LIFE COFFEE, кофейня-магазин сладких подарков отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 167 (1 этаж)


LIFE COFFEE, кофейня-магазин сладких подарков LIFE COFFEE, кофейня-магазин сладких подарков

4.2

5 оценили
Кофейня - магазин LIFE COFFEE предлагает своим гостям вкусные кофейные напитки и коктейли из свежеобжаренного кофейного зерна, десерты, выпечку, салаты и горячее, а также избавит Вас от необходимости придумывать подарки ко Дню рождения, Новому Году, 23 февраля, 8 Марта и другим событиям (День Учителя, повышение по службе и т.д.)
Мы предлагаем зерновой кофе и листовые чаи на развес по очень доступным ценам.
В широком ассортименте шоколад ,печенье, пряники , круассаны , холодные напитки.
Мы работаем для Вас с 8.30 до 18.00 с понедельника по пятницу по адресу г.Новосибирск ул.Немировича -Данченко 167.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 167 (1 этаж)
Телефон +7(983)311-26-06
ВК lifecoffeensk


Like Мне нравится

АНО "Здоровое Поколение" благодарит кофейню-магазин сладких подарков LIFE COFFEE за открытое и чуткое сердце к чужим проблемам. Мы дали клич о помощи в сборе гуманитарной помощи и подарков для многодетных малоимущих семей Советского р-на. Эти милые люди во главе руководителя магазина ни секунды не сомневаясь откликнулись на нашу просьбу и ни смотря ни на что помогли осуществить наш проект "Елка Ангела". Такие люди и организации становятся проводниками добра в этот мир. "Благотворящий бедному даёт в займы Господу". Народная мудрость.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Осипова

Like Мне нравится

Место маленькое, но милое. Безусловно, это не столовая, и не кафе, и даже не "White Rabbit", - это просто возможность по-быстрому и по-простому перекусить, когда надо бежать по делам. Кексы вкусные, самса тоже вполне достойная, даже в холодном виде. Девушка-продавец - совершенно очаровательна. В общем, место полностью соответствует своему позиционированию и ожиданиям.

Отправлено 6 лет назад

От Каспийский беженец

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой выпить кофе,переждать час времени и взяли две порцию салата"Цезарь" за 59 рублей,и два Капучино за 89 рублей! Антураж напомнил мини-мини столовую, кофе Капучино,оказался горячим,и безвкусным!Салат"Цезарь",если можно это так назвать,я бы не взяла даже бесплатно!Летают мухи,и везде пыль.Трубочки,салфетки и все остальные столовые принадлежности на столе,настолько грязные и пыльные,что захотелось просто покинуть это убогое помощение!Ужас!Больше не ногой в эту забегаловку!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Борисовна

Like Мне нравится

Была здесь по делам, зашла, очень уж вкусно пахло из кафе. Миленько, уютненько, быстро и вежливо обслужили. Взяла кофе и самсу по-турецки. Кофе оказался очень неплохим, хотя много где бываю и не везде довольна качеством, а самса - просто объедение! Так что всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Молодцы! Особенно понравилась свежая выпечка к ароматному горячему кофе! Михаил - молодец! Обслуживает деловито и без лишней суеты. Есть в этой маленькой кофейне какая-то по домашнему приятная обстановка. Редко бываю здесь, но когда по работе приходится быть в этом или соседнем здании - всегда захожу именно в эту уютную для моей души кофейню!

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Трускалов