Ligneus, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Казань, Жуковка, 2 (1 этаж)


Ligneus, производственно-торговая компания Ligneus, производственно-торговая компания

5

1 оценили
Компания «LIGNEUS»(бывшая "КапительГрупп") - профессиональный коллектив дизайнеров и опытных специалистов, занимающихся изготовлением лестниц в Казани с 2009 года.

Мы способны предложить огромный выбор готовых дизайнерских решений либо разработать индивидуальный дизайн лестницы, которая отлично дополнит интерьер и украсит именно Ваш дом.

Компания «LIGNEUS» (бывшая "КапительГрупп") уже успела зарекомендовать себя в городе Казань как надежный производитель лестниц из дерева, отличающихся оригинальным, изысканным дизайном и высоким качеством. Деревянные лестницы на второй этаж, созданные высококвалифицированными специалистами «LIGNEUS» (бывшая "КапительГрупп") отличаются износоустойчивостью, долговечностью и высокой надежностью.

МЫ ИЗГОТАВЛИВАЕМ:

• лестницы из дерева любого уровня сложности;

• лестницы на металлокаркасе;

• лестницы на больцах;

• эксклюзивные лестницы по индивидуальному дизайнерскому проекту;

• уникальные деревянные предметы декора.
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Казань
Адрес Жуковка, 2 (1 этаж)
Телефон +7(843)258-15-96 +7(960)048-15-96
Сайт ligneus.ru
ВК ligneus


Like Мне нравится

Обратилась в компанию Капитель Групп летом 2016 года ,что бы они мне сделали лестницу.Пригласили к себе на производство,что не каждая фирма себе может позволить,угостили кофе,показали цех и шоурум .Очень понравился сервис компании и качество изготовления лестницы.В октябре 2017 года пришла к ним снова,заказали обеденный стол из массива.Помогли подобрать цвет для стола и даже стулья!!!Очень удивила цена,дешевле чем в салоне для мебели.Узнала ,что они переименовались в фирму "Лигнеус",теперь их выделяет это название от других столярных мастерских. Желаю процветания этой компании и хороших заказов.Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От albinka