ЛИКА АВТО, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 59 (1 этаж)


ЛИКА АВТО, автошкола

4.6

11 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 59 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-75-20 +7(902)872-26-18
Сайт lika-auto2013.ru


Like Мне нравится

Добрый день, обучался в этой автошколе, все супер, рекомендую всем, живу в Верхней Пышме, автошкола в соседнем доме, инструктора отличные, персонал грамотный

Отправлено 6 лет назад

От verxu

Like Мне нравится

Автошкола супер! Инструктор Николай настоящий мастер своего дела! Очень правильно, доступно и спокойно всё объясняет. Всем рекомендую!!! Огромная благодарность за приобретённые навыки вождения! Преподаватель теории Анна Валерьевна замечательная! Очень верно расставляет акценты. Решая билеты на экзамене, а также на дороге, сразу вспоминаешь лекции, дословно)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Огромное спасибо школе за обучение и легкие права! График занятий очень удобный, совместить с работой было легко. Анна Валерьевна преподнесла теорию доступно так, что после лекций не приходилось читать книжки дома. Отдельное спасибо инструктору Константину Игоревичу - само спокойствие и невероятный талант обучать даже "нулевых" учеников))) Отличная организация и дружелюбная атмосфера - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Irina_P

Like Мне нравится

Спасибо большое этой автошколе!!! Получила долгожданные права быстро и просто! Занятия по теории всегда проходили легко и интересно, преподаватель Анна Валерьевна постоянно приводит примеры из своей практики автомобилиста, что облегчает понимание материала! Особую благодарность хочется выразить инструктору Константину! Всегда спокойно и доступно объяснит каждую ошибку, пока не поймешь и не сделаешь правильно! Спасибо за терпение!))) Всем рекомендую ЛИКА-АВТО!

Отправлено 7 лет назад

От a_shku

Like Мне нравится

На днях получила долгожданные права! Отличная автошкола. Преподаватели доступно объясняют материал. Отдельное спасибо инструктору-Кладыкову Николаю! Всегда выбирал оптимальное время вождения, всё очень хорошо показывал/рассказывал и спокойно объяснял ошибки. Спасибо, ЛИКА АВТО, за обучение!

Отправлено 7 лет назад

От terentevanatusik

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Все очень понравилось! Правила запоминаются сразу на уроках. Спасибо инструктору Константину, никогда не кричит, если ты что-то делаешь неправильно, спокойно объясняет ошибку и заново отрабатывает то место, где ты ее допустил.

Отправлено 8 лет назад

От tryalina97

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Отучились вместе с мужем. Удобное время обучения. Отличные преподаватели, хорошо преподносят материал, всегда готовы помочь "в работе над ошибками". Хороший преподаватель по медицине. Спасибо директору, не оставляет своих курсантов. В ГАИ к 12 часам уже сдали все экзамены. Отдельная благодарность инструктору Николаю! Всегда старается выбрать оптимальное время вождения. Объясняет все легко и доступно, сдали экзамен без проблем! Вообщем, спасибо огромное автошколе и инструкторам за терпение и прекрасное обучение!

Отправлено 8 лет назад

От kupe-ural

Like Мне нравится

Большое спасибо Лика Авто, где я здала с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Кладыкову Николаю, никогда не повышал голоса, всегда все объяснял подробно. Очень благодарна его обучению вождения. Спасибо Лика Авто. Фоминцева Гульнара.

Отправлено 8 лет назад

От Артур Фоминцев

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!! Вчера сдал с первого раза! Инструктору Николаю отдельный респект, все очень хорошо объясняет и показывает, комфортно учиться с такими профессионалами как он! Вообщем мне все понравилось. Сегодня получаю долгожданные ПРАВА! Спасибо ЛИКА АВТО! Эльнар

Отправлено 8 лет назад

От Светик Котик

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола. Теорию объясняют хорошо. Инструктора Николая рекомендую всем. Все понятно показывает, рассказывает. В общем сдал с 1-го раза. Спасибо Лике авто)

Отправлено 8 лет назад

От Павел Важенников

Dislike Мне не нравится

В автошколе процесс обучения никакой! Отправил жену учиться туда, только из-за того, что ближе ничего нет. Все расспросил что, да как, все вроде норм. Автодром там, инструктора забирают от автошколы (основное условие мое). По прошествии некоторого времени попросил у жены правила почитать, т.к. новой редакции, уточнить для себя обновления в пдд. А она мне говорит, что можешь их забрать себе в машину, мол вообще не понимает, для чего покупать три книги если пользуются только одной. Билетами!!! О_о!!! Оказывается правила и тематические задачи они ниразу не открывали. Давай разбираться что да как. В школе готовят курсантов к сдаче в гаи, а не управлению автомобилем и тем более правилам пдд!!! До кучи еще и инструктора клоуны!!! Подошло дело до внутренних экзаменов, взяли деньги дополнительно за автодром (от меня жена это утаила), из положенных часов, откатано меньше половины, какой экзамен?!!! Были случаи, когда инструктор забывал приехать, позвонить, или ждали по полтора часа на остановке. На автодром кстати она ездила своим ходом на сортировку! В общем бред полный! Жалею,что зря потратил деньги, с таким же успехом права можно было просто купить. Я же хотел, чтобы ее научили!!! а не очередная "ТП" за рулем!!! общественно опасная! Экзамен до сих пор не сдан, перенесли на месяц и не понятно для чего, если человек не умеет водить, не знает стандартных ситуаций на дороге и правил ПДД! И никто ее не учит. Да и еще после уже я узнал что инструктор так не двусмысленно намекал, что чтобы сдать нужно пройти через "красное и белое"(алкомаркет)! Никому и ни когда не советую даже думать о поступлении в эту автошколу, какую бы цену не сказали!!!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Проскурин