Life Style, фитнес-центр отзывы и оценка

Томск, Гоголя, 35


Life Style, фитнес-центр Life Style, фитнес-центр

3.6

13 оценили
Добро пожаловать!
Приглашаем всех желающих посетить наш Фитнес-центр!

- Разнообразие силовых тренажеров.
- Выделенная кардио-зона
- 2 больших плазменных телевизора, современная аудиосистема
- Высококвалифицированный тренерский состав
- Комфортные раздевалки с индивидуальными кабинками.
- Отдельный вxод в фитнес-клуб
- Большая парковка
- Близость к остановкам общественного транспорта
- Холодильник и микроволновка для клиентов
- Протеиновые коктейли
- Тренировка не ограничена по времени
- К каждому абонементу прилагается 1 гостевое посещение
- Ежемесячное проведение розыгрышей абонементов, акций
- Магазин спортивного питания

Мы ждем вас по адресу г. Томск, Ул. Гоголя 35!
Режим работы:
пн-пт 10:00 - 23:00
сб 11:00 - 22:00
вс 11:00 - 16:00.

Подробности по телефону: 8923-404-8923

Теги:
#весна2018 #Холостяк #апрель #starwars
#лигачемпионов #среда #тренажерный #зал #томск #фитнес #центр #бодибилдинг #паурлифтинг #спортивное #питание #протеин #аминокислоты #гейнер #bcaa #pure #protein #креатин
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивное питание
Город Томск
Адрес Гоголя, 35
Телефон +7(923)404-89-23
ВК tomlife


Dislike Мне не нравится

С первого же посещения зал разочаровал. Заказали с подругой программу тренировок, тренер объяснять и показывать ничего не стала: выдала листочки с названиями упражнений и отправила в добрый путь. Дежурного тренера за месяц посещения ни разу не узрела, хотя ходила в разное время суток. Кардио-зона, несомненно, есть, у одной дорожки вырвано несколько кнопок, на эллипсоид вообще страшно залезать: кажется, что прямо под тобой и развалится. Если с деньгами туго, идите.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ильина

Like Мне нравится

Хорошая тренажерка куда люди приходят именно заниматься, а не повыделываться ! Атмосфера там то, что надо для достижения результатов и по оборудованию тоже все необходимое есть. Тренера грамотные, не зазвездившие ( даже не смотря на то, что неоднократные победители различных соревнований), если что спросишь подскажут бесплатно и нос не поведут ! Поэтому и народу там всегда хватает ! Вообщем соотношение "цена-качество" на твердую 5ку !

Отправлено 8 лет назад

От Желнов Антон

Like Мне нравится

Зал небольшой, что-то немного устарело, но всего "разумно и достаточно". Тренерский состав хороший. Занимаюсь у Вадима - весьма ответственный камрад. Дает советы даже если вы у него не тренируетесь. Персонал - твердая 5ка. Есть немного спортпита, воды. Опять таки - не полновесный магазин, но достаточный. Есть душевая на одно лицо. Раздевалка аккуратная, шкафчики, замки. Туалет чистый, минималистичный. В целом весьма напоминает как ходили в зал в школе, универе. Уютно. Лица примелькиваются быстро. Люди приходят именно заниматься. Очень радует пара пожилых атлетов. Бодрые деды. Ценовая политика и фото зала есть на оф.сайте - так что вы не купите кота в мешке.

Отправлено 8 лет назад

От Рам Хакимов

Dislike Мне не нравится

Зал худший, который мне довелось посетить!!! Придя в этот зал сразу пропало желание заниматься! Атмосферы никакой, места нет, да и на весь зал всего два грифа, беговые дорожки убитые (бежишь а она дергается, кнопки выломаны) Даже если вы соберетесь пойти в зал от нечего делать, то идти туда не стоит! Потому, что там вы тоже не найдете себе занятие! Пустая трата денег! В общем зал нельзя оценить по шестибальной шкале. Побывал там с подругой и наша оценка этому залу минус 6

Отправлено 8 лет назад

От Антон Дронин

Like Мне нравится

Хороший зал, мне очень нравится. Конечно, он не такой большой как например 'Виктория', но здесь есть все необходимое для тренировок! Но это не главное, главное приятна та атмасфера, которая царит в зале. Все как большая семья! Персонал знает всех своих клиентов в лицо, угостят чаем в холодную погоду!) Забыл абонимент - не беда!) А ещё отдельно хотелось отметить тренерский состав, в частности Вадима. Стоит один раз его увидеть, и ты сразу захочешь к нему на тренировки!))) Несколько лет занималась в другом зале, работала не с одним тренером, но особых результатов не было. Вадим поставил технику, все подробно объяснил, мотивация тоже колоссальная!) Результат был уже через месяц!) В общем, советую! Отличный зал!)))

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличный зал, есть конечно к чему стремиться, но в целом неплохо. Есть кардиозона, которая отделена от зала, что очень радует... по железу тоже нормик. По вечерам конечно народу собирается после шести, но думаю это везде так.

Отправлено 8 лет назад

От karpart

Info

Хожу в Life Style уже давно и могу сказать, что это хороший зал с рабочей атмосферой. Есть все необходимое. За последний год зал очень сильно изменился в лучшую сторону! Вообщем: проверено и одобрено!

Отправлено 8 лет назад

От Medved777

Info

Хороший,удобный и недорогой фитнес-центр в центре.Никакого пафоса,дружественный персонал.Кардио зона,1й этаж,большая парковка,раздевалки с кабинками на ключ,2 минуты от остановки .Работают до 23ч.

Отправлено 8 лет назад

От gui_dzin ***

Like Мне нравится

Хожу в Life Style уже давно и могу сказать, что это хороший зал с рабочей атмосферой. В зале играет тяжелая музыка, под которую железо становится легче) Отзывчивый и приветливый персонал, есть все необходимые тренажеры. Зал находится на первом этаже, что, несомненно, является плюсом. Рядом есть парковка. За последний год зал очень сильно изменился в лучшую сторону, надеюсь в будущем моя любимая тренажерка станет еще лучше) Короче, Медвед одобряет)

Отправлено 8 лет назад

От medved777

Like Мне нравится

Хороший, удобный и недорогой фитнес-центр в центре города. Никакого Пафоса, очень дружественный, отзывчивый персонал. Не навязчивая атмосфера. Я там прям душой и мозгом отдыхаю, не думаю ни о чем, кроме тренировки. Есть все что нужно чтобы привести или поддерживать себя в отличной форме, занимаюсь там более 2х лет. Когда в чем то не уверен всегда можно обратиться к тренерам,они без проблем подскажут. + Не подвал , а нормальный 1й этаж с отдельным входом и большой парковкой ! раздевалки с кабинками на ключ 2-3 минуты от ближайших остановок работают до 23 ч по будням

Отправлено 8 лет назад

От gui_dzin

Info

Мало места и много народу, неудачный разброс весов гантелей/блинов, в раздевалке нет шкафчиков - заходи, бери что хочешь. Зато на пару сотен дешевле, чем другие тренажерки, ага

Отправлено 10 лет назад

От Артём Гранкин

Info

Хорошие тренажеры и интересные люди!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Samson

Info

Вкусные энергетические и жиросжигающие напитки!

Отправлено 12 лет назад

От Александра Самсон