ЛИиК, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 13 (1 этаж)


ЛИиК, ателье

4.7

16 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 13 (1 этаж)
Телефон +7(913)572-12-37


Dislike Мне не нравится

Надо было пришить планку к куртке, заказ приняли, очень долго обсчитывали но сказали что сделают. Через 2 дня позвонили и сказали что у них швейная машинка не может взять такую толщину. Хотя в рекламе у них что шьют и шубы и дубленки.Полный обман. Куда исчезли все профессиональные портнихи, которые могли шить все? Не рекомендую!!!! Цены завышены, а шить не умеют!

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Отдавала укорачивать дубленку (тоскана), сделали все супер! Недорого и вовремя! Спасибо огромное! Доверилась отзывам на флампе и не пожалела)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Недорого, качественно, быстро. Женщина готова была задержаться после закрытия, что бы мне в тот же день закончить. Позвонила, сообщила о готовности.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Вертаев

Like Мне нравится

Выбрали это ателье по отзывам и ничуть не пожалели, в нем работает очень приятная, приветливая, вежливая женщина с волшебными руками, настоящий мастер своего дела. Отдавали ушить платье и рубашку. По деньгам вышло совсем не дорого, ожидали что будет минимум в два раза дороже, но по факту отдали всего 800 рублей. По готовности отзвонились уже на следующий день. Работы выполнена идеально. Всем довольны и смело советуем :)

Отправлено 7 лет назад

От zw88

Like Мне нравится

Сегодня относила сюда укорачивать джинсы. Только зашла домой, разделась, уже позвонили о готовности)) По стоимости - 300р.

Отправлено 8 лет назад

От catgirl

Like Мне нравится

спасибо флампу, благодаря отзывам я пошла в это ателье, и ни минутку не пожалела! приятная в общении мастер, все объяснила, все рассказала, ничего не навязывала, предлагала. все сделали очень быстро. около одиннадцати утра вещь принесла, ориентировали к концу дня, но уже около трех часов перезвонили и сказали, что все готово. сдавала норковую шубу, надо было подшить разошедшийся по шву мех, укрепить подклад на рукавах и бортах, укрепить крючки. оперативно и качественно все сделали, пять баллов, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Агент Энн

Like Мне нравится

Обратился с просьбой переделать брюки в шорты, сделали качественно за один день и недорого, рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От perf19

Like Мне нравится

Не пожалела, что обратилась именно в это ателье. Нас с мужем встретила очень милая и обаятельная женщина, которая в последствии кропотливо и педантично отнеслась к своей работе. Зашли на разведку, решили ничего серьезного не заказывать, проверить как проявят себя в мелочах. Пока ожидали своей очереди, несколько человек забрали уже готовые изделия и все остались благодарны - это хороший показатель мастерства! Фронт предоставленных работ: укоротить пару женских брюк и одни мужские джинсы, также целиком укрепить швы на платье. Работница внимательно подбирала цвет ниток, советовалась по поводу каждого убранного сантиметра длины. Я такого чуткого отношения, еще ни в одном ателье, не встречала. Цены не дорогие: вышло дешевле, чем в "Стежки-застежки". Сроки приемлемые: нам предложили забрать вещи, принесенные в обед, этим же вечером. Результат порадовал, будем и дальше сюда наведываться! Единственное, что не очень понравилось, это когда тебя ставят на «постамент», чтобы снять мерки, в проходном помещении.

Отправлено 8 лет назад

От delsoul

Like Мне нравится

В это ателье обращалась несколько раз с совершенно разными просьбами. Всё было сделано хорошо и достаточно аккуратно. Цены, как мне кажется, вполне приемлимые. Обещанные сроки соблюдают. Пока пользуюсь услугами только данного ателье.

Отправлено 8 лет назад

От А.А.

Like Мне нравится

Замечательное ателье, все делают в срок, а главное хорошо и качественно, всегда позвонят, скажут что заказ готов. Приятная и вежливая женщина мне всё время попадалась, посоветует, внимательно выслушает пожелания, переспросит. Прям хочется к ним снова вернуться, хотя смотрю, пишут в отзывах, что дороговато, но ради такого обслуживания, я лучше переплачу 50 рублей, чем отдам меньше денег, но на меня будут смотреть с каменным лицом и без улыбки.

Отправлено 10 лет назад

От Daniela

Like Мне нравится

Отличное ателье, все как должно быть, приятные женщины, заказ исполняют быстро. Подшивала рукава на пиджаке (подклад, пуговицы), итого 450р, для хорошего ателье нормальная цена. И сейчас к ним пойду, очень удобно, что работают до 20.

Отправлено 10 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Хорошее ателье, прекрасные люди, профессионалы своего дела, очень вежливые и обходительные. Отдавала подшить мужские фирменные брюки, там довольно объемная работа была, сделали все очень быстро и качественно, цена вопроса 300 рублей, считаю что, срочность и качество, оно того стоит. Буду и впредь обращаться к это ателье.

Отправлено 10 лет назад

От galaktionovamv

Like Мне нравится

Ателье нравится. Очень хорошие, приветливые, обходительные женщины работают (как к родным тетушкам прихожу). Несколько лет приходила в него то молнию на одежде заменить, то брюки подшить. Цены на такую работу у них очень приемлемые. Недавно перешивала платье. Работу выполнили на совесть, но в итоге платье стало дороже, чем купила, на 1,3 тыс. Хотелось бы конечно подешевле (тогда можно было бы смелее ходить в магазины). Но не думаю, что кто-то в городе за такое же качество услуг может предложить цену ниже. Поэтому буду обращаться с это ателье и очень надеюсь, что всегда буду получать такой же хороший результат.

Отправлено 11 лет назад

От Олёнка

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье! Стоимость услуг конечно могла быть и пониже, но зато качество проделанной работы и оказанный приём заставляют позабыть об этом. Мастера всегда приветливы и заботливы, умеют найти подход к любому клиенту.

Отправлено 11 лет назад

От Vredina

Like Мне нравится

Заказывала там шторы. Сшили быстро (всего 2 дня), качественно и недорого. Дизайнера там, конечно, нет, так что лучше туда приходить с готовыми идеями

Отправлено 11 лет назад

От Katniss