Лига, обувной центр отзывы и оценка

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 11


Лига, обувной центр

2.4

15 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 11
Сайт обувьлига.рф


Dislike Мне не нравится

Магазин работает до 19:00. Почти в каждой точке хамоватые продавцы в 18:45 говорили, что магазин закрыт. Сервиса нет!!! Сама идея магазина понравилась.

Отправлено

От Артемий Коваль

Dislike Мне не нравится

Купила сапоги 6300замш"Dina Fabiani",,,,скольские ,три месяца не проходила подошва лопнула,,очень разочировалась сезон не отходила,.

Отправлено

От Екатерина Ефимова

Dislike Мне не нравится

Купила сапоги за 8 тыс. рублей (без скидки стоили 9000 р.). Продавец расхваливала, мол, удобные, теплые, для сибирской зимы самое то ля ля ля. Хотя за такую цену это само собой разумеющееся. Во-первых, в первый же день я почувствовала, что левый сапог дико впивается в бедро в месте, где замок, ощущение, как будто кто-то очень-очень больно щипает. На ноге остался синяк, а на джинсах дыра. Это не первые мои ботфорты, но такая ситуация со мной впервые. Я считаю, это брак. Во-вторых, уже в -8, ноги начинают сильно мерзнуть. Сегодня в -27 я думала, мне ампутируют ноги - люто холодно. Цена не оправдала себя ни на капельку. В магазин этот никогда не вернусь. Даже приходить доказывать что-то не вижу смысла, так как очень сомневаюсь в лояльности дирекции, учитывая, какой товар они втюхивают людям. Народ, не ходите туда. Полно магазинов обуви, где, как минимум, цены ниже, а качество в разы лучше.

Отправлено

От favourite things

Like Мне нравится

Обувной магазин Лига очень нравиться нашей всей семье. Большой выбор, цены приемлемые, хорошее качество. Невозможно уйти из магазина ничего себе не подобрав. Продавцы все вежливые, всегда помогут, подскажут, да еще и скидку сделают. В этот магазин хожу уже 2 года и ни разу не пожалела. Так же муж, сын и дочка тоже любят этот магазин. Обувь здесь на все случаи жизни. Так же есть и рассрочка, что очень удобно. Уже 2 года участвую в лотереи магазина, главный приз автомобиль, а по мимо много приятных и полезных подарков. На последней розыгрыше 12 июня 2016 года выиграла натуральную, кожанную сумку. Было очень приятно. Всем советую обувной магазин Лига.

Отправлено

От kris4655

Dislike Мне не нравится

Услышал в рекламе про скидки 70%. Сразу обратил внимание что даже не сказали "До" и не рассказали про то, где получить подробности об акции, что является грубым нарушением закона о рекламе и простым неуважением к тем, кто придет в магазин. Проезжая мимо в этот день, решил заехать, тем более покупка обуви ребенку давно назрела. Времени было 20 минут на все про все. Зайдя в магазин, увидел что 70% нет нигде вообще. Выбрав обувь в одном месте и задав вопрос продавцу консультанту о скидке на данную модель, услышал от продавца что на эту обувь у них скидок нет. Есть только на ту, что на прилавке и всего 20% (там был абсолютный неликвид). Порадовавшись невежливости продавца решил пройти в другое место за покупкой. В соседнем салоне нашел прекрасные туфли. Правда так-же без скидки :) Совсем:) На вопрос о скидке тут так-же ответили отказом, но уже хотя-бы вежливо. Было решено купить! Времени оставалось немного. Как оказалось, терминал не может связаться с банком! Потратив еще 10 минут моего времени, нарушив все инструкции банка, карта была выдрана из терминала до появления каких-либо сообщений. Ок! Фиг с ним, рассчитался наличкой, которой в данный момент не хватало, а времени бегать по банкоматам явно не было. После расчета было предложено поучаствовать в розыгрыше машины! Я бы может и не против, но я уже провел в магазине на 20 минут больше, чем рассчитывал и времени заполнять анкеты у меня точно не было. Покупкой, в целом, доволен. А вот магазином, салонами, работой маркетологов и внутренней координацией между салонами и теми, кто планировал акцию - нет. Не исключаю, что когда-либо зайду сюда снова, и возможно что-то поменяется, но теперь это будет только при наличии огромной кучи свободного времени, которая бывает крайне редка.

Отправлено

От Александр Балашов

Dislike Мне не нравится

Сегодня покупали ребёнку обувь, зашли в антилопу. Несмотря на вечернее время а соответсвенно усталость, девушки продавцы активно помогали. Даже при том, что мы за 10 минут несколько раз меняли решение что именно нам купить носили нам коробки со склада и обратно без раздражения и с улыбкой. Себе думаю вряд ли что то здесь можно подобрать а детской обуви хороший выбор.

Отправлено

От Евгения Л.

Like Мне нравится

Прошло время, сносилась старая обувЬ, Куда ехать за новой? вот именно куда? ладно если ты взрослый, а если обувь нужна на 16 сантиметровую ножку? Объездив весь город, мы приняли неизбежное, придется покупать здесь! Сами зашли, сами нашли, сами померили, сами отнесли на кассу, (второй сапог принесла продавец), сами купили, сами вышли, сами носим. Никто не навязывает с одной стороны, но и не у кого спросит с другой. То ли плюс, то ли минус, цены высокие, но зато ассортимент богатый, про детскую обувь точно. мнение о магазине поменялась, ставлю четыре.

Отправлено

От Константин Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Магазин огромный,а выбрать нечего. Была готова за 10 тысяч купить зимние сапоги,но даже таких не нашлось. Стоит все как попало: где зима,где она с демисезонками перемешалась,- никакой структуры) а еще меня бесят приставучие продавцы в каждом отделе. За одно посещение я услышала 10 раз: "Что ищете? Подсказать?"

Отправлено

От Stasya

Dislike Мне не нравится

Ах цены цены цены, снизьте бюджет на маркетинг и рекламу, и обувь станет дешевле. Зимние ботинки для ребенка 1 год - 2750 рублей, это слишком. Первый этаж вообще для богатых. Минус больше чем плюсов, Обувь стоит как попало, нет никакого логического объяснения почему она стоит именно так, Консультантов просто нет, никто тебе ничего толком подсказать не может, никто ничего не знает, Несут второй ботинок год. Сервис Сервис Сервис!!!!

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Мне нравится магазин, правда продавцы не умеют выкладывать товар, приходится всматриваться в модели чтоб присмотреть "свою" пару. Часто здесь покупаем обувь всей семьей. Мама так вообще только сюда и больше не куда не ездит всегда в один отдел. Так что кто ищет тот всегда найдет!!!

Отправлено

От Мария

Info

Рада, что рядом с домом открылся этот торговый центр. Очень удобно. И продавцы все милые и дружелюбные.

Отправлено

От Екатерина Белозерцева

Dislike Мне не нравится

Вроде как должно быть удобно - большой выбор, много производителей, однако на деле, сколько раз приезжали сюда, купили только раз, в Юничеле, и то ждали полчаса, пока на складе найдут пару. Как-то бестолково все устроено.

Отправлено

От sasha.rakita

Info

Большой ассортимент обуви, но сильно завышенные цены!

Отправлено

От Tanya

Info

Лютый Китай...

Отправлено

От Анастасия Бызова

Dislike Мне не нравится

Лига - несколько торговых обувных точек в одном магазине. Разрекламировали мне Лигу. Решила заехать. Абсолютно ничего не понравилось ни из женских моделей, ни из мужских! Разочаровалась.

Отправлено

От Юлианна