LIGA gentlemen, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 93


LIGA gentlemen, сеть салонов одежды

3.7

3 оценили
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 93
Телефон +7(351)215-10-55
Сайт www.ligaman.ru


Like Мне нравится

С недавних пор решил перейти полностью на классический стиль одежды, заходил 24.06.2017 в данный магазин, нужно было купить классические брюки, хочется выразить благодарность персоналу LIGA gentelmen за помощь в выборе и за терпение, так как менял несколько раз размеры, также купил сорочку фирмы Vester, качество превосходное, очень радует что одежда тут Российского производства, оформил дисконтную карту, в ближайшее время обязательно загляну в этот магазин, дополнить гардероб качественной одеждой в классическом стиле. Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Роберт

Dislike Мне не нравится

Так недовольна этим магазином, что решила написать. Покупаем там школьную форму только потому, что в школе строгий дресс-код и есть требование ходить в форме только из "Лига джентельмен" определенного цвета. Качество тканей ужасное - одна синтетика. Все с подкладом. В школе тепло весь учебный год при этом. Блузки продаются c торчащими нитками, без запасных пуговиц, в составе 30% нейлон. Цены для такого качества просто заоблачные - 1000 -1500 за блузку на ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Грачева

Like Мне нравится

В двух шагах от дома есть магазин мужской одежды, который скорее всего прошёл бы мимо, так как привык (как и большинство челябинцев) покупать одежду в ТРК и ТРЦ. Но мне срочно нужна была рубашка! Острая необходимость и нехватка времени заставили зайти в "Лигу". Большой ассортимент качественной и недорогой одежды (в основном отечественного производства) дополняется двумя милейшими женщинами-продавцами, буквально излучающими "тёплый ламповый свет" и материнскую заботу в поиске нужного размера сорочек, брюк и костюмов! :)) Здесь я узнал, что есть "шикарный новочебоксарский хлопочек", который "хорошо к телу" и смотрится отлично! С удовольствием делюсь своим открытием и рекомендую. Здесь вы не найдёте "конвейерный" сервис, так как это буквально заповедник вежливости и внимания! Здесь вы почувствуете себя уютно и комфортно, совершая покупки!

Отправлено 11 лет назад

От Антон Владимирович