и везде говорили, что нужна замена этих деталей. Случай у меня был не страховой, а цены на новые запчасти не подъемные на тот момент. Мне напарник по работе сказал, что ранее обращался к ребятам из ликара. Я решил проконсультироваться у них. позвонил и записался на осмотр. Парень (менеджер) меня встретил. Осмотрел машину. Потом позвал мастера. Они что-то долго обсуждали, я думал, что скажут замена. Но они сказали, что смогут сделать. Я удивился, но молодой человек объяснил, что они как-то совмещают технологии и у них все получиться. Более того, мне предложии покрасить дверь в завод. До этого я не сталкивался с таким понятием и не знал, что это такое. мне объяснили. Я взял время подумать. Сказали, чтобы я зашел на их сайт и примеры подобных работ посмотрел. Дома я изучил этот вопрос и решил отдать машину в ремонт именно им. Цена на ремонт была дороговата, но все же мне не пришлось покупать 2 детали. Тем более оплата у них осуществляется после ремонта и любыми способами. Это огромный плюс. Машину забрали на 6 дней. Документы тоже оформили. Через 5 дней, днем мне позвонили и сказали, что автомобиль будет готов к вечеру и сказали, чтобы я приезжал. Ремонт произведен на высшем уровне. Все рассказали и показали. Я рад, что теперь знаю настоящих специалистов, кто действительно окажет высококвалифицированную помощь. Удивился, что отзыв пишу первый. Надеюсь, он кому-то поможет принять правильное решение. Фотографий, к сожалению, до ремонта нет. а сделанный авто выглядит как заводской. ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР 2014 г.в

Отправлено 6 лет назад

От basen83