Лига Роботов, центр робототехники отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 17/1 (3 этаж)


Лига Роботов, центр робототехники Лига Роботов, центр робототехники

4.4

17 оценили
Правильная инвестиция - в будущее Вашего ребенка!💫

Лига Роботов - это не просто кружок по интересам, мы школа с 12-летней программой обучения!
В России и СНГ открыто уже более 50 городов, в которых обучаются более 25 000 учеников. Центр франшизы - Новосибирск.

Во время занятий мы будем развивать вашего ребенка всесторонне: от понимания алгоритмов, до привычки убирать свои вещи на место!

Международная школа робототехники и программирования "Лига Роботов" это:

🎓 10 лет создаём успешное будущее для детей
🥇 Двукратные чемпионы по робототехнике
🚩Более 20 филиалов по Новосибирску
⚙️ Каждое занятие - новый робот!

Онлайн курсы:

🤖ТехноКидс - знакомство с компьютером и механизмами (5,5 - 7,5 лет)
🤖Scrarch - создание игр (3+ класс)
🤖Программирование на python (4+ класс)
🤖ITeenager - полезные Интернет навыки (5+ класс)
🤖Unity (с 6 класса)
🤖 Создание игр в Construct 3 (с 4 класса)

Очные курсы:

🚀 Робототехника первые механизмы (с 5 лет)
🚀 Робототехника для младших (с 6 лет)
🚀 Робототехника для старших (с 7 лет)
🚀 Спортивная робототехника (с 7 лет)
🚀 Программирование на Scratch (с 3 класса)
🚀 Программирование на Python (с 4 класса)
🚀 Инженерная школа (6-8 классы)
🚀 ITeenager (с 5 класса)
🚀 Unity (с 6 класса)
🚀 Создание игр в Construct 3 (с 4 класса)
🚀 Робототехника для взрослых (с 17 лет)

👇🏻Записать ребенка на занятия
https://ligarobotov.ru/kursy/zapisatsya-v-sekciyu//?utm_source=nsk-vk
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 17/1 (3 этаж)
Телефон +7(951)383-98-76 +7(383)277-49-00
Сайт ligarobotov.ru
ВК ligarobotov


Dislike Мне не нравится

Комментарий не про образовательную деятельность. Еще прошлой осенью отдал небольшой проект на реализацию (подсказка: проект про картину, ответственный Леонид). Сначала говорили сдадут в январе, потом в феврале и так далее... :) Ну а сейчас у нас уже середина июля - до сих пор не видел никаких результатов. Только на словах знаю что вроде что-то делается. Ребята, ну вы и резинщики! Если оставите ответный комментарий, то пожалуйста укажите в нем какую оценку по вашему мнению вы заслуживаете, если говорить про этот конкретный проект - мне просто интересно :) А также, по возможности, прикрепите фотки проделанной работы - интересно вдвойне! :)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Лиге за их работу! Ребёнок просто счастлив, ждёт с нетерпением каждого занятия. А тут еще удалось поучаствовать в #engeneration2018. Само мероприятие проведено на отличном уровне. Каждому есть что посмотреть: в холле много интересного, в зале жаркие баталии. Ребенок очень ждёт продолжения занятий.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отзывчивый администрация, хорошие преподаватели, развитая сеть. Множество самых различных курсов по робототехнике, начиная от самых маленьких и заканчивая студентами и старше. Проводят курсы для повышения квалификации.

Отправлено 5 лет назад

От variokka

Like Мне нравится

Я Семён я занимаюсь в лиге роботов уже более года. Мне очень нравится там заниматься по сколько там прекрасный преподавательский состав и форма обучения. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Глинчиков Семён

Like Мне нравится

Фестиваль инженерного творчества! Встретили позитивно, большие молодцы организаторы. На все вопросы ответили что когда и как. Мы родители волнуемся но АТМОСФЕРА СУПЕР! Само участие внушает гордость за столь официально-КРУТОЕ современное мероприятие! Спасибо что Вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От tanyusha0305

Like Мне нравится

Замечательно! Считаю, не потратил времени зря в этом месте. Здесь можно научиться : в первую очередь програмированию на разных языках, общению и работе в команде! Тут приятная дружеская атмосфера. Не жалею проведённого времени, обучаясь в Лиге)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брост

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о Лиге Роботов (ЛР) . Мой сын 10 лет с осени 2016 года посещает занятия в ЛР. Первые два уровня мы занимались в офисе на геодезической. Так как не всегда получалось отвозить и забирать ребёнка на автомобиле, а на транспорте приходилось ездить с пересадками, третий уровень мы посещали в центре, чтобы была возможность доехать без пересадок. Как была рада я и мой муж когда узнали, что филиал ЛГ открылся у нас в микрорайоне!! Ребёнок с удовольствием посещал занятия и с нетерпением ждёт начала занятий четвёртого уровня. У моей подружки, которая предложила мне сводить за компанию сына, сын также продолжает обучаться в ЛР по месту жительства на геодезической.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бурнаева

Dislike Мне не нравится

Разрушители всех мечт! Записывал ребенка в группу именно на выходные, т.к. в будние дни нет возможности приводить ребенка. Ребенок ждал, когда начнет ходить в секцию. Предварительная запись была чуть ли не за 3 месяца до начала занятий. Как уверял молодой человек, места были и он сильно сомневался, что будут заняты все выходные. Но тут похоже сыграла роль выставка роботов, которая сейчас идёт в Новосибирске, и похоже к ним хлынул поток желающих (хоть и удовольствие не из дешевых). Поэтому на удивление нам не нашлось места ни в любой выходной ни в любое время. Как так? Предложили в пятницу в 6 вечера. Ага, спасибо! Вот и отношение. Спасибо, конструктор пособирать можно и в другом месте подешевле. Обновил оценку, т.к. появился шанс, что ребенок всё же пойдёт в секцию. Первый раз идём в субботу 10 февраля.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мой сын ходит сюда уже пол года. Ему очень нравится. Будем ходить и дальше. Мне нравится, как строится обучение. Великолепно реализован принцы "Учимся, играя". Очень нравится преподаватели. Рекомендую водить сюда своих детей.

Отправлено 6 лет назад

От alexey-chijov

Like Мне нравится

Добрый день! Мы ходим на робототехнику в филиал на Геодезической уже три месяца, почти закончили первый семестр. Из всех кружков, которые посещает сын - этот для него самый любимый! Весь материал в доступной и интересной форме, у преподавательницы Марии получается заинтересовать и организовать ребятишек. В конце занятий столько эмоций и веселья, когда собранные модели движутся, а родители восхищаются :) Из того, что не устраивает - мне бы хотелось, чтобы каждый ребенок сам собирал свою модель, но тут своя методика обучения, как раз основанная на взаимодействии учеников в паре... Так что приходится смириться :) И 4ка в оценках за цену занятий. Лига роботов - это, конечно, бренд, но в почти в два раза дороже, чем в других подобных кружках :(

Отправлено 6 лет назад

От njut_a

Dislike Мне не нравится

Мой ребенок занимается в Лиге Роботов третий год. Ему очень нравится, действительно, идет на занятия с удовольствием. Но в организации процесса есть недостатки: 1) Преподаватели чаще всего не являются педагогами, может они и хорошие робототехники, но дисциплина на занятиях действительно страдает, ведь в парах нужно помочь организовать взаимодействие (особенно в младших классах), пару раз наш сын приходил в слезах с обидами на своего партнера, не поделили обязанности, разругались и не выполнили задание, считаю, здесь преподаватель должен следить и вмешиваться. На открытых занятиях у наших групп была "свалка" - выступать друг другу пары мешают, все ходят... Мы чего-то не такого ожидали... 2) Как и все родители, с сожалением отмечаем высокую стоимость занятий. Приходиться с ней смириться. Но выясняется, что все запутано с оплатой, системой скидок, в связи с чем мне отказали в документах на предоставление налогового вычета по НДФЛ, например. Оказывается, если я планировала получать вычет, платить нужно было на другой счет. А кто об этом знал? Где это написано или почему не сообщали в момент записи в секцию? Так что управление организацией пока не налажено!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Отличный кружок. Мой сын с нетерпением ждет каждого занятия и просто бежит туда! Работа в парах по-моему положительный момент: дети учатся общаться, отстаивать свою точку зрения. Оценку поставила 4, т.к. считаю, что не хватает дисциплины на занятиях. Попадаются дети, которые мешают остальным заниматься. И еще дорогова-то, конечно, для среднестатистической семьи

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Стрижак

Dislike Мне не нравится

Записали ребенка в эту “лигу-роботов” - как написано, растить настоящего инженера, Все плюсы на этом и закончились, Организаторская работа полный ноль, самое главное заплати, одно занятие ребёнка в этом кружке обходится родителям в очень кругленькую сумму, но это если вы приобрели абонемент, а так совсем космос, но наедай бог вы пропустите занятие без уважительной причины, деньги за это занятие “лига-роботов” забирает себе, на вопрос и возмущение родителей почему?, отвечают у вас нет справки,(какая справка вы всего лишь кружок). Видимо для этого они и ввели понятие абонемент. Оплата за месяц вперед с небольшой скидкой за занятие, в какой-то степени выгодно, но если пропустите занятие, без справки деньги не вернете). Занятия в “лиге – роботов” проходят на уровне кружка самодеятельности. Детей распределяют по группам, группа состоит из трех четырех человек и все они как-то пытаются подержаться за один маленький конструктор для сборки роботов, это при том, что родители оплачивают занятие ребёнка не на четверых, а на одного и соответственно полагают, что ребенок будет самостоятельно собирать предложенный ему конструктор. Есть там все таки один положительный момент в кавычках так сказать, преподаватель очень ответственно подходит к дисциплине в детском коллективе. Во время работы и бурного обсуждения сборки конструктора ребятами, не забывает делать замечания и фиксировать неудовлетворительное поведение детей в специальный дневник, для этого его наверно и завели, больше ничего полезного в этом дневнике нет. (Для чего вам это поведение, если вы не в состоянии организовать досуг детей и не можете предоставить нужное количество учебных пособий необходимых для занятия детей. Родители, прежде чем записать ребенка в лигу роботов хорошо подумайте, а стоит ли.

Отправлено 6 лет назад

От maikws