Lightcream, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Загородное шоссе, 7 к5 ст1 (мансардный этаж)


Lightcream, интернет-магазин Lightcream, интернет-магазин

4.9

14 оценили
Lakshma Maxxi – это тайная страсть, желание, восхищение собой! Особый секрет, который делает вас вновь привлекательной и сексуальной! Почувствуйте новые эмоции!
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Загородное шоссе, 7 к5 ст1 (мансардный этаж)
Телефон +7(495)103-42-65
Сайт lightcream.ru
ВК lightcream


Like Мне нравится

Мне понадобилось осветляющее средство для кожи. Перерыла интернет и на сайте lightcream заинтересовал осветляющий крем Lakshma Maxxi . Заказала его и попробовала. Действительно эффект есть и без всяких побочек. Так что очень довольна им.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

И я заказала качественное осветляющее средство Лакшма Макси, которое реально помогло моей пигментной коже избавиться от недостатков. Так что если вас мучает проблема - как осветлить кожу лица, рекомендую средство. Проверено на себе)

Отправлено 6 лет назад

От anfissasmirnova

Like Мне нравится

с девушкой занимаемся проведением мероприятий, часто на людях. Поэтому выглядеть надо всегда классно,тут берем крем отбеливающий Lakshma Maxxi - спасает при всяких ситуациях, будь то ожоги или аллергия, а у девушки еще и веснушки к тому же)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Майорова

Like Мне нравится

Заказала на lightcream.ru отбеливающее средство Lakshma Maxxi , осталась довольна- эффективное, по адекватной цене и без побочных эффектов. Интересный интернет-магазин с необычным ассортиментом)

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Давно мучаюсь с пигментными пятнами на лице. Приобрела в магазине Lightcream осветляющий крем для лица. Сестра посоветовала. Крем оказался действительно эффективным. Проблема исчезла спустя некоторое время

Отправлено 6 лет назад

От sofjushka.abramova

Like Мне нравится

Могу полностью согласиться с отзывами ниже. Заказала в данном магазинчике крем Lakshma Maxxi, очень довольна, крем зарекомендовал себя не только как замечательно косметическое средство, но и как отличное средство от шрамов. Доставили мой заказ достаточно быстро, буквально пару дней, упаковали замечательно. О ценах также ничего плохого сказать не могу, крем своих денег стоит определенно.

Отправлено 6 лет назад

От Аnniefedotova

Like Мне нравится

Я с детства страдаю комплексами от пигментных пятен по всему телу и ношу прозвища "буренка" и прочие обидные обзывательства, тут подруга скинула ссылку на специальный отбеливающий крем от пигментных пятен Lakshma Maxxi с сайта lightcream, ну я и решила попробовать. Использовать легко, стоит недорого, а первые результаты я заметила уже через пару недель, теперь вот уже почти избавилась от пятен и очень счастлива! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Сухаревская

Like Мне нравится

Искала себе эффективный отбеливающий крем для тела, нашла много хороших отзывов о креме Lakshma Maxxi, и решила тоже его попробовать. У меня после лета появляются два пигментных пятна под коленями, с которыми я борюсь с переменным успехом. Приобрела этот крем на сайте lightcream. Заказала доставку на субботу, все привезли без проблем. Пользуюсь уже неделю, пятна заметно посветлели.

Отправлено 6 лет назад

От виктория исаковская

Like Мне нравится

У меня заметный шрам на спине. Перед отпуском я решила его осветлить. Нашла поиском на lightcream.ru крем для осветления кожи Lakshma Maxxi, его советовали в статье из Космополитена также как крем от шрамов. Вообще-то у меня часто бывает аллергия на косметику, а этот крем гиппоаллергенный. Купила, и недели за две шрама почти не видно! А недавно заметила еще один плюс, оказывается, если дома есть котенок, крем скрывает царапки на коже. Довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

После беременности повылазили жуткие пигментные пятна и не пропали, и даже не собираются пропадать. Подруга посоветовала натуральный крем Lakshma Maxxi. Это крем для осветления кожи. Я его заказывала на ightcream. Для меня это отличный крем от пигментации. Очень помог вернуть коже ровный и красивый цвет как прежде.Так что если страдаете пигментацией - рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Анна Суворова

Like Мне нравится

В интернет магазине lightcream я заказывала отбеливающий крем от пигментных пятен Lakshma Maxxi. Мне понравился его состав, и действием на кожу в целом я довольна. Цвет лица стал более здоровый и пигментные пятна перестали меня беспокоить. Если есть вопросы - можете звонить 89153859020, можно получить бесплатную консультацию.

Отправлено 6 лет назад

От forzainterista

Like Мне нравится

Заказывала тут отбеливающий крем для пигментных пятен Lakshma Maxxi. Не знала, как подействует, но давно его хотела попробовать. По телефону консультант мне детально объяснила, как им правильно пользоваться. Забирала крем самостоятельно - на сайте lightcream у них много пунктов самовывоза. Сейчас вот пользуюсь, жду результатов.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Солнечная

Like Мне нравится

Недавно в интернете наткнулась на сайт lightcream, понравился ассортимент косметики, но больше всего мне приглянулся крем Lakshma Maxx, после общения с консультантом я сделала заказ на этот крем и эффект меня просто поразил, уже через третьего применения моя кожа начала светлеть.

Отправлено 7 лет назад

От Дарина Перец

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!! Потратила три недели(!) на ожидание уже оплаченного в интернет-магазине lightcream.ru крема. В итоге доставили совершенно другой крем и вдобавок просроченный! Надеюсь, этот отзыв поможет вам сэкономить деньги и нервы не обращаясь в этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Иванова