Лига Роботов, центр робототехники отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 67а (1 этаж; школа Диалог)


Лига Роботов, центр робототехники Лига Роботов, центр робототехники

4.8

9 оценили
Правильная инвестиция - в будущее Вашего ребенка!💫

Лига Роботов - это не просто кружок по интересам, мы школа с 12-летней программой обучения!
В России и СНГ открыто уже более 50 городов, в которых обучаются более 25 000 учеников. Центр франшизы - Новосибирск.

Во время занятий мы будем развивать вашего ребенка всесторонне: от понимания алгоритмов, до привычки убирать свои вещи на место!

Международная школа робототехники и программирования "Лига Роботов" это:

🎓 10 лет создаём успешное будущее для детей
🥇 Двукратные чемпионы по робототехнике
🚩Более 20 филиалов по Новосибирску
⚙️ Каждое занятие - новый робот!

Онлайн курсы:

🤖ТехноКидс - знакомство с компьютером и механизмами (5,5 - 7,5 лет)
🤖Scrarch - создание игр (3+ класс)
🤖Программирование на python (4+ класс)
🤖ITeenager - полезные Интернет навыки (5+ класс)
🤖Unity (с 6 класса)
🤖 Создание игр в Construct 3 (с 4 класса)

Очные курсы:

🚀 Робототехника первые механизмы (с 5 лет)
🚀 Робототехника для младших (с 6 лет)
🚀 Робототехника для старших (с 7 лет)
🚀 Спортивная робототехника (с 7 лет)
🚀 Программирование на Scratch (с 3 класса)
🚀 Программирование на Python (с 4 класса)
🚀 Инженерная школа (6-8 классы)
🚀 ITeenager (с 5 класса)
🚀 Unity (с 6 класса)
🚀 Создание игр в Construct 3 (с 4 класса)
🚀 Робототехника для взрослых (с 17 лет)

👇🏻Записать ребенка на занятия
https://ligarobotov.ru/kursy/zapisatsya-v-sekciyu//?utm_source=nsk-vk
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 67а (1 этаж; школа Диалог)
Телефон +7(951)383-98-76 +7(383)277-49-00
Сайт ligarobotov.ru
ВК ligarobotov


Like Мне нравится

Ребенок занимается в секции с удовольствием, нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, Есть возможность наверстать пропущенные занятия в случае их пропуска. На четвертом уровне не только занимаются с наборами конструктора лего, но и существенную часть времени отводят на основы программирования. По итогам уже первого семестра ребенок научился оживлять собранные механизмы, а также создавать анимированные картинки в программе, с которой работают на занятиях.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лис

Like Мне нравится

Выражаю благодарность,за фотозоны на празднике флампа и за оригинальный конкурс. Очень приятно было получить подарочки!Все очень понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От little.fire.fox404

Like Мне нравится

После пробного занятия, у ребенка появился интерес к теме. Ходим уже полгода, ребенок очень доволен и хочет переходить на следующий уровень. Радуют преподаватели. Очень доброжелательны и в доступной форме объясняют материал, что приводит к позитивному настроению и хорошим результатам, которые радуют детей. Обязательно будем продолжать занятия.

Отправлено 6 лет назад

От deemax

Like Мне нравится

Узнали о Лиге Роботов из репортажа о том, как работы убрали зоопарк: дочка, увидев видео, загорелась идеей. "Попробовали на вкус" идею в летнем лагере Лиги Роботов: дочка утвердилась в своих намерениях, а со стороны преподавателей получили подтверждение, что потенциал у ребенка есть, а значит, есть и смысл заниматься. И вот сегодня была защита первого проекта. По правде говоря до сих пор не верится, что вот эти чудесные роботизированные погрузчик и транспортировщик собраны 10-11-летними ребятишками! А то ли еще будет! Поразило то, что 5-классники изучают дисциплины, которые, строго говоря, полагается изучать в вузе, например, теория машин и механизмов (ТММ) и детали машин (это дисциплина 3-го курса вуза для инженеров-механиков, как мне подсказывает супруг :) ). Еще больше поражает, что, вооружившись этими знаниями, дети сами конструируют реально работающий механизм, еще и программируют его. На мой взгляд, это серьезный задел на будущую профессию: если у ребенка есть интерес к программированию, к инженерии, "Лига Роботов" позволяет поддержать и развить его. Те знания, которые моя дочка получает здесь, на мой взгляд, ценнее и полезнее тех, что дает современная общеобразовательная школа - я вижу их практическую ценность, их смысл. Добавлю, что стоимость обучения более чем гуманная, при этом есть бонусы, система мотивации для ребятишек, очень хорошая, правильная рабочая атмосфера, дружелюбные и отзывчивые преподаватели. Отдельно должна отметить, что коллектив Центра искренне старается помочь в нестандартных ситуациях. Мы занимаемся по утрам воскресенья. В этом полугодии у дочки соревнования чаще обычного и все они, как назло, по воскресеньям! И нам предоставляют возможность пройти обучение с другой группой в другое время. А когда ребенок заболел, помогли отработать пропущенное занятие в вечернее время и нагнать группу. Боюсь загадывать, все-таки пока только один семестр проучились, но если так пойдет и дальше, я буду считать, что мы сделали один из самых удачных и правильных выборов в жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Agnessa

Like Мне нравится

Ходим с сентября. Когда пошли - ребенок сомневался - хочет или нет. С первого же занятия загорелся - ходит с удовольствием. Интересные задания, возможность импровизации и разработки собственных устройств, программирование. Нам и ему нравится.

Отправлено 6 лет назад

От e_savch

Dislike Мне не нравится

Ходим второй год. В прошлом году ходили в офис на красном проспекте 82 занятия вёл Валера, ходили с большим интересом и ждали каждое занятие, в конце каждого урока дети нам демонстрировали что сделали. В этом году перешли на второй уровень и пошли в "диалог". Началось самостоятельное программирование. После месяца занятий ребёнок говарит, что преподаватель даёт задание и говарит делайте, а если что то не допонимаешь, то не объясняет как надо. Поэтому после нового года хотели бы пойти в другой офис. Я считаю, что мы ходим что бы нас обучали, а не только смотрели что ребёнок умеет. Очень бы хотелось продолжить обучение.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Коваленко

Like Мне нравится

Мой сын посещает "Лигу роботов" четвертый год подряд. Продуманные занятия, фишки, бонусы. Интерес не теряется по мере взросления сына (сейчас ему 16). Второй год преподавателем является Владимир в школе "Диалог" - отдельная ему БлагоДарность за профессионализм, творчество, драйв). Всем приятных ожиданий новогодних чудес!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Брулина

Like Мне нравится

ребёнку месяц назад исполнилось уже 9 лет. занимается в лиге пол-года с большим удовольствием! в этом большая заслуга ведущих группы, сумевших заинтересовать детей основами программирования.

Отправлено 6 лет назад

От metelica