Light Room, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (4510 офис; 45 этаж)


Light Room, студия красоты Light Room, студия красоты

4.9

15 оценили
Студия LightRoom предлагает в Екатеринбурге профессиональный бьюти-сервис. Мы искренне заботимся о красоте наших гостей и всегда рады видеть Вас у себя в гостях!

Обязательно приходите выпить ароматный свежемолотый кофе, познакомиться с нашими мастерами и полюбоваться на родной город с высоты 45 этажа в БЦ Высоцкий.

Познакомившись с нашей студией красоты поближе, Вы захотите вернуться вновь, ведь здесь Вас окружают уютом, душевным теплом и профессиональной заботой!

Адрес:
ул. Малышева 51, БЦ «Высоцкий» 45 этаж, офис 45/10

Тел. для записи:
+7 (902) 445-88-00 (WhatsApp, Telegram)

Сайт: http://lrbs.ru/
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (4510 офис; 45 этаж)
Телефон +7(902)445-88-00
Сайт lrbs.ru
ВК lightroom_ekb


Like Мне нравится

Нашла случайно в Инстаграмме, записалась на шугаринг, мастер Анечка, великолепный мастер, красавица умница! Довольна, сама прихожу на процедуру не первый раз, дочь записывала к этому же мастеру.Очень удобная через ссылку в приложении, но записаться можно любым способом, очень внимательны и вежливы, накануне предупредительный звонок, сама студия очень уютная белоголубая и идеальная чистота!

Отправлено 5 лет назад

От popovasveta78

Like Мне нравится

Отличное место, все нравится! Качетсов нормальное, кофе очень вкусный. прямо отдыхаю здесь. Спасибо девочкам, такие молодцы) Побольше таких заведений

Отправлено 5 лет назад

От xxenyar

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Светлане за отличный и качественный маникюр! Все инструменты стерильные, открывала при мне. Все на высшем уровне!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хожу сюда на наращивание ресниц к Светлане. Очень нравиться, мастер всегда подскажет и посоветует, да и в целом очень приятная девушка. Сама процедура безболезненная, никакого дискомфорта, я даже засыпала. Удобно, что есть запись на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Ellen

Like Мне нравится

Сегодня первый раз побывала в студии LightRoom. Была у мастера Светланы на наращивание ресниц 2D. Света профессионал своего дела, сначала мы обговорили все детали,(длину,густоту). По форме моих глаз выбрала правильную методику. Время пролетело не заметно. Результат превзошел мои ожидания. Очень уютная , красивая обстановка. Обязательно приду в вашу студию ещё раз! Спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хочу сказать, огромное спасибо Ксении. Очень открытый и светлый человек. Знает, что необходимо девушкам и с профессионализмом даем им это. Была на шугаринге на прошлой неделе. О данной студии узнала из соц сети. Долго думала и решалась записаться. На телефонный звонок ответили сразу... опустим этот этап )). И вот, спустя сутки, я уже находилась в прекрасной и очень светлой студии красоты. По времени меня не обманули, освободились даже чуть раньше. Все прошло на ура. Я очень довольна результатом!!! Теперь я постоянный клиент этого прекрасного места. И да, спасибо за вкусный кофе :) Он так мне был необходим ;)

Отправлено 6 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Ходила на наращивание ресниц к мастеру Светлане. Очень хороший мастер. Очень приятная в общении, открытая, добрая. Учла все пожелания. Сделала все прекрасно. Что касается студии, то интерьер уютный, вид из окна шикарный. Коллектив гостеприимный, общительный. В общем, шикарная студия. Спасибо Светлане за прекрасные реснички и теплое общение. Обязательно приду к Вам ещё! Хочу пожелать студии Light Room процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Павлова

Like Мне нравится

Хочу сразу сказать огромное спасибо Ксении! Это просто самый шикарный и открытый человек, которого я знаю! Она мастер не только своего дела, но и мастер по поднятию настроения) Второй момент. Никто не увлечён так своим делом, как она) Её трудно будет удержать, она добьётся своего, не сомневайтесь! Невероятно уютная студия и обстановка, всегда вкусный кофе и сладости! Безумно красивый вид с 45 этажа Высоцкого. Я советую посетить студию Light room, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Коршунова

Like Мне нравится

Узнала про этот салон через подругу, и решила попробовать записаться на шугаринг. Впервые делала эту процедуру и совсем не пожалела, что выбрала это место! Ксюша большая умничка, что развивает свою студию и души в ней не чает) Когда я приходила в первый раз, там был только шугаринг, а сейчас, ух! И маникюр и педикюр, и еще есть много разных фишек, которые будут и дальше появляться)) А вообще, крутое место, где можно насладиться шикарным видом, вкусным кофе, а потом приняться за процедуру. Шугаринг делать только здесь! :D Профессиональные мастера, которые любят свою работу - это главное!)

Отправлено 6 лет назад

От iyulskaya

Like Мне нравится

На выходных сделала шугаринг у специалиста Федоровой Софьи ! До сих пор нахожусь в полном восторге! Софья - настоящий специалист своего дела! Быстро, четко и практически безболезненно! А еще угостили очень вкусным кофе! Я очень довольна!! Спасибо огромное, Софья!!! В следующий раз только к вам!!! Всем девушкам, стремящимся к совершенству рекомендую студию LightRoom! Спасибо Вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Lena

Dislike Мне не нравится

Милое место , красивый интерьер , кофемашина с хорошим кофе. Маникюрмейстер молоденькая Настя . Очевидно , недавно. Очень вежливая , смешливая и словоохотливая. Но.. к маникюру вопросы: слой толстый, края стекли вниз, большое количество основы под мощной лампой обжигали во время процедуры, боковины ногтевой пластины не окрасили, часть лака стекла на кутикулу и запеклась. Конечно, делали в ночи! Конечно, я записалась в последний момент. Я все понимаю , конечно, я привыкла с мастеру с опытом 5 лет . Сделали обрезной маникюр ... хм я приветствую аппаратный . Намекнула - сказали нет возможности. Стемпингов нет тоже жаль. Вроде бы и ничего плохого, но и денег стало жалко ((( 1500 ... снять/ покрыть совершенствуйтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Потапова Наталья

Like Мне нравится

Большое спасибо Насте Дорофеевой за красивые ноготки (делала 5 ноября). Настя профессионал и художник, очень приятный человек. Спасибо LightRoom за уютную атмосферу. Удачи Вашей студии!

Отправлено 6 лет назад

От Мира

Like Мне нравится

Шугаринг у вас делают очень профессионально. Я делаю эту процедуру давно, и была во многих салонах, но думаю теперь свой выбор остановлю только на вашем. Здесь и цены недорогие, и результат качественный, и быстро, и безо всякой аллергии на коже после процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сорокина

Like Мне нравится

Ходила на маникюр к Анастасии, записала к ней прямо на сайте, очень удобно, даже звонить никуда не надо. Мастер хороший, ноготки сделала красиво, быстро. На коррекцию приду опять к вам, мне понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Герасимова