Лига VS, тренажерный зал отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 7 (цокольный этаж)


Лига VS, тренажерный зал

4.5

14 оценили
Категория Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)275-00-72


Like Мне нравится

Друзья , наймите пожалуйста дворника , прометите от грязи на асфальте свою прилегающую территорию . Мимо Вас страшно ходить. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От evgeny19729

Like Мне нравится

Хожу в данное заведение около года, по большому счёту всё устраивает, необходимый инвентарь есть, вода есть раздевалка есть , что еще надо :) Музыки правда не хватает, администрация, сделайте что-то с этим. На повышение цен пришлось отреагировать покупкой абонемента, уже привык я к этому "подвалу"

Отправлено 8 лет назад

От Nistelroy

Dislike Мне не нравится

Планируем после повышения цены с 01.04.16 сменить зал, ребят, с ценой 200 руб. за занятие вы -неконкурентны, считаю, для подвала цена завышена, оборудование "уставшее", в северном есть масса других залов с более привлекательными ценами. Это при том, что в зале уже месяц не работает муз.центр, заниматься без музыки не совсем комфортно, руководство клуба видно только ориентировано на то, чтобы срубить денег побольше, при этом ничего не вкладывая.

Отправлено 8 лет назад

От o_ezheleva

Like Мне нравится

очень хороший, маленький, но со всем необходимым оборудованием, уютный, в целом понравился очень. хотелось бы обратить внимание администрации на музыкальное обеспечение,не предлагают бахилы, приходишь и переобуваешься, сидя на диванчике. В зале всегда есть инструктор, отзывчивый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От kotik obormotik

Like Мне нравится

Доброго времени суток) этот зал я можно сказать считаю родным) находится рядом с домом, приятно, уютно) есть все, что бы набирать и поддерживать форму! Ни каких излишков нет, все так сказать по теме)

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Знаете, вот он какой-то уютный что ли. Маленький, со всем необходимым оборудованием и небольшой кардио-зоной. Это зал, где никто не будет к тебе лезть, я ходила сюда побыть наедине со своими мыслями. Я бы может и ходила сюда постоянно, не пугает меня подвал. Но цена, считаю, завышена, да и парковки нет.

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Не знаю, как было раньше, но сейчас зал достаточно просторный, есть все необходимое и штанги в хорошем состоянии. Очень вежливый администратор, бесплатная- чистая вода, чистые и просторные душевые, всегда есть жидкое мыло, салфетки... в общем из 5 баллов на твердую 4. Приятная, домашняя обстановка. Мое личное мнение, возможно, кому то поможет при выборе. А! и еще! Достаточное количество очень привлекательных девушек ходит ;)

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

При первом посещении администратор вежливо встретила, все показала, очень приятно :) тренажеров достаточно для достижения хорошей фигуры, раздевалки чистые, бесплатная вода :) единственное пожелание, чтобы работали до более позднего времени.

Отправлено 9 лет назад

От mandarinka

Info

Тихо, спокойно. То, что нужно доя отличной тренировки в кругу друзей.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Шестаков

Like Мне нравится

Вежливый персонал, в зале есть всё необходимое, в раздевалке душевые, всё предусмотрено, без излишеств, но достаточно для тренировки.

Отправлено 10 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Хожу давно, так как рядом с домом, но вот устраивает не многим! 1. Тесно 2. Мало тренажеров, нет многих необходимых 3. В то время когда хожу я, НАРОДУ ВООБЩЕ НЕТ! +++ 4. Всегда вода бесплатно 5. Делают коктейли, но выбор маловат 6. Некоторые штанги в плохом состоянии 7. МАЛО эллиптических тренажеров, зато они бесплатны (в некоторых спорт залах оплачиваются отдельно дополнительно) 8. Маленькие кабинки в раздевалке 9. Бесплатно в зале всегда есть ремни, ухваты, магнезия и тд 10. Если вежливо попросить, администратор разрешает включить на TV канал какой хочешь или загрузить с флешки видео/музыку 11. Есть второй зал для фитнеса с шестом, фит. шарами и гантелями, девушкам должно понравиться! 12. Если брать средний ценник по городу для подобных спорт залов, то ОЧЕНЬ дорого! 13. Хороший тренер Армен! :)

Отправлено 10 лет назад

От Alex Santa

Like Мне нравится

Приобрела абонемент на групповые занятия (1700 на 8 штук, разовое - 270). Мне удобно ходить в 20:00 и как раз в это время проходят интересные тренировки: ABL, ABS, Пилатес. Оксана просто умничка, гоняет как надо! Клуб действительно небольшой, находится на цокольном этаже. Администратор улыбчивая, все успевает. Интерьер приятный. Тренажерный зал не очень удобен тем, что он проходной. Но там много тренажеров, беговые дорожки минимум две, заметила еще эллипсоид. В раздевалках нормально: ящички вместительные, лавочки имеются, два душа за занавесками. Не очень удобный зал для групповых занятий: маловат и почти посередине какая-то странная колонна стоит. Но это все мелочи, главное приходить с хорошим настроением и нацеленной на желаемый результат :)

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana

Info

Хороший небольшой зал без очередей на тренажеры

Отправлено 11 лет назад

От Andrew K.

Like Мне нравится

Как театр начинается с вешалки, так и фитнес-клуб со стойки администраторов. От них на самом деле многое зависит, а в этом клубе они просто молодцы: при первом моем посещении все показали, рассказали. Всегда приветливые, улыбающиеся. Супер!!! Клуб хоть и небольшой, но есть все, что необходимо в борьбе за хорошую фигуру:) Отличный тренерский состав. Особенно хочется отметить Веронику и Оксану, иногда еле ноги волокла после их тренировок. Человек я ленивый, но в данном случае от посещения клуба меня может остановить только болезнь, а так всегда бегу туда с удовольствием, чего и вам советую:)))))

Отправлено 11 лет назад

От dochbudur