Лига спорта, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (Y33 бутик; -1 этаж)


Лига спорта, магазин спортивных товаров

5

4 оценили
Категория Велосипеды, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (Y33 бутик; -1 этаж)
Телефон +7(384)234-50-67


Like Мне нравится

Отличный магазин, где всегда можно купить вещи, которых не найти в сетевых спортивных магазинах. Причём это будут хоть и нефирменные, но всегда качественные и недорогие товары для спорта. Магазин занял в этом смысле нишу закрывшегося «Буревестника», хоть и площадь его гораздо меньше. Продавцы-консультанты показывают искренне желание решить твою проблему (купить нужную вещь), а не свою (заработать).

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Согласен полностью. Доброжелательное отношение всего персонала магазина. Особенно благоприятное впечатление от консультанта Юрия. Ощущение, что тебе хотят от всей души помочь, а не заработать за твой счет. Побольше бы таких специалистов. Экипировал всю семью горнолыжной снарягой. Особенно понравились лыжи BLIZZARD из за оригинальной конструкции крепления. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено

От Луценко Виктор

Like Мне нравится

Странно, что нет отзывов. Магазин нормальный и продавцы грамотные в познании своей области работы. Молодцы! Мужчина консультант всё показал и объяснил и сравнил и дал время подумать - не навязывая - Спасибо за работу! Рекомендую!

Отправлено

От dkhorlan