Лик, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Кутузова, 1 ст97


Лик, ООО, торговая компания Лик, ООО, торговая компания

4.2

10 оценили
Компания "Лик" занимается розничной продажей любых напольных покрытий высокого качества и от лучших производителей мира!

Телефон: +7 (391) 276-88-61

E-mail: lik2768861@mail.ru
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат
Город Красноярск
Адрес Кутузова, 1 ст97
Телефон +7(391)276-88-60 +7(391)250-18-95 +7(391)276-88-61
Сайт лик124.рф
ВК linoleum_lik


Dislike Мне не нравится

Купил линолеум в этом магазине в конце декабря 2017г. Так вышло, что ремонт затянулся и постелил его, только в конце мая 2018г. Покупал 4 рулона на всю квартиру. 3 рулона хорошие, а один ребристой поверхности(мыть невозможно его, чуть ли не зубной щёткой надо тереть) его просто можно выкинуть т. к. Там собирается грязь и если не отмывать его каждый день, то ощущения, что дома грязно очень. Позвонил я конечно в магазин в надежде возврата или замены этого рулона , максимум что мне предложили это скидку на такой рулон около 12%. Но я считаю моей вины нет в том что рулон бракованный. И отзыв дойдёт до руководства компании, кто вправе принимать подобные решения. Фото сравнения приложу. Слева ребристый справа гладкий.

Отправлено 5 лет назад

От roman888ooo

Like Мне нравится

Долго выбирали линолеум в спальню, в которой делаем ремонт. Проехались по нескольким известным магазинам города. И везде было что-то не так, то нет подходящего по рисунку, то не подходил по размерам. Обзвонив магазины линолеума, попала сюда. Меня всё здесь удивило! И выбор, и отношение продавцов и цены. Всё очень приятное :))) Продавцы молодцы, и посчитают, и помогут выбрать и до машины потом донесли всё. И цены ниже однозначно. Кроме линолеума тут ещё и ковролин и всё что надо для их монтажа. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От AnnaYakovleva

Like Мне нравится

Делаем ремонт и необходимо было купить линолеум, обои и сопутствующий товар. Планировал заехать в 3 места: данную компанию (рядом с домом), в известный всем строительный магазин (с зеленой вывеской) и на Спандаряна. По итогу всё купил здесь. Выбор достойный! Не огромный, а достойный! Ничего лишнего, всё по делу. Очень понравились цены, ниже чем везде (до этого ездил приценивался). Персонал посчитал, объяснил, показал, помогли загрузить. Сделали скидку моей маме, как пенсионеру. Рекомендую этот магазин и персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Астроном

Like Мне нравится

Я достаточно долго ездил по магазинам, искал нужный вариант линолеума, но оказывалось либо дорого, либо продавцы ходили вялые, как варёные селедки. В этом магазине и цены, и продавцы хорошие. Очень понравилось, как работает Артём, который помог рассчитать нужное количество линолеума, подобрал пороги и плинтуса по цвету, сразу видно, что человек знает своё дело. Линолеум уже постелил, плинтуса установил, в общем, очень доволен ценой и качеством!

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Покупали унитаз с бачком STYLE. Доставка 450р с кутузова до юннатов вечером (после 20). При подключении унитаза к канализации (без бачка), чтобы не тянуло запах, налили воды в сифон (запорный замок), но запах стало тянуть через отверстие для бачка.Слив проверили - герметичен. Стали рассматривать устройство унитаза, оказалось по задней стенке вверх от слива идет странный конструктив, как оказалось, там была щель (не понятно, может это просто ребро жесткости, но не до конца заполненное раствором керамики, место труднодоступное) как раз туда, куда ставится бачок. Попробовали просто полить воды в отверстие для бачка, сливается сразу в канализацию, минуя чашу унитаза. Т.е. точно, тянет из этой щели. Позвонили продавцу чтобы узнать, так и должно быть (это вся серия унитазов такая) или что-то не так, он обещал посмотреть и перезвонить, звонили 6-го октября вечером, 7-го октября никто не перезвонил...В общем такая котовасия с этим толчком, не советуем брать. Мороки много еще и с бачком, при установке пластиковая шайба, которая снаружи бачка закручивается, не подходит по диаметру в отверстие унитаза, но по словам продавца, так и должно быть...

Отправлено 7 лет назад

От Анна Художница

Like Мне нравится

Покупали линолеум домой. остались очень довольны, соотношение цена-качество лучшее из того, что мы посмотрели))) Отзывчивые и грамотные сотрудники знают свое дело, помогли все рассчитать, дали подробную характеристику на весь товар,отрезали все по размерам. Огромное спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любимая жена

Like Мне нравится

Приобрел в данном магазине линолеум, впечатления только позитивные, профессиональные не напрягающие клиента продавцы, все показали и объяснили, быстро нарезали выбранный линолеум, помогли с организацией доставки, в общем, пойду туда еще!

Отправлено 8 лет назад

От Shatun

Like Мне нравится

Очень приятные впечатления! Покупала линолеум и ламинат - на порядок дешевле.. Продавцы - молодцы ( ощущение, что их и не учил продажам никто, а они в принципе жизнью довольны, и очень приятное обслуживание))). Спасибо отдельное за индивидуальную скидку и за то, что вы просто че-ло-веч-ны!!! Приятно, то, что меня запомнили и скидку предоставили без предъявления чека!!

Отправлено 9 лет назад

От Таис

Like Мне нравится

Выбор линолеума, обоев и санфаянса неплохой. Консультанты хорошо помогают с выбором, но не надоедают! Для меня это большой плюс. Доставка сразу же, так как покупателей мало. Возможно, из-за месторасположения на территории бывшего Сибсталя. Цены оказались ниже, чем в строительных супер- и гипермаркетах процентов на 15. А вообще я выбрала этот магазин изначально, потому что очень близко от дома. Теперь рекомендую))

Отправлено 9 лет назад

От svidetel_jah

Like Мне нравится

Мне все понравилось! Приехали сюда оплеванные из строительного гипермаркета с охамевшими продавцами. Здесь, за те же деньги, купили все что хотели и плюс получили внимание со стороны персонала магазина! Все показали, рассказали и в машину погрузили! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Вилка