ЛИКА, юридическое агентство отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 1а (402 офис; 4 этаж)


ЛИКА, юридическое агентство ЛИКА, юридическое агентство

5

3 оценили
Юридическое агентство «ЛИКА» оказывает юридические услуги в области корпоративного права и разрешительной документации юридическим и физическим лицам на всей территории Татарстана и Российской Федерации.

Мы ставим целью не только привлечение новых клиентов, но и поддержание длительных партнерских отношений с клиентами, которые уже воспользовались нашими услугами.

Наши клиенты обращаются к нам, как к профессионалам, за качественными услугами, экономят свое время и деньги. Мы берем все заботы и проблемы по регистрации фирм, внесению изменений в учредительные документы, ликвидации компаний, получению допусков СРО, лицензий МЧС и сертификатов ISO полностью на себя. Наши специалисты подготавливают полный комплект документов, сами выезжают в регистрационные органы, изготавливают печать для компании и консультируют по имеющимся вопросам.

Высокий профессионализм наших сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, оперативность, низкие цены и гибкая система скидок – основные причины, чтобы выбрать наше юридическое агентство в Казани.
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Изготовление печатей / штампов, Помощь в оформлении членства СРО, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 1а (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(843)239-05-77 +7(927)039-05-77 +7(904)667-48-85 +7(917)873-12-93
Сайт www.2390577.com
ВК lika2390577


Like Мне нравится

Нормальное агентство, быстро доки подготовили, цены ниже среднего по сравнению с другими конторами. Понравилось, что есть где машину оставить и быстрота исполнения.

Отправлено 7 лет назад

От Айдар

Like Мне нравится

Хорошая фирма с опытными юристами. Обращаюсь к ним не первый раз, всегда выручают девушки, часто акции проводят различные (пару лет назад брала у них допуск СРО, мне вернули 10-15 тыс где то после оплаты). В общем отличный результат и цены нормальные.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Мне юр.фирма очень понравилось, хорошее отношение к клиенту, все подробно объяснили, быстро подготовили документы. И что больше всего понравилось - регистрация прошла без отказа налоговой. Специалисты очень улыбчивые, милые девушки. И цены ниже, чем у других фирм. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина