Lighthouse, языковой центр отзывы и оценка

Самара, Мичурина, 21Б (3 этаж)


Lighthouse, языковой центр Lighthouse, языковой центр

0

0 оценили
Кто Mы

Lighthouse – это языковой центр в Самаре, Российская Федерация. Мы специализируемся на преподавании языков и услугах перевода. В Lighthouse, Ваши цели и прогресс Вашего обучения являются нашими приоритетами.

Наша Mиссия

Lighthouse предоставляет высокое качество языковых сервисов для русскоговорящих и международных обучающихся, которые хотят совершенствовать своё владение языком для достижения личных, академических и социальных целей, а также для профессионалов, ищущих пути расширения своих карьерных возможностей. Все это возможно благодаря проверенным временем программам, инновационным моделям преподавания и обучению через опыт. Lighthouse использует коммуникативный подход во всех своих курсах. Студенты погружаются в языковую среду с первого дня обучения, что побуждает использовать преимущественно целевой язык во время всех занятий. Наши курсы подвижны и полны жизни, они фокусируются на реальном общении. Сильная академическая программа и тщательно разработанный учебный план позволяют студентам значительно улучшить свои способности в разговоре, прослушивании, чтении и письме. Мы предлагаем более 10 уровней различной направленности в нашей программе, поэтому вы всегда найдёте группу, которая подойдёт именно вам.

Lighthouse обеспечит Вас позитивной и дружелюбной средой обучения, предназначенной помочь Вам достичь целей в изучении языка. Полностью погрузитесь в другую культуру с нашими опытными, преданными делу и полными энтузиазма преподавателями. Мы подстраиваемся под Ваше расписание, организуя курсы, которые отвечают Вашим профессиональным нуждам и делают процесс обучения лёгким, увлекательным и результативным, будь это подготовка к тестам, обучения для бизнеса или удовольствия. Во время, свободное от курсов, Вы можете присоединиться к различным активностям языкового центра Lighthouse. Мы предлагаем посетить наши многообразные культурные встречи, дискуссионные клубы и другие активности, которые помогут Вам завести новые знакомства, больше узнать о Самаре и мире и , конечно, попрактиковать язык вне классных занятий. Все наши учителя имеют многолетний опыт в области преподавания английского как второго языка.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Самара
Адрес Мичурина, 21Б (3 этаж)
Телефон +7(846)251-05-99 +7(901)802-93-45
Сайт lighthouse-russia.com
ВК llcrussia