Лидия-Тур, туристический оператор отзывы и оценка

Оренбург, Мало-Мельничная, 36 (1 этаж)


Лидия-Тур, туристический оператор

4.4

14 оценили
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация экскурсий по городу, Оформление виз, Заказ автобусов
Город Оренбург
Адрес Мало-Мельничная, 36 (1 этаж)
Телефон +7(353)244-22-02
Сайт www.lidiatur.ru
ВК lidiatur


Dislike Мне не нравится

Испорчено все мнение и о компании и в целом о поездке в конце сентября 2021 года , благодаря работе менеджеров. Очень печально ..

Отправлено 2 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

ЛЮДИ!!! В НОВОГОДНИЕ ТУРЫ ездить с Лидия Тур НЕЛЬЗЯ !!! Вы просто будите никому не нужны!!! Мы приехали в Ташлу в "Олимпиец" - Да отель не супер- но на "4" тянет. и новогодняя ночь прошла на УРА!, а дальше? Вы просто никому не нужны. На второй день - организаторов НЕТ !!! да и просто НИКОГО - сами себе предоставлены - покатались на горе, а дальше? НИЧЕГО - ИЗ ОБЕЩЕННОГО. И даже это не было самым большим подарком на новый год. 3 дня мело. Мы приехали на своей машине. Стоянку никто не чистил, да и вообще - все выезжали сами. организаторы - АУ - ГДЕ ВЫ??? НИКОГО, организатор появилась только на посадку в автобус, на вопрос о том -"Как выезжать со стоянки?" Был Ответ - "Мое дело, посадить всех в автобус", т.е. Деньги заплатили, а дальше сами!!! Ну не супер, для такой- компании как "Лидия тур", ну прям совсем "НЕ СУПЕР". Т.е. из 2-х оплаченных дней, отдых был предоставлен только в 1 день - а деньги-то оплачены за ДВА!!! Вечер 02.01 мы проводили в столовой, в 20.00 - нас обещали ВЫГНАТЬ со столовой, не обещенной дискотеки, не праздника - ВСЕ САМИ. Затем в 21.30 - привели так- сказать БАРДА ( ну человек-то не виноват), он не понимал настроения аудитории. Короче говоря - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ НА ОТДЫХ С ЛИДИЯ ТУР

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

По путевочке из Лидии Тур отправилась в Казань. Город обалденный, не говоря уже о всяких классных местах, пользующихся общей известностью. Оплачивала только проживание и проезд. Экскурсии для меня не очень интересны и даже скучны. Люблю сама изучать город, осматривая все. Дааа, очень много я увидела. Очень все интересно и классно. Больше всего запомнился кремль, падающая башня в Казанском Кремле и часовня над источников. Очень классные места. Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеева

Like Мне нравится

Отдыхала в Адлере этим летом. Прошла по горящей путевкой в Лидии Тур. Кстати сервис хороший, его и советую. Относительно отдыха — зачет! Отель Каисса пусть и небольшой, однако такой уютный, напротив чистый бассейн, очень длинный. Сразу за отелем виднее море и широкий пляж с горячим песком. Отдыхать, загорать, купаться — все делается с наслаждением. Такой живописный курорт показывался мне лишь по телевизору. А тут все своими глазам. Короче я просто счастлива.!!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шишкина

Dislike Мне не нравится

Оформление документов невероятно долго+ допущена ошибка ( Отношение менеджеров оставляет желать лучшего. В эту организацию я больше обращаться не буду!

Отправлено 6 лет назад

От Толик

Like Мне нравится

Вот и мы решили посетить Анапу, А именно поселок Витязево. Цена устроила, отзывы приятные, компания знакомая. Какие еще могут быть проблемы? А проблем и не возникало. Автобусом колесить от Оренбурга до поселка одно удовольствие. Я сам много езжу в машине, однако в большом автобусе с кондером и со всеми удобствами — это реально круто. Еще и останавливались несколько раз. Понравилась поездка на Абрау-Дюрсо и Азовское море. Проезжали Волгоград, останавливаясь в нем. Отдых крутой конечно. До пляжа топать минут 10. Я и семья моя довольны поездкой. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Смородинов

Like Мне нравится

Давно хотела съездить в Таиланд. Лидия Тур показалась мне отличной фирмой, да я и не ошиблась. Трехзвездочный отель The Royal Paradise Hotel and Spa просто обворожительный. Пляж в 15 минутах от отеля. Достаточно неплохо. Рядом расположен и супермаркет большой, и торговый центр и площадки с развлечениями. Очень удобно, и очень круто. Питание шведский стол, однообразное, но очень вкусное. Отель очень высокий и это реально круто. Мы были на 17 этаже и блин, весь остров Пхукет как на ладони! Очень поразительно и трепетно

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зимина

Like Мне нравится

Отдых на Нугуш мне и моей семье очень понравился. Изначально когда ехали в автобусе удобном познакомились с хорошими людьми, те рассказали, что отдых планируется удачным. Да и вообще с соседями нам повезло, дорога была веселой и интересной. Ой, нельзя не отметить большие горы и скалы, массивные леса, захватывающий пейзаж — все это радовало душу и делало отдых незабываемым. Эти два дня были просто волшебными. Люди, которые ездили с нами, которые с нами отдыхали были очень общительными. Еще раз повторюсь, с компанией нам повезло. Отдых замечательный, спасибо вам, Лидия Тур!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Никулкина

Like Мне нравится

С женой обращались в эту турфирму. По некоторым предложения выбрали тур в Санкт-Петербург. Ездили на автобусах. Они, кстати, были удобными. Не старыми, сидения были большими, можно было нормально уместиться. В стоимость входила и экскурсии. Из всего запомнилось многое: Храм Василия Блаженного, Свято-Троицкий собор Александро-Невской лавры, Царское село, Исаакиевский собор, Воробьевы городы... В общем, 9 дней и 8 ночей прошли шикарно. Белые ночи были обалденными. Отличная поездка.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Щелупа

Like Мне нравится

Отличная компания ! Реши с женой отдохнуть и стали заранее задумываться о какой не будь поездке. Скажу честно, по нашей стране и наши моря, ездить не слишком хочется, трястись в автобусе, тем более что не "все включено". Вобщем решили подобрать тур, но прежде компанию. От лидии тур, давно ещё мои родители ездили в казань, в принципе за такие деньги достаточно хорошо. Вот и мы особо не стали искать. Да и смысл, цены все ровно на отели одинаковые. Девушка (менеджер) Ксения, подобрала 9 вариантов. От 50 до 140 т.р. за двоих. Сузив поиск по цене до 75))) мы убрали целых 3) В итоге -4ки, отзывы и т.д. осталось 2шт. Мы остановились на Porto Bello 5* в Антальи. могу посоветовать, ездили в город, гуляли - очень хорошие люди ТУРКИ ! От себя хотел бы посоветовать именно эту компанию: 1) Хорошие и отзывчивые девушки. 2) Хороший и чистый офис. 3) Угостят чаем холодной зимой ) Успехов, процветания и побольше клиентов !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Белицкий

Like Мне нравится

Ездила с мужем в Анапу. Путевку брала как обычно в Лидии Тур. Выехали Оренбурга в поселок Витязево прошел нормально. В автобусе было вполне удобно, кресла мягкие, так что поездка была удачной. Тем более большие окна, в которых можно видеть всю бескрайность нашей природы. В некоторых красивых местах мы останавливались. В заплаченную стоимость уже вошли: проживание в номер, питание, поездки на Азовское море, озеро Абрау-Дюрсо и в город Волгоград. Номер был простенький, но вполне уютненький. По деньгам вышло около 40000 рублей. Обратно ехали также с остановками, сидели в кафешках. Отдых удался!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кузьмина

Like Мне нравится

В свое время много ездил по всяким курортным местам, заезжай в отели, но теперь хочется чего-то нового. Отправиться с семьей в очень интересное путешествие, получив максимум позитива, и тем самым увидеть много классных мест сразу. Нашел такое предложение в туристической компании Лидия Тур! Круиз по рекам. Звучит интересно, то есть на большом теплоходе мы будем бороздить по различным рекам, а также проплывать различные города. Было очень интересно. И мне, и жене очень понравилась данная идея. Из всего перечисленного подобрали тур Самара — Нижний Новгород. Все оплатили, проблем здесь никаких не возникло. Очень доволен, что обратился именно сюда. На большом теплоходе мы не спеша проплыли: Самару — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Макарьево — Казань и заключительным шагом была снова Самара. Каюта была очень удобной для проживания. Да и вообще, на теплоходе было очень комфортно находиться. Когда проезжали мимо городов, конечно, выходили и смотрели разные достопримечательности. Питание было трехразовым, развлекательная программа также была включена. У жены пару раз болела голова, но ей оперативно оказывали помощь, то есть в этом плане все спокойно и не нужно платить баснословных денег как заграницей. То есть, если что, всегда помогут, дадут медикаменты и окажут помощь, если не слишком серьезно, то дадут таблеточку)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Трубин

Like Мне нравится

Долго копила деньги на поездку в какое-нибудь хорошее место. То есть, чтобы можно было и отдохнуть и экскурсии посмотреть, да и сыночку хоть мир показать. Как только деньги были более менее поднакоплены решила обратиться в турфирму Лидия Тур. Под конец всех поисков выбрала тур в Алтай в эко-отеле Эхо. С документами проблем не возникло. Сам отдых нам очень понравился. Номер был очень красивым и просторным. Помимо того, что клиенту позволяется отдохнуть в приятной обстановке вместе с природой, также к этому присоединяется возможность посетить лечебное отделение санатория. Питание было очень вкусным! На территории находился большой бассейн. Также было и детское отделение. Были воспитатели, которые наблюдали за детьми. Можно было использовать бесплатный вай-фай. Здесь было много различных мест, за которые, конечно, пришлось платить отдельно. В некоторых из них я побывала (салон красоты, эксурсии, ресторан, сауна). В них было очень приятно. То что входило, в уже уплаченную сумму: проживание, трехразовое питание, лечение. Для детей была открыта детская анимация. Можно было поиграть в различные спортивные игры как детям, так и взрослым. Отличный отдых, который я благополучно нашла благодаря Лидии Тур.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гронина