LIGHT, дизайн-студия отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сухэ-Батора, 7 (405 офис; 4 этаж)


LIGHT, дизайн-студия LIGHT, дизайн-студия

5

2 оценили
✨ Дизайн-студия LIGHT ✨ создает классные интерьеры домов, квартир и коммерческой недвижимости, проходя этапы от идеи и мечты до воплощения в жизнь!
Мы создаем не только красивое, но и функциональное пространство с учетом ваших пожеланий.

Поможем Вам выбрать стиль, разъясним технические вопросы и рассчитаем бюджет проекта по
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений
Город Улан-Удэ
Адрес Сухэ-Батора, 7 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(301)256-07-77
Сайт light-ds.com
ВК lightinterior


Like Мне нравится

Когда я начал планировать открывать кафе-столовую, сразу знал, что понадобится помощь дизайнера, так как понимал, что нужна единая концепция и что нужно уместить максимальное количество посадочных мест на имеющейся площади! Но времени было мало, аренда уже шла, поэтому нисколько не прогадал, а даже выиграл, обратившись в LIGHT! Можно сказать, что разработка дизайн-проекта шла одновременно с ремонтными работами, и за это отдельное спасибо дизайнерам Light, которая помогла с выбором всех материалов, получилось очень свежо и красиво, при этом прилично сэкономил, сохранив напольную плитку от предыдущих арендаторов, благодаря дизайну, который смог подстроится, но ни чуть не потеряв своей изначальной концепции! Поэтому смело могу сказать, что стоимость дизайн-проекта не только окупает себя, но и позволяет в разы снизить затраты! Огромное спасибо! P.s. Кстати многие думают, что наша столовая - российская франшиза из-за концептуального дизайна, но это наш местный проект, но может быть теперь стоит задуматься и о продвижении бренда за пределами нашего города)

Отправлено 8 лет назад

От Соел

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить дизайн-студию Light! Дизайн вышел шикарнейшим!! Хочу сказать, что к своей работе Юлия и Эржена подошли ответственно. Им хватило одного сюжета, чтобы понять, что я задумала, и сделать в таком же стиле дизайн. Все получилось лучше, чем можно было представить! Отдельное спасибо за компетентность и очень полезные советы относительно ремонта и подсказок мест для покупки мебели. Ещё раз спасибо за Вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Доржиева