LIFE IN DRIVE, тюнинг-ателье отзывы и оценка

Ульяновск, Созидателей проспект, 31 к1


LIFE IN DRIVE, тюнинг-ателье LIFE IN DRIVE, тюнинг-ателье

5

4 оценили
Центр детейлинга LIFE IN DRIVE оказывает широкий спектр услуг в сфере доработки и обслуживания автомобилей, мототехники, катеров и яхт.

🏁 Тюнинг и ремонт:
▪️ Пошив салона (перетяжка руля, сидений, дверей, потолков).
▪️ Шумоизоляция автомобиля.
▪️ Покраска и Аквапечать (кузов, диски, пластик).
▪️ Ремонт салона (SRS AIRBAG, пластик).
▪️ Доп.оборудование (автозвук, сигнализация, мониторы, подогрев руля, камеры с омывателем, двойные стекла, выдвигающиеся пороги ).
▪️ Автовинил(брендирование, оклейка кузова).
▪️ Кузовной ремонт и покраска.
🏁 Детейлинг:
▪️ Наномойка.
▪️ Ремонт и реставрация кожи (салон автомобиля, мебель, одежда, обувь, сумки).
▪️ Детейлинг полировка кузова, фар, пластика салона.
▪️ Защита покрытия жидкое стекло, антидождь и антилед, керамика.
▪️ Химчистка салона.
▪️ Защита кузова пленкой от сколов и царапин.

ООО «ЛАЙФ ИН ДРАЙВ»
ИНН 7328070788
Категория Тюнинг, Тонирование автостёкол, Ремонт / реставрация мебели, Ремонт обуви / кожгалантереи, Автосигнализации, Пошив авточехлов / автоковров, Детейлинг, Аквапечать / Обучение аквапечати, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Ульяновск
Адрес Созидателей проспект, 31 к1
Телефон +7(917)053-53-53 +7(917)053-54-54
Сайт lifeindrive.ru
ВК lifeindrive73


Like Мне нравится

Решила проклеить авто ( Киа Рио) шумкой. Долго не думала и поехала к проверенным ребятам. Работа заняла 3 дня, качеством и сроком работы очень довольна. Авто проклеили полностью, со стоковой просто небо и земля.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

по воле случая попал на данную станцию и не пожалел!товарищ перетонировал полусферу заднюю я был за компанию,увидел что ребята занимаются шумоизоляцей авто,поинтересовался по цена оказалась ниже рыночной! в общем сделали мне полую ШВИ в быстрые сроки, качество работ отличное! в машине теперь можно песни записывать))спасибо огромное,ещё обращусь и посоветую всем)

Отправлено 6 лет назад

От d.archipov91

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотел поделиться своими впечатлениями о работе сотрудников этого салона! После покупки своего автомобиля,мечтал о хороших чехлах на сиденья,но на рынке готовые стоят ого го, а качества никакого!!!то не лезут, то висят!хотя говорят что именно на ваше авто!стал искать по фирмам пошив чехлов:цены заоблачные,по срокам долго!наткнулся случайно в инете ,на рекламу этого салона!позвонил: тактичность,вежливость и осведомленность сотрудника расположила меня!и НЕ ЗРЯ !всё чётко и быстро померили,сделали индивидуальное лекало ,сшили,натянули,распарили,рассказали , об уходе и чистке ! Ответили на все вопросы , Да и цены очень порадовали! Получилось просто замечательно!!! А как красиво! Я очень доволен работой этой компании! Буду рекомендовать её друзьям и знакомым!позже добавлю фото!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заказала принт "хохлома" на телефон. Получилось вполне симпатичненько, правда, дорого, но вкусно :) Обещали, что продержится долго!

Отправлено 11 лет назад

От Diana Velimetova