Light Fit, кабинет ухода за лицом и телом отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 74 (202 офис; 2 этаж; фитнес-студия Light Fit)


Light Fit, кабинет ухода за лицом и телом Light Fit, кабинет ухода за лицом и телом

0

0 оценили
Студия фитнеса "Light Fit" открыла свои двери в марте 2016 года. Формат нашей фитнес студии – это групповые программы для девушек и женщин.

Студия фитнеса "Light Fit" - это женская студия фитнеса , реализующая самые популярные фитнес направления: fitness mix, WELLNESS, zumba, стрейчинг, силовые тренировки, йога, БОДИФЛЕКС, ТАБАТА

В погоне за красивым телом многие готовы тратить большие деньги на довольно не дешевые фитнес залы. До дорого – не значит качественно. Недорогой фитнес в Екатеринбурге рады предложить вам в нашей студии "Light Fit". Дешевый фитнес – многие относятся с большим подозрением к небольшим камерным фитнес клубам, опасаясь ненадлежащего качества услуг. Мы же с гордостью можем заявить, что наш фитнес клуб самый дешевый в Екатеринбурге. Хотите проверить? Рады вас встретить в городе Екатеринбург по адресу Хохрякова, д.74, офис 248. Для вас первое занятие совершенно бесплатно. Уверяем – вам понравится, и вы останетесь с нами надолго.
Недорогой фитнес в центре города – это "Light Fit". Мы уверены в качестве наших тренировок и заинтересованы в вашем результате! Вам остается только приходить и заниматься.

НАШИ КОНТАКТЫ:
г. Екатеринбург, ул.Хохрякова, д.74, оф. 248
89014533660
lightfitekb@gmail.com
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 74 (202 офис; 2 этаж; фитнес-студия Light Fit)
Телефон +7(982)620-40-70
Сайт lightfit.su
ВК light_fit_ekb