ЛИК, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 228 (вход с торца)


ЛИК, студия красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 228 (вход с торца)
Телефон +7(383)286-25-27 +7(923)227-25-27


Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже сто лет, за это время он сменил локации, но я все равно упорно нахожу их в новых местах и иду только к ним. Иду за настоящими профессионалами, за хорошей, дружелюбной атмосферой, за приятным общением и всегда свежими, интересными идеями по прическе. И за все годы мне не удалось здесь найти мастера, который бы мне не понравился, к которому я бы не хотел идти во второй/третий/десятый раз. Отличный салон, рекомендую всем и каждому!

Отправлено 6 лет назад

От Svyatoslav Mirny

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Марина и Юлия мастера своего дела! К Юлии я хожу уже более 11 лет, делаю стрижку и укладку. Каждый раз когда прихожу, Юля делает мне что-то новое. До этого конечно я ходила к разным мастерам, но лучше чем Юля меня не стригли! Желаю чтобы у девчонок было побольше новых клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Sladkuha

Dislike Мне не нравится

Раньше стриглась у Юли.. но потом поняла что волосы совершенно не лежат после стрижки. Ушла у другому мастеру. И вот сейчас там стрижётся родственница. Сказать что Ее стригут плохо ничего не сказать. Не стильно, волосы не лежат. Но ходит человек поскольку не знает куда идти и уже привык. Все эти разговоры о стажировке в Италии вызывают большие сомнения.

Отправлено 6 лет назад

От lenchopa

Like Мне нравится

У меня очень жесткие волосы и никак я не могла найти мастера,который их укротит.проблема стояла,пока по рекомендации не попала в руки Юлии.оценив обстановку,я была подстрижена с учетом особенностей структуры волос.и вот уже 13-14 лет не знаю проблем со стрижкой. только периодически экспериментируем ,ведь мастер постоянно проходит обучение по новинкам в парикмахерском деле.вот и сейчас ,с нетерпением жду,что Юля привезла из Италии.спасибо студия Лик огромное,за красоту и за возможность отдохнуть,пока обо мне заботятся.

Отправлено 7 лет назад

От natusya.ln