Лидия, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 15а


Лидия, салон-парикмахерская Лидия, салон-парикмахерская

3

34 оценили
Эта группа представляет, сеть салонов красоты "Лидия" в Новосибирске💇

Создана:
💜ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ, чтобы выглядеть на все 100
💛ДЛЯ БИЗНЕС-WOOMEN или те кто торопится
❤ДЛЯ ВСЕХ кто хочет быть в курсе тенденций моды и красоты и желает себя преобразить

В нашем салоне работают высококлассные специалисты😎

Подписывайся!😃
И участвуй в акциях, конкурсах и получай множество плюшек🍭
Специальные предложения вы можете посмотреть в посте группы(в закрепе)
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 15а
Телефон +7(383)287-05-52
Сайт www.lidia-nsk.ru
ВК club131127475


Dislike Мне не нравится

Постоянно стригусь в этой парикмахерской.. Сходила вчера((( Скажу одно отберите у Сони ножницы... То что сейчас у меня на голове стрижкой не назовешь.. Самое обидное я стригусь коротко и этот ужас не исправить... теперь ждать 2 месяца пока отрастет и в шапке ходить...в жару +30...

Отправлено 5 лет назад

От Stefani

Dislike Мне не нравится

Ранее оставляла отзыв в декабре когда мастер маникюра Анастасия отлично сделала свою работу. Но к сожалению салон поменял мастера и я меняю свое мнение. Никогда, никогда не пойду к вам, пока не примите на работу хорошего мастера. К сожалению, имени не спросила, взрослая женщина, которая делала мне маникюр за 10 минут -сделала его очень плохо...

Отправлено 6 лет назад

От workdina

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, собственно, именно поэтому сюда и зашла. И зря, как теперь понимаю. Делала маникюр с покрытием. Так себе получилось. Издалека еще ничего смотрится, но вблизи, блин, вообще грустно. На кутикулу на двух пальцах гельлак попал, мастер что-то делала, когда сказала ей об этом, стало чуть получше. Когда повторила, мастер сказала, чтобы я не переживала, ведь лак на коже не держится. Ноу комментс) И это при том, что мастер так ярко и подробно рассказывала, как много она училась и даже преподавала. Настроение испорчено, денег потраченных на этот "маникюр" очень жалко, результат огорчил. Больше не хочу идти в Лидию.

Отправлено 6 лет назад

От lefrais

Like Мне нравится

Катастрофически перед Новым Годом не хватает время сделать маникюр. И вот в выходной день, пока запекается моя курица, побежала в салон Лидия, который находится напротив дома. По качеству маникюра нареканий нет, все превосходно, по стоимости - очень даже демократичная цена. Думаю даже ещё вернусь к вам. Не могу в этот прекрасный отзыв добавить щепотку соли- мастер маникюра он же администратор, и поэтому постоянно отвлекался от работы со мной и место для маникюра около окна, мне было не комфортно и холодно. Оценка все же 5,т.к качество услуги для меня на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От workdina

Like Мне нравится

Очень давно пользуюсь услугами парикмахерской "Лидия" на Есенина. Была у разных мастеров, не всегда оставалась довольна. Сейчас я нашла своего парикмахера - это Сонечка, она просто умница! Я блондинка, красилась сама дома: волосы были в ужасном состоянии. Уже после первого посещения я увидела глобальные изменения. Теперь хожу только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От obukhova.eg

Like Мне нравится

Ну вот) другое дело:) Если не ошибаюсь мастер Альбина) Все отлично) наверное буду ходить только к ней) Спасибо большое за решение такой ситуации. Отдельное спасибо директору;)

Отправлено 6 лет назад

От Legenda_nsk

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой замечательной парикмахерской, так как здесь мастера профессионально выполняют свою работу. Сама парикмахерская уютная, аккуратная, чистая, обслуживание на высшем уровне (администратор всегда вежливо встречает). До этого стриглась в других местах, но в конце концов остановилась именно на парикмахерской "Лидия". Спасибо Вам за то, что так относитесь к своим клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Извините но это полный пи***ц .... Захожу значит,приглашают в кресло! Взрослая женщина парикмахер спрашивает, "Спортивную?" Я отвечатю нет,"Модельную" на что получаю ответ " ХОРОШО"!!!!! С начало стрижки все волосы были на глазах и не мог видеть так как звкрыл их, молчал до последнего что бы убрали! В итоге так и не убрали.... Открываю глаза и что я вижу... СПОРТИВНАЯ! СПОРТИВНАЯ КАРЛ!!!!! И больше всего поразило то что ответом на мое возмущение было "Ну а что я сдедаю, волосы наростить не смогу""!! Давно мне так настроение не портили... Заходил ровно в 10 утра 13 июля! Больше не приду,хотя всегда ходил к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Legenda_nsk

Dislike Мне не нравится

Одни практиканты я не профи а лучше подстрегу!!!!!! Реально руки не от туда растут!!!! Ещё за это деньги берут !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лебедев

Dislike Мне не нравится

Была здесь пару месяцев назад, оболванили меня очень сильно, хотя просила подравнять длину. Очень не понравилось обслуживание. Местная забегаловка... Переехала не так давно в район Есенина и ищу салон рядом с домом... В ваш салон ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От alya-bondarenko-88

Like Мне нравится

Удобная парикмахерская - рядом с домом. Цены более менее.. В принципе и стригут нормально.. правда бывают иногда промашки - с длиной.. типо нужно помнить каким номером тебя стригут

Отправлено 7 лет назад

От Алексей К

Dislike Мне не нравится

Разочарована . 4 раза приходила, стриглась в этой парикмахерской ,все было нормально. Сегодня увы .. для себя сказала , в этот салон, ни ногой ! Хотела подравнять"кончики" волос ,длинна ниже лопаток . Того парикмахера у которого постоянно стригусь ,не было на месте,общалась со мной мастер Альбина ,которая заявила,что стричь она будет меня только после мытья головы и никак иначе ! Раннее данная услуга не сопровождалась мытьем головы! Я пришла за определенным видом услуги"стрижка", оплачивать мытье головы я не намерена из за условий мастера, так как я пришла с чистой головой! Что за навязывание дополнительных услуг!? С таким подходом вы потеряете клиентов и приобретете очень много негативных отзывов! Прошу пояснить , в связи с чем мастер Альбина столь нагло навязывает дополнительные услуги ? Так же администратор салона ,которой был задан вопрос о данном новшестве ,не дала вразумительного ответа!

Отправлено 7 лет назад

От Gala.

Like Мне нравится

Я хожу в этот салон практически с момента открытия. Никогда не записывалась к определенному мастеру, стриглась наверное у всех. Всегда ухожу довольная стрижкой. Встречают всегда с улыбкой. Есть отзыв про хамство и перегар... Ложь несусветная. Как не стыдно такое писать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Stefani

Like Мне нравится

Прочитав последний отзыв о салоне,была просто шокированна, какая лож и неадекватность!Я обслуживаюсь в этом салоне несколько лет,раньше обслуживалась у Темниковой Евгении,а сейчас у Шатровой Елены.Хороший, уютный салон,прекрасные,ухоженные,опрятные работники салоне,знающие свое дело.Я знаю,что мастера салона постоянно обучаются и пользуясь случаем хочу поздравить своего мастера Елену,которая недавно участвовала в международном конкурсе «Столица красоты» и заняла призовое место(диплом и медаль). Молодцы девченки!Так держать! Спасибо за мастерство!!!

Отправлено 7 лет назад

От daria.akchurina

Dislike Мне не нравится

Самая дурацкая в мире парихмахерская!!!Хуже просто не бывает!!!Пришла я в эту ужасную париерундихакую чтобы сделать окрашивание волос, сразу меня встретила женщина-администратор, прокуренная до чёртиков.Уважаемые директора!!!Кого вы принимаете на работу??Какому человеку понравится, когда его встречают с запахом перегара, при этом грубо, как будто для вас клиент не человек, а собака.Хамят в открытую!!!Парикмахерши такие же!Несёт от них перегаром за километр!Человеку элементарно не приятно, когда на него дышат с такими "вкуснейшими"ароматами.Парикмахер вместо того, чтобы мне сделать окрашивание, зачем-то по красили пол шеи.Где вы таких дебилов находите???Закрыть эту парихмахерскую нужно по скорее бы!!!

Отправлено 7 лет назад

От галина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон и мастера, пришла с ФОТОГРАФИЕЙ, сказал сделать точно как на фотографии, в итоге подстригли как под горшок. Ужас, никогда туда больше не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хожу в салон Лидия в солярий, загар становится виден уже после 3-4 похода! Очень приятные девушки администраторы, обязательно подскажут на сколько минут лучше пойти, когда пришла самый первый раз,мне с удовольствием все показали что и как! Безумно приятно возвращаться туда вновь и вновь!

Отправлено 9 лет назад

От sergeevna2396

Like Мне нравится

В одном известном салоне мне сделали стрижку в худших традициях пенсионеров. Я ,к сожалению ,не знаю как зовут мастера салона " Лидия", она еще носит очки. Так вот этот замечательный мастер сделала мне шикарную стрижку! Я не шучу! Она правда получилась идеальной,как я просила. Да,салон выглядит не очень,но ведь стены не главное,главное,что там есть отличный мастер! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Мамочка

Like Мне нравится

Пошла в этот салон по рекомендации подруги, которая там обслуживается постоянно! Сначала немного насторожило расположение салона, но решила довериться подруге, записалась на стрижку, пришла. Получилось придти даже чуть раньше, но мастер меня уже ждала. Обсудили с ней стрижку, я попыталась максимально объяснить, что я хочу) Мастер выслушала очень внимательно, чутко, начала работу) Не думала, что на мой, в общем-то, средней длины волос, непослушный, к тому же, можно сделать красивую стрижку! Но!!! Девочки! Как же я глубоко заблуждалась! От стрижки в восторге, все учтено, как и просила, лежит идеально, укладки практически не требует) Я довольная очень-очень! При расчете взяла визитку с именем мастера - зовут Евгения Генирозова. Теперь только к ней, спасибо Вам огромное за ваши золотые ручки!

Отправлено 9 лет назад

От Ms_Smith

Dislike Мне не нравится

Хоть и близко к дому этот салон, возможно и ещё не раз туда схожу, но всё-равно не особо довольна мастерами...показывала фото какую чёлку мне надо, всё-равно стригут не то...и молодой человек у меня тоже туда ходил один раз...оставили ему, так называемые "антенны". В принципе скажу не плохо...

Отправлено 9 лет назад

От Dv Street

Like Мне нравится

Несмотря на расположение салона, мне понравилось отношение мастеров к моей просьбе именно подравнять волосы и убрать посеченные волосы. К процедуре отнеслись с пониманием, спасибо, что просто не обрезали мне волосы, как рекомендуют некоторые "мастера". Приду к вам еще!

Отправлено 9 лет назад

От zholudeva.olga

Like Мне нравится

Моя родная Лидия!) Родная потому, что хожу туда лет 7 в солярий. Место чистое и уютное. Все удобно. Солярий мощный, всем советую) Услугами парикмахеров пользовалась дважды. Оба раза осталась недовольна. То, что они в слух обсуждают посетителей - это да! Есть, к сожалению такое... В целом, народ отзывчивый! Особенно нравятся администраторы "Лидии". Обращаются по имени и на "вы".

Отправлено 9 лет назад

От Ds_Sergeevna

Dislike Мне не нравится

Заехал один единственный раз. Оболванили как только могли. Стрижка простая спортивная, и челку попросил оставить. Обрили как попало, челку вообще клок какой то оставили. В итоге пришлось бриться под ноль. Исправлять было нечего. Хотя знакомый постоянно стрижется - вроде нормально. Видать мастер такой попался.

Отправлено 9 лет назад

От Statika

Dislike Мне не нравится

Имея длинный волос (до лопаток), абсолютно прямой и не поддающийся укладкам (т.к. не смотря на то что тонкий, он очень тяжелый) я наконец-то таки решилась сменить имидж и сделать стрижку. Зашла я в салон - парикмахерскую "Лидия" и сделали мне там такой ужас, что я стала похожа на пеликана, бритого на затылке и с ушами спаниеля. Соответственно ушла оттуда вся расстроеная и в слезах. Исправлять стрижку в том же "салоне" я побоялась, да и видно было, что мастер также браться за это желанием не горит. К тому же на исправление один шанс давался, дальше стричь было бы просто нечего. Прикольно то, что сама мастер пыталась меня уверить, что я ошибаюсь и получившаяся стрижка мне идет. И быть может я бы ей и поверила, но по приходу домой, я убедилась, что это далеко не так... МУЖ БЫЛ В ШОКЕ!!! Благо в другом салоне мне все исправили. Стрижка получилась коротковатой, зато к лицу. Самое интересное, что я до этого случая уже стриглась в данной парикмахерской и вполне удачно. То ли к мастеру такому попала, то ли просто оказалась не в тот момент и не в том месте... Но больше я туда не хожу... Испытывать судьбу как-то нет особого желания.

Отправлено 10 лет назад

От Anasta$$$ia

Like Мне нравится

Хочу обратится ко всем не довольным . Если Вас не устаревает обслуживание, поищите себе другой салон. Мастерицы тоже люди со своими проблемами и имеют полное право обсуждать их , а как это решать не Вам. Хотят ржут , хотят плачут. Вы пишите гадости , при этом не задумались о том что салон существует в этом месте уже больше 10 лет и мастера в нем не меняются.!!! P.S. Отличный салон, отличное обслуживание .

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Кузьменко

Dislike Мне не нравится

Был на днях там... Лучше бы не ходил! Мастерицы постоянно бегают курить, в своей комнатушке дико ржут и обсуждают всех и всё, при том что клиенты в зале. Подстригли так себе не так как просил. Просто поражают колкие комментарии в ответ на отрицательные отзывы, вместо того чтобы профессионально работать над своими косяками.

Отправлено 10 лет назад

От Самый лучший

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы обратиться к хозяйке этого салона - Лидии Викторовне! Пожалуйста, обратите внимание на само обслуживание!!! Сегодня была на маникюре у Елены (темненькая девушка). Такое чувство, что я как пустое место была, она дала ванночки, сама ушла на минут 20 общаться с мамой своей, которая приехала в сие заведение, затем в процессе маникюра начала звонить в какое-то такси для матери, тут же мне режет кожу и тут же под ухом телефон!!! Такое ощущение что маникюр за 250 руб. - это такой отстой и позор, что отношение соответствующее. Совсем не рабочая обстановка, а базар какой-то! Соответствуйте пожалуйста своему назначению: САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Женщины как всегда не довольны. Но это их дело. От себя скажу, что за 3 года посещения данной парикмахерской остался доволен обслуживанием. Профессиональный подход, быстрое и качественное исполнение. Желаю успехов и процветания всему салону. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От KrAsz

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Руслан. В салоне Лидия мне ОЧЕНЬ нравится. Прекрасное обслуживание - профессиональное и качественное. В протяжении ожидаемой очереди, предлагают чай с шоколадом это очень приятно. Специалисты все дружелюбные и отзывчивые! Самая лучшая, аккуратная, вежливая, очень приятная, всегда улыбается, внимательная это Елена. Она с пониманием относится к работе, и делает все красиво, и так хорошо, что я к ней хожу уже на протяжении 6 лет каждый месяц. Она настолько все нежно и профессионально делает, ее рук вообще не чувствуешь, и результатом доволен всегда. Спасибо ей за это большое!)) и спасибо всем кто там рботает. Не даром Ваш салон все хвалят. Удачи и процветания Вам. Так что очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От orhan.amirhanov.85

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Посещаю её в течении последних 8-9 лет,никогда не было претензий к мастерам,все аккуратно и прилично! А последние три года,так вообще,посещаю только одного мастер Юнкер Елена! Так что очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От pavel.k.92

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская! Кому не нравится не ходите. Лично я уже 10 лет пользуюсь их услугами, никогда проблем не было .

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Кузьменко

Dislike Мне не нравится

Все очень средненько. Пока стригли сына, присмотрелась и решила, что сама тут не сяду, хотя шла с мыслью немного подравняться. Прочитав сейчас отзывы понимаю, что сделала правильный выбор. Хотя по сыну претензий особо нет, но и восторга стрижка не вызвала, т.к. неровности заметны и не только мне. Ну и солярий в таком месте я тоже не решилась посетить, страшновато как то

Отправлено 10 лет назад

От tanyusha

Dislike Мне не нравится

Впечатление весьма противоречивое. 2 раза мелировала там волосы. В первый раз неплохо, во-второй ужасно! Голова как грязная смотрелась. Ну это ещё пол беды. В июле зашла уже вечером и спросила, сколько будет стоить- 2500. Через несколько дней зашла на их сайт посмотреть телефон. Как оказалось, максимальная стоимость такой услуги-1600. Администратор сказала, что они не включают в прайс стоимость краски!!! Позвонила ещё в пару мест-о таком и не слышали. Так что проверяйте прайс! Кстати, папа ходит туда постоянно и недавно его ужасно оболванили. Он волосы всё время назад зачёсывает, а подстригли будто вперед- в итоге как пудель ходит:))) Ну а вообще, я ходила к Ирине всё время, когда меня надували, стрижёт хорошо. Хотя мои волосы сложно плохо подстричь.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Захарова

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная парикмахерская, которую я посещала. "Посчастливилось" прийти туда перед свадьбой - попросила парикмахера )девушка с бело-темными волосами длинными) убрать мне два сантиметра волом - подравнять волосы. Она же со словами "у вас концы больные" резанула мне все 20 см((( Прическу на свадьбу пришлось сооружать из "каре". Спасибо им, надеюсь, что они в скором времени закроются с такими "мастерами", или хотя бы мастеров сменят!!!

Отправлено 11 лет назад

От Таня