Лихач, автокомплекс отзывы и оценка

Благовещенск, Чехова, 3/4


Лихач, автокомплекс

4

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Благовещенск
Адрес Чехова, 3/4
Телефон +7(416)256-56-55
Сайт www.lihach.club


Like Мне нравится

Дважды имел отрицательный опыт с этим сервисом. Но кто в этой жизни не ошибается. Большой респект этой команде, что они готовы идти на встречу своим клиентам. Спасибо, руководству и Артему, за своевременное желание помочь разобраться в сложившейся ситуации. Есть конечно зона роста в коллективе, куда я считаю важным расти. Поэтому 4. Буду обращаться к вам ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Костырко

Like Мне нравится

сегодня приобрела автомобиль заехала на станцию замены масла лихач мне там сделали замену масла грамотно подобрали, нисколько не развели ,а наоборот посоветовали, помогли выбрать, отдельная благодарность механику по имени Антон который мне очень помог !Осмотрел мой автомобиль помимо масел посмотрел ходовую часть и сказал какие в дальнейшем нужны работы с автомобилем Спасибо большое станции техобслуживания и его коллективу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Гуцышан

Dislike Мне не нравится

мои опасения не подтвердились (см. предыдущий отзыв). закрутили новую прокладку, но на герметик, который масла не держит. и что-то пошло не так: судя по месту первоначального разрыва возле болтов, возможно перетянули (момент, безусловно, спорный), ее порвало вдоль. а т.к. герметик не держит(плохая адгезия), то внутреннюю половину обошло и выдавило внешнюю. непонятно зачем этот герметик нужен был вообще с такими свойствами... в остальном: все на сервисе понравилось)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Варганов

Dislike Мне не нравится

звезды за вежливость и качественное обслуживание ранее. Сейчас в результате, видимо ошибки, ситуация сложилась следующая: 05.06 привез фильтр АКПП с прокладкой и свою оригинальную жидкость для аппаратной замены. все сделали как всегда быстро. проверять кроме уровня жидкости ничего не стал, т.к. неоднократно обращался ранее и доверял сервису. Однако сегодня, 24.06 остался без масла в акпп. выдавило прокладку и герметик (красный). вопросов несколько. 1. если ставили новую прокладку то зачем герметизировали ? 2. Возможно там старая? (завтра вечером буду снимать-разбирать и доливать жижу сам) - смогу сказать, что там за прокладка под герметиком. 3. почему красный герметик? (не зная производителя утверждать не берусь, но по опыту красный с маслом не дружит) Итого; 9,7 килорублей за жижу, 2.4 за работу в трубу... возможно, виновато стечение обстоятельств, а совсем не этот автосервис/комплекс.... но могу точно сказать, что если и поеду сюда, то буду контролировать процесс на 100%.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Варганов

Like Мне нравится

сегодня заехал на замену масла в АКПП и двигателе механики на удивление быстро и качественно все сделали спасибо им за это! рекомендую данное сто!

Отправлено 5 лет назад

От антон томин

Like Мне нравится

Сегодня заехал в Лихач, предварительно записавшись на замену масла и фильтров. Механик быстро и качественно выполнил работу. Ещё и бесплатно проверил другие тех жидкости. Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Blag

Dislike Мне не нравится

Лет 5 обслуживал здесь авто, имею карту с максимальной скидкой, 20.05 записался на замену масла 21.05 в 09.30, приехал в 09.20 стою жду, прождал 20 минут, место освободилось, мне сказали вы не записывались досвидания! После такого отношения желания посещать данное заведение пропало!

Отправлено 6 лет назад

От Roma Roma

Like Мне нравится

Менял масло в автосервисе "Лихач" прекрасно обслужили кассир напоила чаем, подарили ребенку сувенир угостили конфетами

Отправлено 6 лет назад

От seliarov

Like Мне нравится

Был в Благе проездом (Находка-Чита), вынужден был менять охлаждайку. Порекомендовали Лихач. Ребята справились за ~30 минут с учетом промывки. Мерзнуть перестал и я машина. Печка задула теплом.

Отправлено 6 лет назад

От Байдин

Like Мне нравится

Всё время меняю здесь масло, никаких проблем не было! Сотрудники всегда помогут и объяснят. Цены не кусаются, иногда бывают акции, очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший автосервис, заехал поменять масло, фильтры подобрали за 3 секунды! Уютное место отдыха для клиентов, а самое главное цены не барыжные! Удачи в работе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Постоянно меняю масло здесь. Вежливые мастера, знающие свое дело. Удобная зона ожидания. Цены вполне адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кри.

Like Мне нравится

Часто заезжаю в магазин, всё для автомобиля преобретаю именно там. Широкий ассортимент, профессиональные консультанты , приятные цены . Рекомендую всем !

Отправлено 8 лет назад

От Mr.Angel

Like Мне нравится

Работают быстро и качественно. Плановое обслуживание своих машин, делаю только у них. Парни молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От vovan265

Info

Мастера молодцы, выполнили работы больше, чем взяли денег.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тарановский