Лика, парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Учебная, 47


Лика, парикмахерская

3.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Учебная, 47
Телефон +7(382)255-82-68 +7(952)881-42-27


Like Мне нравится

Являюсь постоянным многолетним клиентом парикмахерской "Лика". С первых дней знакомства очарована мастером Ириной. И в первую очередь и снова в первую, этот мастер не только профессионал своего дела, но и человек замечательный. Душой болеет за своих клиентов, помогает в срочных ситуациях. Наводить красоту у Ирины одно удовольствие! Цены адекватные, качество прекрасное! Глубоко уважаю сотрудников парикмахерской "Лика". Рекомендую все услуги красоты этого приятного заведения! :)

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Иванникова

Like Мне нравится

Уже три года знакома с Ириной,делаю маникюр и брови(коррекция плюс окрашивание). Ирина отличный мастер, профессионал своего дела и очень приятная девушка. Все делает аккуратно, результатом и качеством ее работ более чем довольна))) В салонах ("Лика" на учебной, "Марафет" на Томске-1) радушная обстановка. Всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бежко

Like Мне нравится

Уже почти 2 года делаю маникюр и педикюр у мастера Ирины. Всегда все очень качественно и красиво, а главное цена не пугающая! Очень рекомендую всем попробовать! По поводу парикмахеров ничего сказать не могу, но пока я навожу там свою красоту, приходят люди стричься и уходят вполне довольными.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Pavlova

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской. Очень внимательные, аккуратные и опытный мастера, понимает с полуслова. Услуги были оказаны очень качественно и быстро. Я довольна. Очень понравился маникюр. Ирина очень хороший мастер, очень качество выполнила маникюр. Ноготки сделала красиво и аккуратно. И цены очень приятные. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kim

Dislike Мне не нравится

Плачу за стрижку. Администратор говорит, 300 рублей. Беру сумку, достаю кошелек, даю 300. Нет, говорит, 400 стоит.. Нет же, я вам 400 говорила...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Рыжаков

Dislike Мне не нравится

Грубо обращаться с клиентами. Одни раз ходила, очень не понравилась. Не рекомендую эту парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От shasa_ti

Dislike Мне не нравится

Абсолютное несоотношение цена-качество. За подравнивание кончиков взяли 400 р(!). Это капец. Реально простое подравнивание. И это не салон, обычная крохотная парикмахерская в хрущевке. Рабочие места грязные, везде волосы, пыль. Рядом студентов много, может, от этого и держатся.

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Maybach

Dislike Мне не нравится

Где-то полгода назад пришла обровнять волосы (немного состричь) после осветлений. Договорилась с мастером, что сострижет не больше 5 см, так как волос длинный, его жалко. В итоге она состригла 30 сантиметров, сказав, что я ее еще поблагодарю за это. Не поблагодарю, со слезами на глазах жалею, что пришла туда.

Отправлено 8 лет назад

От Diana Skuratova