Лига шин отзывы и оценка

Липецк, Ударников, 38а


Лига шин

1

3 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Липецк
Адрес Ударников, 38а
Телефон +7(905)684-00-84 +7(961)034-18-08 +7(906)591-70-09
Сайт liga-shin.ru


Dislike Мне не нравится

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛЮДИ - ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Заказал у данной организации шину, и это была моя ошибка. Почитал бы отзывы сразу ни за что бы не обратился. Спрашивал - "есть ли порезы у шины, грыжа" - утверждали что шина новая ни кто не ездил. В итоге прислали порезанную шину с грыжей, когда потребовал провести возврат - они просто молча поставили меня в игнор. Не советую обращаться к этим мошенникам, надеюсь в интернете вас забанят. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Веденин

Dislike Мне не нравится

Продавец утверждал, что остаточный протектор 7 мм, дома измерил - оказалось 5 мм. За такие деньги 5 мм это ужасно дорого. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Маслюк

Dislike Мне не нравится

Нашёл объявление этого продавца о продаже интересующей меня б/у покрышки. Искал покрышку именно с небольшим износом. В объявлении было написано что данная шина практически без износа, прилагалась фотография. Связался с продавцом попросил уточнить наличие и возможность отправки, пообещали перезвонить - но не перезвонили. Через день опять делаю запрос - получил ответ что шина есть , могут отправить. Уточняю у продавца , действительно ли они продают покрышку которая на фотографии , ну либо соответствует ли её состояние той состоянию той шины , получаю утвердительный ответ. Дальше я перевожу деньги, мне приходит подтверждение что деньги они получили и в ближайшее время отправят покрышку. Отправили оперативно, но я я был сильно удивлён , когда забирая в т.к. груз, мне выдали шину с износом ближе к 50% . Из чего можно сделать вывод - что сотрудники данной компании работают не очень честно и желания что-то приобретать у них - у меня нет. Хочется чтобы другие люди также не были обмануты и учились на моих ошибках

Отправлено 6 лет назад

От Сергей