ЛИКА, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 16/3 (1 этаж)


ЛИКА, салон красоты

1.6

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 16/3 (1 этаж)
Телефон +7(987)093-29-03


Dislike Мне не нравится

Записалась через Биглион. купон не приобрела, договорилась на месте отдать наличкой и слава Богу! Мастер, как утверждает с опытом 2 года. принимала на дому, на кувыкина. паста жесткая, домашнего производства. Не подогрела, не смягчила ее, хоть и предупреждала, что я очень чувствительная. Присыпка не в баночке, а в целофановом пакете, куда мокает ватку и потом на прорабатываемую зону. Пасту не наносит, а тянет... По ощущениям будто на пытки сходила. Одну подмышечную впадину кое- как выдержала, а на второй просто сбежала. Никакого сервиса, клиентоориентированности и профессионализма. Я сама мастер с опытом 3 года, и ходила к другому мастеру, пока та не решила закрыть салон, но такой кошмар пережила впервые за все 3 года, как начала ходить на шугаринг. Не рекомендую никому! Это просто дикий ужас! Прежде, чем что-то приобретать по биглион, прочитайте отзывы... на 2гис наткнулась позже, будет мне уроком!

Отправлено 6 лет назад

От Нафиса Нурудинова

Like Мне нравится

Уже почти год пользуюсь услугами салона - и стригусь и маникюр-педикюр делаю. Девочки очень позитивные и аккуратные, всегда подскажут, все сделают хорошо и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Орлова

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Не смогли сделать элементарные локоны. Сама бы лучше сделала. Очень неприятно. Никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Azalia

Dislike Мне не нравится

Никому не советую туда ходить на маникюр к Сабине!!! После предыдущей клиентки стол не убрала, руки не помыла, Никакой чистоплотности!Записана я была на 18:00 приняла она меня только в 18:25, Никакой пунктуальности! Маникюр вообще не сделала, сказала, что все нормально у вас, покрыла гель лаком отвратительно! Срочно пересмотрите свой персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Бакирова

Like Мне нравится

Сегодня первый раз была в этой парикмахерской. Пришла по купону от "Биглион". Собственно, и узнала об этой парикмахерской оттуда же. Как водится, сначала записалась по телефону. Выбрала комплекс: педикюр и маникюр с покрытием на выбор. Всё очень понравилось. Делала комплекс профессионал своего дела - Маша. Чудо-человек! Человек с большой буквы! Умница! Я прекрасно провела время. Маша не только профессионал с большой буквы, но и человек замечательный. Весь процесс приведения в порядок моих рук и ног длился около 2,5 часов, но я этого не заметила. Мы с Машей очень мило болтали, как-будто близкие подруги, которые очень долго не виделись и, вдруг, неожиданно встретились (хотя, видели друг друга в первый раз). Она меня даже чаем напоила. Ну а сам итог выполненных работ меня просто привёл в восторг. Побольше бы таких профессионалов, которые бы так уважительно относились к своим клиентам. Молодец, Маша! Спасибо огромное тебе! Ты - супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Рома Тяпкин

Dislike Мне не нравится

На 28декабря записалась в салон "Лика"(проспект октября 16/3)на карвинг.Сделали-волосы были мокрые ,парикмахер Бэлла сказала:" три дня волосы не мойте,а потом распушите,пенкой уложите и все будет хорошо.Волосы на концах обесцвеченные"(парикмахер сказала,что будет лишь волна).О том ,что у меня эффект не продержится,и что лучше вообще не делать мне не говорили.Помыла голову-у меня никаких следов от карвинга не осталось(разве что противный запах ).ни волны,ничего.Обратилась снова в салон с претензией,деньги вернуть отказались.Связалась с хозяйкой Лилией ,она сказала ,что мои волосы посмотрело два парикмахера ,которые ей передали, что на корнях волос волна есть.Хотя один из парикмахеров даже не смотрел мои волосы,даже не встал из-за стойки.Написала жалобу в книгу жалоб .Первоначально отказывались вернуть деньги,так как у них так не принято,предложили снова сделать,но я отказалась.(зачем ещё раз сушить волосы)три дня уже обещают вернуть деньги.На четвёртый день Часть денег мне вернули,но очень жалко потраченные нервы и время.не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От straw96

Dislike Мне не нравится

Узнала про это салон тоже по биглиону. Я очень пожелала что вообще туда пошла. Я записалась на маникюр и педикюр, но ушла только с маникюром, начала делать двушка стажер, опыта нет и очень все грязно, не опрятно, перед тем как начала мне делать маникюр сходила покурила и даже не соизволила помыть руки и начала с этими же грязными руками, без перчаток делать маникюр, да еще простужена, у меня было желание просто встать и уйти и слава Богу что начала делать другая. Все очень долго делали что на педикюр просто не осталось времени. Я вообще не советую ходить в этот салон, даже за 400 рублей я не согласно туда ходить на маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От Lili

Dislike Мне не нравится

Записалась на определенное время, подошла вовремя, там работает всего один парикмахер, и передо мной к нему еще три человека. Кто на оформление бровей, кто еще не дострижен. Зачем тогда людей записывать по времени, если у Вас живая очередь??!!!

Отправлено 7 лет назад

От medlen2010

Dislike Мне не нравится

Достоинства: - Недостатки: Во-первых , когда заходишь в салон впечатление не очень приятное! В салоне грязно, кругом волосы и беспорядок. Во-вторых, я приобрела купон на стрижку любой сложности, мытье головы с нанесением бальзама, сушку и простую укладку феном (360 руб. вместо 1200 руб.). Меня не спросили, что входит в купон, за какую сумму я приобрела и т.п. Меня посадили начали стричь, волосы у меня длинные и вьются, следовательно их нужно было помыть( второе условие купона не было выполнено) или хорошенько сбрызнуть пульверизатором. Парикмахер сбрызнула только концы и начала стричь, когда я пришла домой уложила и выпрямила волосы, сзади было видно,что постригли не ровно, благо спереди я попросила постричь лесенкой. Отзыв: За 13 мин. меня еще никто не стриг! Вышла из салона без укладки, как будто и не была в парикмахерской. Ходит туда на стрижку не советую!

Отправлено 7 лет назад

От sunalina11

Dislike Мне не нравится

Ужасный непрофессионализм! Увидела на Биглионе оказание услуг по маникюру и ламинированию ресниц, записалась в салон. По телефону сообщили, что на месте могу расплатиться, не приобретая купоны через сайт. Так как запись была в ближайшие два дня (времени совсем не было) и можно обе процедуры делать сразу, я согласилась (о чем крупно пожалела). В салоне начала делать маникюр одна девушка, продолжила другая (произошел перерыв в процедуре по причине отключения света). Увидев на столе лаки (ооочень скудный выбор) я поинтересовалась какого производства, на что получила ответ что англия (во время процедуры прочитала Made in Питер или Москва уже не помню), ладно с горем пополам нанесла она мне этот лак, приклеила дешевые стразы (Made in China), последних вообще был нехваток. И только после процедуры я увидела результат((( не до конца загнав мне лак до основания, сказала, что так и должно быть. Ладно я промолчала из вежливости (о горе мне!!!), пошла на ламинирование, думаю хоть здесь мне что то приличное сделают, как же глубоко я ошибалась. Как плачевный итог: загнула края ресниц и на этом все (ни о каком изгибе уж я не говорю, тем более объеме). К слову делала биозавивку у др.мастера шикарная работа и долгий результат. На это м история не закончилась) Через 2 дня начался откалываться лак причем вместе с моими бедными ногтями, в итоге через 5 дней от ногтей ничего приличного не осталось. Пошла снимать гель лак в др.салон, мастер была в шоке, как плачевный итог сломанные, изслоившиеся ногти((( Никому не советую туда заглядывать, в воздух ушли потраченные в никуда деньги и время (кстати скидка то и не такая уж большая)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Митченкова

Dislike Мне не нравится

Почему я эти отзывы не прочитала раньше когда пошла в этот салон? Ну так вот приобрела я два купона на кератиновое выпрямление и на маникюр, хорошо хоть не купила заранее. Меня обрадовало то что было место на время которое нужно и то что можно совместить выпрямление с маникюром. Естественно за выпрямление мне сказали доплатить несмотря на то что в купоне написано что волосы должны быть не длинее 45 сантиметров а мои 40 см. Ладно я согласилась, о чем я потом пожалела все это длилось 5 часов. Все ничего но когда мне начали выдирать волосы дешевым утюжком я чуть не плакала сидела они помимо того что сжигали их еще и выдирали. Дома пользуюсь утюжком для профессиональной укладки чтоб не травмировать волосы. Ориентировочная стоимость утюжка дома 10 000 рублей. А в салоне красоты мне выдирали волосы утюжком за 500р. Больше всего меня ужаснул маникюр. всегда хожу к своему мастеру, она просто мастер от бога, в отличии от тех кто работает там. Сначала она нанесла средство не подпиливая ногти на гель лак на 30 минут. А потом лопаточкой начала снимать гель-лак вместе с ногтем !!!Ужас!!! она мне сломала три ногтя я попросила больше к ним не прикасаться!!!Теперь хожу только к своему мастеру)

Отправлено 7 лет назад

От carina.miss2016

Dislike Мне не нравится

Про "Милену" узнала на биглионе. На телефоне мне сказали "Можете купон купить у нас!". Ладно, радостная поехала на депиляцию (надо было срочно, а там было свободно). Приехала за 20 минут, ждала. Салоном это назвать сложно, какое-то подземелье (в помещении темно! не понимаю, как они делают процедуры). Ждала 40 минут, спрашиваю: "Когда освободится мастер?". Парикмахерша отвечает: "А вот же она, делает педикюр. Но Вас могу принять Я, раз Вы ждёте! Депиляцию два человека делают - она и я!" (отлично просто, депиляцию делают маникюрша и парикмахерша, но я оптимист и решила рискнуть). Проходим мы в какой-то уголок за занавеской, кругом бардак, грязно, недостаточно света. Мне щедро постелили маленькую тряпочку. Парикмахерша мне говорит (каким-то непонятным тоненьким голоском) : "Вы позвоните директору, я могу номер дать. И расскажите ему, что вот, я пришла на депиляцию, а мастер села делать педикюр. Но меня зато парикмахер приняла, раз я жду". Я вообще первый раз увидела такую обстановку. Спрашиваю: "А Вам это зачем?" - она отвечает: "А пусть он знает, что Я - хорошая, и делаю депиляцию, хоть и не специалист" ... Жалко, что не послушала я свои кричащие сомнения и осталась. Дальше она достала баночку с сахаром и, без обработки кожи (!) как нанесла толстый кусок на ногу, принесла полоску и начала дёргать как бешенная. На одном месте она дёрнула раз 10! И при этом волосы так и не смогла удалить! Принесла другую пасту и также шлёпнула кусок на другую ногу, начала делать такие движения, словно пытается с меня кожу содрать. Я говорю "Может не надо?". (Это всё грёбаное приличие, нет бы чтоб ей банку на голову надеть и уйти). Она говорит: "Нееет! Сейчас всё бууудет!". Но у неё так и не получилось убрать волосы, я отказалась от продолжения процедуры. Потом она нашла какую-то тряпку (надеюсь, не на полу), намочила под краном и начала смывать-сдирать пасту, словно драит полы. Я сразу поняла, что это был поучительный урок свыше. Она ещё и говорит: "А вы 50 рублей заплатите за материал!". На этом месте они должны деньги платить за потраченное время и за моральный ущерб. Вообщем, если хотите неприятные впечатления - идите в "Милену", если не хотите терять время, деньги и нервы (самое главное) - пусть не заведёт вас туда окаянная тропа.

Отправлено 8 лет назад

От nepovtorimaya777

Dislike Мне не нравится

Приобрела я значит на Биглионе купон на эпиляцию в Милену, записалась, прихожу; сомнения начались сразу же при виде входа в этот подвальчик, ну не пропадать же деньгам думаю, зашла, меня проводили в "кабинет", отгороженный шторками засранный уголок этого подвала со старым скрипящим креслом и микроволновкой на столе, ах да, еще засранный подоконник и полнейшая антисанитария: два ведерка с сахарной пастой, один шпатель на все, рулон полосок и пластиковая бутылка из под "Красного ключа" с наклейкой "медицинский спирт". Постелили мне малюсенький кусочек медицинской простынки, чисто под пятую точку, я легла и "мастер-фломастер" приступила к процедуре, БЕЗ какой либо предварительной обработки (без присыпки, еще бывает обеззараживают специальной жидкостью, некоторые еще бывает в перчатках делают все), берет пасту и начинает драть волосы, с первого рывка стало понятно что техникой шугаринга женщина АБСОЛЮТНО не владеет, кое как закончив одну зону, она протягивает мне мешок с салфетками, брызгает мне на подмышки и говорит протирайте пожалуйста, у меня руки липкие, ладно, протерла, переходим ниже, глубокое бикини было саамым мучительным, моя кожа буквально была изнасилована, да, тут "мастер" решила что стоит одеть перчатки, резиновые, и я испытывала двойную боль, с начала от рывка, а оптом от отлипания ее руки от кожи, это итак процедура довольно болезненная, но тут это был просто ад, за совсем глубокое попросили доплату в 200 рублей, естественно я отказалась, далее ноги, "мастер" обмазала мне ноги пастой, прилепила полоски и давай дергать, дальше в ход пошла просто паста, при каждом рывке она разлеталась по всему помещению и по моей одежде)) В конце мне вручили ту самую бутылку со спиртом, салфетки, и сказали вытирайтесь! Длилась процедура ну часа два точно, у своего хорошего мастера я тратила на все это от силы час, и час этот был приятным времяпровождением. Тут я еще наслушалась как "мастера" выясняют отношения между собой прям при клиентах. В общем девочки не дай Бог вам когда-нибудь посетить этот салон! Раньше я приобретала купоны на эпиляцию, и всё было хорошо, потом я начала ходить к одной девочке постоянно, а в этот раз просто решила чуть-чуть сэкономить, так вот на век урок!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр с педикюром, еще обрадовалась, что сразу на следующий день записали. Приехала к назначенному времени - мастеров свободных нет. После трех или четырех звонков якобы директору, девушка, которая делала шугаринг приняла меня (на маникюр и педикюр, видимо все там мастера широкого профиля). Выбор лаков очень маленький, не было цвета какой хотела, пришлось делать, какой нашелся. Пол грязный. Но все-таки спасибо большое девушке, которая приняла меня все-таки в конце рабочего дня.

Отправлено 8 лет назад

От boroduschkina2013

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! За неделю записалась на шугаринг. В день Х приготовилась и поехала. За 20 минут до назначенного времени звонит девушка и говорит, что меня принять не смогут. Смогут на 2 часа позже. Сместили, видимо, из-за безответственности чьей-то.. Разворачиваюсь, еду домой. Обидно, ведь они от клиентов требуют отписываться не позднее, чем за 12 часов до процедуры. Переписывают меня на 8 дней вперед. Во второй раз приезжаю ко времени, а салон ЗАКРЫТ. На бумажке на двери ручкой "по техническим причинам". А позвонить клиентам не судьба? Мы ведь едем и не подозреваем! 2 раза подвели, 2 недели впустую. Чудовищное обращение с клиентом!

Отправлено 8 лет назад

От electratar