ЛиК, студия красоты отзывы и оценка

Владимир, Усти-на-Лабе, 16а


ЛиК, студия красоты ЛиК, студия красоты

0

1 оценили
Давайте знакомиться !
Меня зовут Низамиева Екатерина!
Основатель студии,сертифицированный инструктор по маникюру ,ведущий топ мастер

Мой опыт: практикую с 2006 года
Люблю свою профессию ,за плечами огромный опыт в наращивании и маникюре .

У нас отличная команда сильных мастеров !
Приглашаем на маникюр,педикюр ,наращивание ногтей,укрепление ,любые дизайны ❤️

🎓
🔥Так -же я обучаю по лицензированный программе !
🔥Ты получаешь и сертификат и свидетельство установленного образца с присвоением профессии.

💸
Возможно обучение по соцконтракту.
Налоговый вычет 13%
Возможно обучение по мат.капиталу

В итоге ты получишь:
Не просто уроки, а систему знаний, уверенность в руках и документ, который котируется. А еще — поддержку от того, кто сам с самого начала в этой профессии до сих пор влюблен в нее.

Я знаю что необходимо тебе !
Обращайся🤝
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Владимир
Адрес Усти-на-Лабе, 16а
Телефон +7(900)589-80-43
ВК club87317946


Dislike Мне не нравится

Категорически не советую парикмахера. 30.07.2019 года по совету своего бывшего парикмахера обратилась в студию Студию «ЛиК» к мастеру Коноплевой Яне сделать «биксипластию» волос. В результате через несколько дней у меня начала чесаться голова, а также почувствовала жжение. Обратилась к Яне за консультацией, на что она ответила, что от ее процедуры такого быть не может и всячески отказывалась идти на контакт. Мне пришлось обратиться за помощью в кож. Вен. Диспансер. Заключение: осложненный дерматит и химический ожог головы. Назначено долгое лечение Поэтому остерегайтесь данного горе-мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия