Лига Ремонта, АО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 43 к1 (109 офис; 1 этаж)


Лига Ремонта, АО, строительно-монтажная компания Лига Ремонта, АО, строительно-монтажная компания

4.9

12 оценили
Выполним ремонт любой сложности в Омске.

Проектируем современные интерьеры.
Делаем ремонт под ключ.
Производим дизайнерскую мебель.
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Окна, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 43 к1 (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)250-28-42 +7(904)072-92-82
Сайт www.502842.ru
ВК ligaremontaomsk


Like Мне нравится

Качество выполнения работ - хорошее. Работники адекватные, лояльные к клиентам. Больше всего привлекают две вещи: 1) Все нюансы уточняются у заказчика, держат в курсе всех событий. Если возникают сложности, нужно подкорректировать план работ, проект или если нашли недостаток в них - обязательно позвонят и попросят приехать для обсуждения. 2) Предлагают весь спектр услуг под ключ, в том числе покупку и доставку материалов, что позволяет экономить время и заниматься своими делами. Остается только выбрать чистовые материалы (двери, обои, плитку). В итоге мы получаем вот что: все работы выполняются одной командой, аккуратно, согласованно, с гарантией 1 год.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Зарипов

Like Мне нравится

Исправляю свой первый негативный отзыв о компании "Лига Ремонта". Сначала я поставила отрицательную оценку данной компании,-на основании того, что долго ждала смету на ремонт своей квартиры. Но, как показал опыт, это было преждевременно, так как только на этом основании нельзя судить о том, как данная компания осуществляет ремонт. У всех бывает цейтнот. Позже специалист компании "Лига Ремонта" (Игорь) подготовил мне смету и 3д-визуализацию моей квартиры.Сделал он это абсолютно бесплатно,качественно и до подписания договора о сотрудничестве. Ремонт в моей квартире эта компания делать не будет, так как за то время, пока я ждала смету, я нашла других специалистов. Но! Хочу сказать,-проект, который мне подготовил сотрудник компании "Лига Ремонта"-очень мне помог в дальнейшем при составлении дизайн-проекта моей квартиры. За это большое спасибо данной компании. Резюме: Из минусов увидела только долгое ожидание сметы. Из плюсов: Грамотный и доскональный подход к замерам и составлению сметы и проекта ремонта. Насчет самого ремонта-не знаю-не удалось проверить,но если мне понадобится еще помощь строителей, я буду обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Nelli

Like Мне нравится

Выбор организации для ремонта квартиры в моем случае проходил на фоне многочисленных некрасивых и печальных историй моих друзей и знакомых, которым приходилось по нескольку раз менять бригады, теряя время и деньги и в итоге доделывать и переделывать ремонт своими руками. Таких историй, к сожалению, большинство. Поэтому, когда я рассказываю о работе с "Лигой Ремота", слушатели обычно не верят, что в нашем городе такое возможно. Отличительные качества работы этой фирмы: - абсолютная прозрачность расходов, очень четкие и аккуратные сметы, стремление компании помочь клиенту сэкономить (без ущерба качеству). В моем случае, общая стоимость работ в ходе ремонта довольно существенно снизилась по отношению к первоначальной смете. - отсутствие предоплаты. Оплата происходит только по факту. - правильная организация работ. Каждый вид работ выполняет соответствующий квалифицированный специалист. При этом заказчик избавлен от необходимости общаться с исполнителями лично. Весь диалог ведется с руководителем ремонта. - высокое качество работы. Недостатки (если такие случаются) устраняются очень оперативно. - на любом этапе работы в квартире поддерживались чистота и порядок. По окончании ремонта квартиру отмыли практически до блеска. Из-за обилия работы, я не мог посвятить ремонту много времени. Мое участие заключалось только в закупке чистовых материалов и приемке этапов работ. Ремонт прошел быстро и безболезненно. Поэтому я, разумеется, с благодарностью рекомендую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

При выборе организации для ремонта моей квартиры с черновой отделкой в новостройке я руководствовалась советом своей подруги, которая выбрала Лигу ремонта и осталась довольна. Ну что ж, да будет так! Сразу скажу, что я по итогу работы тоже осталась довольна. Всё было сделано качественно, если и возникали какие-либо нюансы при работе (а, впрочем, и после сдачи отремонтированной квартиры), то они быстро и легко решались сотрудниками компании. Я, наверное, была немного странным клиентом, который мог долгое время не появляться на объекте, делегируя некоторые задачи строителям (например, выбор дверных ручек), потому что, зачастую, я либо в этом ничего не понимала, либо мне было некогда это делать. Каждый более-менее важный шаг, отклонение от прежнего плана был согласован со мной и/или с моим дизайнером (даже под подпись последнего на чертежах, что меня вообще поразило). Я была в курсе всего, принимая минимальное возможное участие. За все это огромное человеческое спасибо Лиге Ремонта и Игорю, в частности. Хочу отметить качество, порядочность, клиентоориентированность, отзывчивость и понимание данной компании. С ними ремонт моей квартиры дался мне гораздо легче. Обращусь ли я снова сюда? Да, без сомнений. Посоветую ли я Лигу Ремонта своим друзьям или близким? Да, я уже так делала. Советую ли я эту компанию вам? Да, именно здесь и сейчас, данным отзывом я говорю вам, что эти ребята большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Polina Antonyuk

Like Мне нравится

Добрый день! Однажды решив доделать ранее начатый ремонт в квартире долго не могла найти достойную фирму, которая не побоится взяться за частичный ремонт помещения (многие в настоящее время предпочитают брать квартиру под отделку "под ключ"). Наудачу позвонила в фирму "Лига Ремонта" и не пожалела. Их данная задача ни сколько не испугала. Все делалось слаженно, своевременно и в рамках рассчитанной суммы. Технический директор Игорь сам лично вникал во все возникающие казалось бы даже незначительные вопросы, постоянно контролировал выполнение работ мастерами. Не смотря на то, что возникли весьма трудоемкие дополнительные работы, которые сначала даже не предполагались, а в дальнейшем просто решено было сделать "заодно", работы были закончены точно в срок. Спасибо им большое, даже не предполагала, что так просто и быстро можно было закончить ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Игорь (Технический Директор) четкий парень. Делали капитальный ремонт в кухне старой хрущевки в Нефтяниках. Понравился индивидуальный подход, Игорь давал ценные советы, не зная которых у нас всё получилось бы не так хорошо. Помог с выбором чистовых материалов, сам потратил время и объездил магазины, чтобы подобрать подходящие нам варианты. У нас был не самый простой случай и по ходу ремонта постоянно вылезали какие-то неожиданные головняки из-за особенностей дома, но ребята оперативно решили все проблемы и в каждом случае подобрали наиболее оптимальный вариант решения. Проблемы, которые казались нам довольно сложными, для них оказались вполне решаемыми, я считаю – это признак настоящего профессионализма. В итоге теперь наша кухня с новым кухонным гарнитуром выглядит как с обложки журнала по дизайну интерьеров!

Отправлено 7 лет назад

От critOmsk

Like Мне нравится

В июне 2016 купил однокомнатную квартиру в новостройке. Сперва пытался делать ремонт "своими силами", но вскоре осознал, что полностью самому все сделать не получится. Встал вопрос: " Кого нанять?" Друг посоветовал АО "Лига Ремонта", сказал, что у него в квартире полгода назад они делали ремонт, все сделали во время, качественно, за приемлемые деньги. Созвонились, встретились, обсудили детали, через пару дней заключили договор. Ребята работали быстро, качественно и чисто, за собой всегда убирали мусор. На каждом этапе ремонта руководитель фирмы Игорь Владимирович приглашал посмотреть текущий результат, пояснял, где, какие скрытые моменты: предоставлял схемы новой электропроводки, водопровода, канализации, давал советы: как лучше расположить светильники, розетки и выключатели и т.д. Приятно и удобно было то, что за все работы и строй. материалы на эл. почту присылали подробную отчетность: сметную документацию, счет-фактуры, я всегда знал за что я плачу свои деньги. Ремонтом я очень доволен!!! Выражаю огромною благодарность АО "Лига Ремонта", желаю, Вам, успеха и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От yurauhov

Like Мне нравится

Омск, ТСЖ «Апрельское, 43». Заключили договор на ремонт (создание) нового помещения для ТСЖ в мае 2016 г. Все было сделано буквально за полтора месяца - с возведением новых стен, заливкой пола, установкой сантехники и пр. Работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством (см. фото). Всем понравилось. Большое спасибо Лиге ремонта!

Отправлено 7 лет назад

От alnikmit

Like Мне нравится

Ремонт - это всегда как пожар. Классно, что в нашем городе есть профессиональная команда "пожарных". Это я о фирме "Лига ремонта". Не думал, что в этом бизнесе есть чистоплотные компании, так как опыт общения имеется. Тем сильнее было удивление, когда в срок и качественно сделали капитальный ремонт в квартире моей мамы. Без нервотрепки, без простоев, без напряга. Ребята грамотно построили весь процесс, не халтурят, делают все качественно, советы дают дельные. Работают действительно бригадой, отчитываются за каждую копейку и по-настоящему болеют за конечный результат. Именно это и подкупило сразу, не обманулись и в конце, когда получили в срок отлично сделанный готовый продукт. Рекомендовать знакомым буду однозначно! Компании еще много проектов, интересных и амбициозных, развития и больше довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Крылич

Like Мне нравится

Сделали четко текущий ремонт в организацию ООО BRZ 10 лет Октября 195 корпус 2, а также также отлично выполняли работы на магните 6 Станционная 2.

Отправлено 8 лет назад

От snab.bereg

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании «ЛИГА РЕМОНТА» за отлично отремонтированную кухню. Все сделано во время, качественно и по не дорогой цене. Теперь всем знакомым, которые ищут проверенную компанию, буду рекомендовать именно эту компанию!

Отправлено 8 лет назад

От stepanow_a_w

Like Мне нравится

Наткнулся на фирму чисто случайно, понравился сайт и четкость в описании всех процессов. Необходимо было провести косметический ремонт в паре помещений, решил обратиться. Приехали, всё осмотрели, замерили, чуть позже составили первичную смету и вскоре начали сами работы. Всё было проведено точно в срок, работы согласно смете и допникам, ничего лишнего, в договоре и смете всё прозрачно. Всё сделали очень качественно, оплата по факту, работой доволен. В будущем планирую повторно обратиться в данную фирму

Отправлено 8 лет назад

От Максим Пятибратов