Лик, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 6


Лик, салон красоты Лик, салон красоты

2.8

22 оценили
«Студия Красоты»
ул. Карла Маркса 53/1, тел: 89378627889
«Афродита»
Ул. Степана Халтурина д.48, тел: 8-927-080-72-55
«Студия Здоровья и Красоты 24»
Ул. Степана Халтурина д.47, тел: 83472661736
«Клеопатра»
Рихарда Зорге д. 6, тел: 89373163358
«Beauty Lounge»
Ул. Кирова д.47, 89378627877
«Цэнтр Эстетической Краоты»
Ул. Гоголя д.60, тел: 89373163588
«Royal Beauty»
Ул. Российская д.167, тел: 89373163899
«Империя Здоровья и Красоты 24»
Ул. Рихарда Зорге д.28, тел: 89378468884
«ЛИК»
Ул. Проспект Октября д.15, 89373163288
«SPA relax club»
Ул. Софья Перовской 54, 89373163358
«Центр ногтевого сервиса»
Ул. Карла Маркса д.36, 89373163588

«От мечты до реальности» — именно эти замечательные слова мы в центре красоты и здоровья выбрали своим девизом. Конечно, это отнюдь не случайно. Наши мастера действительно знают, как воплотить в реальность любую, самую дерзкую мечту и сделать вас по-настоящему яркой, неотразимой, женственной. Присоединяйтесь, ждем вас ежедневно по адресу г.Уфа,
Категория Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 6
Телефон +7(347)266-17-36
ВК beautystreet24


Dislike Мне не нравится

Трубку пол пятого утра никто не берёт а пишут круглосуточно...вы либо работайте либо спите дома люди только зря надеялись на вас,полный отстой

Отправлено 6 лет назад

От Николай Симороз

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте! Была сегодня в Студии здоровья и красоты 24 все безумно понравилось сделала омбре! сделали очень качественно очень профессионально пока ждала с краской на голове мне предложили кофе и в этот момент девушка выходила с маникюра я увидев какой ей сделали маникюр загорелась этим и тоже попросилась на эту процедуру! Мне таких ноготков шикарных еще никто нигде не делал!) Девочки все дружелюбные улыбчивые! Очень понравилось! а еще у них медики массаж делают! Очень все понравилось я ваша на веки! Спасибо за такое уютное и шикарное во всех отношениях место)))

Отправлено 7 лет назад

От andy3035

Like Мне нравится

Недавно была в этой студии, пришла на французский маникюр, сделали его великолепно. Я провела с ним больше недели на море и мои ноготочки выглядят как будто только с салона. Отличная работа, порадовали, буду еще приходить.

Отправлено 7 лет назад

От agafasa

Dislike Мне не нравится

Записалась на ламинирование ресниц за пару дней. Прихожу в назначенное время. Мне говорят: "А кто это вас записал? Такого не может быть. Могу вас записать на другой день только." Слова "извините" даже не прозвучало, как впрочем и всегда в подобного рода салонах.

Отправлено 7 лет назад

От elvbag

Like Мне нравится

Делала тут антицеллюлитный массаж (за компанию с подругой). Эффект отличный, от апельсиновой корки неплохо избавляет. Также могу посоветовать попробовать тут аппаратный маникюр и педикюр, делают на ура. Парикмахерские услуги пока не тестировала, но думаю в ближайшее время запишусь на вечернюю укладку.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Миронова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Записалась на наращивание ресничек на 20:00 ( На Степана халтурина) На кануне мне позвонила мастер пол 12 ночи! С просьбой перенести процедуру, т.к все записи на утро у нее и вечером ей не удобно. На мой отказ процедуру перенести она сказала , что завтра мне перезвонят администраторы, но никто не позвонил. Чтож... Звоню сама... Администратор говорит, что до мастера дозвониться не можете и вообще не известно придет ли она, вновь обещали пере звонить позже , так и не позвонили. Звонок поступил за пол часа до моей так и не состоявшейся процедуры, мол так и быть приходите, но к такому мастеру с таким несерьезн ым отношением идти уже не хочется .

Отправлено 7 лет назад

От ms.klimina

Like Мне нравится

В эту студию уже хожу больше года и маникюр, и стрижку все делают очень хорошо. А в этот раз ходила на массаж спины осталась очень довольна. Так что если будет тут неподалеку обязательно посетите эту студию не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От poro4kina.katerina

Dislike Мне не нравится

Просто жуть... Ходила на гель-лак в студию на Степана Халтурина. Про профессионализм мастера ничего не скажу, но условия, в которых они принимают клиентов, просто поразили, вернее ошеломили, нет, просто ужаснули! Единственное, почему я не ушла оттуда сразу, маникюр мне был просто необходим, а поздно вечером было бы сложно найти другой салон. Ну ок, как раз накануне было мое участие в одной из акций, где призом было 50% от стоимости услуги этого салона, так результаты на месте "ресепшен" они просто не были актуальны. Не знаю как вы, но мне не понравился этот салон, или студия, неважно, и я больше туда не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От roza_1106

Like Мне нравится

До сих пор не понимаю откуда у людей столько негатива копится. Я сама лично хожу в эту студию не первый раз. Все устраивает. Была пару раз на массаже, действительно тут работают профессиональные массажисты. Вообще я студией полностью довольна.

Отправлено 8 лет назад

От fomina.ghbdtn123

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Отзыв обдуманный и порицательный. Салон имеент замечательного (ую) специалиста по массажу Ирину. Администратор в принцыпе это фантом,только на тел и то если повезет. Косметолог не пунктуальна, на подготовку к процедуре не подпускает,вскрытые без ведома пациента шприц, средстаа,препараты, странно,жутко,подпольные услуги косметологии.

Отправлено 8 лет назад

От filippova.zhanna2016

Dislike Мне не нравится

В первый раз посетила сие заведение, и очень пожалела, ходила на гель лак, который "отвалился" через сутки, звонила администратору, мне давали другие номера,чтобы я звонила, они просили перезвонить через 20 минут, затем через 2 часа. А в конце услышала такую фразу: "вы от нас что хотите?" Итог: совершенно ужасные услуги по гель лаку, недопропорядочные администраторы. Больше туда ни ногой и никому не советаю.

Отправлено 8 лет назад

От kaprina92

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Особенно нравиться здесь делать массаж, особенно после трудовых будней. Буквально пару раз комплексного массажа и мое тело вновь приобретает энергию. Очень довольна, что вы работает круглосуточно, время всегда можно найти, чтобы к вам прийти.

Отправлено 8 лет назад

От www.id831571.btrdo.website

Like Мне нравится

Недавно посещал это место, салон мне очень понравилось. Хорошая, уютная атмосфера, приятный коллектив.

Отправлено 8 лет назад

От Мурадым Алсынбаев

Like Мне нравится

Читаю отзыв молодого человека и чуть-чуть офигиваю. Сама была в на той неделе в этом салоне. Делали мне тут массаж спины. Несмотря на то что приходила поздно,меня приняли даже очень радушно и провели хороший качественный массаж. Так что я осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Делали в этой студии комплексный массаж спины. Остался очень доволен и обслуживанием и массажистами. Несмотря на то что приходил поздно, работаю до 22, занимались со мной по полной программе. Во общем за пять дней спина моя полностью прошла. Спасибо вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Купил маме на 8 марта купон на СПА-процедуру. Она заранее записалась. По приходу ждал сюрприз: ей сообщили, что мастер в данный момент гуляет на дне рождения и не может ее обслужить. А предупредить звонком никак нельзя? Перенесли на следующую дату, но учитывая количество негативных отзывов с похожей историей, проще отозвать купон.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон некому не рекомендую. Записываешься а они переносят и переносят и к тому времени когда нужно не будешь готова. И переносят за 30 минут или час. Записалась на ресницы перенесли на следующий день. Потом звонят опять перенос в итоге на корпоратив без ресниц. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЩАПИСЫВАЙТЕСЬ.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Есина

Dislike Мне не нравится

Сделала подарок на день рождение маме купив купон на Биглионе на Спа-процедуру. Понятно что сама я не присутствовала при процедуре, пишу со слов мамы: еле нашла салон, так как нет вывести и если бы уж приглашали людей на процедуры то прежде доделали бы ремонтные работы (А то вот такие отзывы приходиться писать!!!!)!! в заявленном купоне была кедровая бочка , а когда мама пришла то сказали что ее не завезли еще, и многого нет, чтобы обслуживали на должном уровне! Массаж на все тело конечно понравился ей, делали хорошо, Но слушая маму уже пожалела что воспользовалась услугами этого салона! Надеюсь что руководство примет меры!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra Zavodova

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую никому! В половине случаев. когда записывался на массаж. обещали перезвонить через час и не перезванивали вообще! когда нервы не выдержали и попросил вернуть деньги за неиспользованное время, начались отмазки - мол, нет руководства или надо уточнить сколько точно по времени у вас осталось ( хотя вроде же программа у них специальная)..2 недели тянули и потом выдали: У вас кончился срок действия купона, можем предложить доходить оставшееся время...но на фиг мне это?!. сейчас туда звонить-то противно. не то , что ходить...повёлся, называется, на акцию.. персонал тока и думает как поменьше работать и побольше урвать...вместо часа массажа сеанс заканчивали через полчаса..ужас кароче. вот думаю, может стоит обратиться в общество защиты прав потребителей...

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Зверев

Like Мне нравится

Очень довольна работой салона. Персонал меня вообще поразил. Очень вежливые, приятные, внимательные. Всегда помогут, расскажут и посоветуют. Я ходу каждую неделю на обертывания. Тело становится упругим и гладким. Я в восторге от такого волшебного эффекта.

Отправлено 8 лет назад

От niki08-87

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление! Покупали Спа программу, записались на 18.30. За час до назначенного времени позвонил администратор сказал, что не могут нас принять, предложила записаться на 20.00. В 19.50 уже были на Зорге 28 (вывески никакой нет!), помещение находиться в подвале. В Спа должна была входить кедровая бочка, которой вдруг не оказалось. Со слов администратора, который нам же записывал и время переносил, нас должны были предупредить. И да, нам снова сказали, что не могут принять нас!!?! Сказали подождать 25 минут. Мы согласились, так как ехать ещё раз в этот салон уже не хотелось. Прошёл целый час(!). К мастерам вопросов никаких нет, но почему клиентов принимают в таких условиях?! Ремонт не доделан,с/у в ужасном состоянии, грязно! Организация приема гостей - отвратительная! Настроение (а это было 14 февраля) было катастрофически испорчено! И расслабиться так и не получилось! За что заплатили-непонятно!!(( Никому не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От elyabars

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон! нормально не оборудованный. Ходила на наращивание ресниц . Сказать , что я в шоке не чего не сказать. Горе "мастер" Диля не умеет наращивать ресницы, я ходила на тройной объем так она мне просто на одну мою клеила по 4-6 ресниц и пучки даже из них не делала , а просто с ленты. Клей с ужасными испарениями голова болела и глаза покраснели . Так же очень не приятно, что от нее пахло сигаретами. После наращивания ресницы кололись , веки распухли их пришлось снять , хотя они уже начали падать! и еще она решила по середине наращивания сделать перерыв и сказала что я могу открыть глаза и посмотреть на процесс. ЭТО ШОК. PS кабинет для наращивания ресниц и ногтей один и очень маленький , это крайне не удобно .

Отправлено 8 лет назад

От aglo.olga