Light tuning center, сертифицированный установочный центр отзывы и оценка

Пермь, Новгородская 5-я, 90


Light tuning center, сертифицированный установочный центр

5

7 оценили
Категория Тюнинг, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Кузовной ремонт, Автозвук, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Стекло / Зеркала
Город Пермь
Адрес Новгородская 5-я, 90
Телефон +7(908)255-51-22 +7(342)271-19-01
Сайт lighttc.ru
ВК lighttc


Like Мне нравится

Молодцы ребята!!!! Качественно делают свою работу!!! Ставили у них сигнализацию и тонировали своё любимое авто!!! Спасибо! Обращайтесь к ним, не пожалеете! Думаю и шумку у них сделаем:))

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Селукова

Like Мне нравится

Хороший сервис! Очень круто затонировали автомобиль, сделали все качественно и аккуратно. Приезжаю уже второй раз. Устанавливал сигнализацию с автозапуском в этом установочном центре год назад, все работает. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Р

Like Мне нравится

Сделал полную шумоизоляцию ларгуса. Результатом остался доволен. Цена-качество на приятном уровне. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сырвачев

Like Мне нравится

Спасибо ребята за отличное обслуживание, очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Радченко

Like Мне нравится

Доброго дня, тонировали заднюю полусферу атермальной пленкой, сделали все быстро, качественно и главное с гарантией! Ценник уж очень приятный)) рекомендую сервис! Мастеру Александру большое спасибо! Приеду ещё на сигнализацию))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Баталова

Like Мне нравится

Это просто отличный сервис! Запись в удобный день, удобное время, никаких очередей и задержек! Машина рабочая, ремонт в короткие сроки был важен. Демонтировали сигнализацию, бонусом ремонт гудка. Моей машиной занимался Николай, профессионал, все быстро и четко без лишних вопросов. До этого мне отказали в других сервисах ввиду непонятных проблем с отсутствием работника, неудобного времени и тд. Цены не кусаются, обслуживание на высшем уровне! Определенно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Gladness

Like Мне нравится

Искал Где сделать сигнализацию, живу в м-р Гайва, обзвонил 3 сервиса, то нет места то не специалиста , попал к ребятам , предложили несколько вариантов, объяснили в чем преимущества, записали на удобное для меня время, приехал в выходной оказалось делают еще и тонировку, оставил машину уехал домой, хотя предложили остаться у них в зоне ожидания. Ожидал что на долго позвонили через 4 часа, выполнили на отлично + в подарок козырек от солнца сделали, мелочь а приятно. Теперь кто спрашивает где сделать их рекомендую. Тем более скидку на повторное обращение делают.

Отправлено 7 лет назад

От garazh-v2