Лидия, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Пушкина, 26 (1 этаж)


Лидия, ООО, медицинский центр

4.3

26 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов
Город Омск
Адрес Пушкина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(381)231-91-81 +7(904)322-57-14 +7(923)693-94-34
Сайт lidia55.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно и отвратительно,савдеп!!!!Украли кошелек прям на процедуре, с документами и деньгами в неврологии. Никто не извенился. Задала вопрос директору , где камеры и ячейки для хранения личных вещей, на что ответил "А зачем??" Ему это не нужно, а лучше сэкономить, даже никаких договор не предоставляют при оказании услуг. Причем украли, пока я спала под капельницой, возможно и персанал, который бросает пациентов и гуляет по личным делам. Люди проходите мимо так называемых забегаловок, под названием клиника "Лидия"!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Belov

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Начиталась я положительных отзывов в интернете про Соколову О.Ю., думала пойду к хорошему, квалифицированному врачу, а в итоге сделала только хуже своему здоровью, да ещё и потеряла полтора месяца на безрезультатное "лечение". Пришла на приём с бумажкой из смотрового кабинета поликлиники, где был написал диагноз после взятия цитологии, а также беспокоил временами странный зуд, но во время первого обсуждения меня уже врач начала заверять, что такого у меня нет и она это докажет анализами... окей. Был осмотр, взяли там у них мазок и назначили мне целую гору анализов крови на несколько тысяч, которые совершенно не относились к геникологии, естественно идти только в кдл (ничего против не имею, но это дорогое удовольствие). Лечения в первый приём я не получила, сослались они на то, что впереди праздники и это будет бесполезно, (причём тут новый год вообще не ясно). Когда пришла во второй раз меня опять стали заверять, что у меня всё в порядке, опять провели осмотр, ничего не увидели и назначили "лечение", которое мало того что не дало результатов, так ещё и сделало хуже, на третий день от свеч началось кровотечение, а потом месячные пропали совершенно. После этих ужасов и вытягивания денег я обратилась в ЖК по месту жительства и о, чудо, врач сразу при осмотре заметила злосчастную эрозию, которую дважды на осмотре не могли заметить раньше, да ещё и направила на правильные анализы, чтобы понять причину зуда, теперь лечу уже не только свою проблему, но и последствия того, что сделала Соколова. Совершенно не советую, только время потеряете!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Свешникова

Like Мне нравится

Когда-то давно знакомая порекомендовала врача-гинеколога, которая принимает в данной клинике. Срочно понадобилась консультация, звоню, чтобы записаться. Врач, которую рекомендовали, оказалась в отпуске. Делать нечего, записалась к другой. Клиникой это заведение назвать сложно - просто офисное здание с единым входом. Вывеска клиники одна из многих возле двери (я едва мимо входа не прошла), нет регистратуры - вместо регистратора сидит охранник, записи ведутся в тетрадь. Бахилы, как оказалось, дают в кабинете. Цены на услуги достаточно низкие - это плюс (не сравнить с известными клиниками нашего города, где, увы, стоимость услуг совсем не показатель профессионализма доктора!). Прием вела Романенко Ольга Сергеевна - приятный, тактичный специалист. Вежливое отношение, аккуратный осмотр. Не было никаких "раскручиваний на деньги" - назначения лишних анализов и дорогих препаратов в "нужных" аптеках. Я получила полную консультацию по своему вопросу, рецепт на доступные лекарства и рекомендацию - во избежание лишних затрат встать на учет в ЖК по месту жительства. Клинику и врача рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От elena.elena

Dislike Мне не нравится

Ужас! Какой там невролог! Была на приеме у Громовой Галины Григорьевны., который стоит 800р. Такое ощущение, что побывала у цыганки в гостях. Какой-то спектакль прогнала, и хоть бы раз что дельное сказала. Пришла к ней с острой болью, но на больное место доктор даже не взглянул. Зато грубостей понаговорила. Диагноз я из нее выбила, который и близко к правде не имеет отношения, к сожалению. В общем, доктор мне никак не помог, кроме того, что дала телефоны своих знакомых, которые, если я скажу, что от нее, окажут свои услуги со скидкой. Не рекомендую идти в Лидию к этому доктору. Если только вы не хотите посмотреть спектакль "какой я опытный доктор и по одному взгляду определяю, что у вас в жизни было, сейчас и будет." Именно так и строился прием, только угадывала она далеко не всегда. Но надо сказать, бежала я от туда, не смотря на острую боль, очень быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Была в клинике "Лидия" на приеме у Ольги Сергеевны Тышкевич. Большое ей спасибо! Очень внимательна к проблемам пациента, выслушала, провела осмотр, УЗИ диагностику, все подробно рассказала и дала рекомендации. Приемом я очень довольна. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От UserOmsk

Dislike Мне не нравится

14,03,17 делала УЗИ в этой клинике. В помещении сразу обратила внимание, что очень холодно. Бахилы не выдали, хотя весна, самое грязное время года. Когда попала на процедуру, оказалось, что врач больна, насморк, но сидела без маски. Обследование , надеюсь, сделала она хорошо. Но только к ночи и я заболела. Так что "спасибо" за предоставленные "услуги". (Я не работаю в коллективе, так что зараза могла "прилететь" только оттуда)

Отправлено 7 лет назад

От Любовь К

Like Мне нравится

Попала в этот медицинский центр, приобретя купон на небезызвестном сайте на 3 УЗИ по очень приятной цене. Позвонила в клинику, и меня без проблем записали на удобное для меня время на этой неделе. Само здание, в котором находится центр, нашла быстро, без проблем. Удивило то, что при входе не выдали бахилы, однако, в целом, ожидание приема было очень комфортным, в клинике есть удобные диванчики и телевизор. Сама врач-узист мне понравилась и показалась приятной женщиной и профессионалом своего дела. В общем, от посещения центра остались только позитивные впечатления, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От l0ne1yday

Like Мне нравится

Была на приеме у Тышкевич Ольги Сергеевны 23.12.2016. Хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход и доброжелательность. Врач не торопила меня, внимательно выслушала, провела очень аккуратно тщательное обследование и дала подробные грамотные рекомендации. Все понятно объяснила. Успокоила по поводу моих предположений, я как на приеме у психотерапевта побывала). После посещения остались самые положительные впечатления. Обязательно обращусь у этому доктору еще. Еще раз, большое спасибо за профессионализм, ответственное отношение к своему делу и внимательность к пациенту. Это очень важно! Буду рекомендовать подругам)

Отправлено 7 лет назад

От bkomsk

Like Мне нравится

Воспользовалась купоном: УЗИ, осмотр гинекологом + два мазочка по привлекательной цене 990 руб. Мне повезло, осмотр проводила доктор Тышкевич, я осталась в восторге. Спокойная, доброжелательная, осмотр проводит аккуратно, анализы берет совсем небольно. Доктор от Бога!!!! В следующий раз приходить буду только к ней. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От favorite_06

Dislike Мне не нравится

Обратилась по рекомендации своей сестры. Цены не буду спорить более менее бюджетные, но чтобы видимо окупить свои не высокие цены, было назначено за 1,5 недели три УЗИ. Первый раз сама пришла на УЗИ, понимая без него нет смысла идти на прием, попала к своему врачу у которой на руках была карта, где был результат прошлого УЗИ, назначают лечение на неделю, затем опять УЗИ контрольное, затем на прием пришла и на приеме делает еще одно УЗИ, даже не поставив меня в известность, что это не входит в стоимость приема, а сам осмотр не провела. Затем подвела итог, что по прошлому году ничего не изменилось, иди на операцию. Вопрос, зачем отправляли столько раз на узи, если видела, что все без изменений, еще при первом УЗИ. Очень не приятная ситуация, что даже держа карту, не заглядывают в нее, отношение безразличное, ничего толком не поясняла, пришлось вытягивать все из нее клещами. Врач Русакова Т. Г..

Отправлено 7 лет назад

От live66

Like Мне нравится

Добрый вечер! В медицинский центр "Лидия" обратилась благодаря Флампу и не пожалела. Возила маму на дуплексное сканирование вен нижних конечностей, все очень понравилось. Спасибо отзывчивой женщине-регистратору за доброе обслуживание. Отдельное спасибо специалисту Гольцовой Ларисе Геннадьевне за пунктуальный прием, качественную работу и внимательное отношение к пациенту. Уважаемые потенциальные клиента центра, не смотрите на то, что у этого учреждения нет особой рекламы и европейского ремонта интерьера (в "Лидии" чисто, скромно и уютно), ведь главное — не обложка, а содержание. Приятно удивил тот факт, что несмотря на расположение в центре города, стоимость нужной маме услуги была ниже, чем во многих мед.организациях. Теперь буду советовать центр всем своим знакомым и друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Torice

Like Мне нравится

Здравствуйте. Ходила к гинекологу Соколовой, очень хороший специалист. Сама клиника хорошая и не дорогая. Если нужно сделать УЗИ, постоянно езжу сюда. Быстро, без очередей и по нормальным ценам)

Отправлено 7 лет назад

От YumCh

Like Мне нравится

Уже несколько лет наблюдаюсь в Лидии у Ольги Юрьевны Соколовой и всех подруг к ней отправляю. Очень хороший врач, все подробно разъясняет, на мою нервную натуру действует как успокоительное. Кроме нее однажды была в Лидии на приеме у другого доктора (Ольга Юрьевна была в отпуске, а мою проблему нужно было решать срочно), к сожалению - не могу вспомнить фамилии. Также очень понравилась - внимательная, через пару дней после посещения перезвонила поинтересоваться, как мое самочувствие. Очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От sayutinskaya

Dislike Мне не нравится

Прочитав много хороших отхывов, мой выбор пал на данную клинику для прохождения в ней ЗД УЗИ при беременности (2 тремместр). На их сайте стоимость услуги = 800 руб., что значительно дешевле, чем в других клиниках. Позвонив в клинику, меня попросили перезвонить позже, т.к. администратора не было на месте. Перезвонив, мне сообщили, что на сроке 20 недель они делают лишь 2Д УЗИ, и посоветовали мне обрататься в Ультрамед и Евромед, что для меня показалось странным конечно же. В общем, странное впечатление осталось от "Лидии".

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в клинике Лидия у Соколовой Ольги Юрьевны с 2008 года, самый лучший гинеколог в Омске. Всегда вежливая и приветливая, осмотр проводит очень аккуратно и анализы берет безболезненно. Наблюдаемся у нее всей женской половиной семьи. Цены в клинике не высокие в сравнении с другими центрами, всегда приятное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Долго искала хорошего генеколога, нашла в Лидии Соколову врач генеколог от бога! Прошла также УЗИ цены приятно удивили. Нет вытягивания денег как в евромеде, на всякие не понятные исследования.

Отправлено 8 лет назад

От YumCh

Like Мне нравится

Цена на гинекологическое узи порадовала. Кстати, запись есть и после обеда(к комментарию ниже). Плюсы: осталось положительное впечатление от общения с врачом-узистом; приятная отдельная комната для ожидания своей очереди (с ТВ, аквариумом, журнальчиками). Минусы: в самом кабинете, когда раздеваешься, выдают резиновые тапочки общие для всех - я пришла в колготках, поэтому пришлось одевать на босую ногу (а если грибок?!!); ужасно высокий порог у кабинета узи: забудешь - ногу подвернуть можно.

Отправлено 8 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Делала гинекологическое узи. Удобное расположение, запись по телефону без проблем, одна из самых низких цен в городе - 600р., просторная отдельная комната ожидания перед кабинетом. Врач Сальникова делала все аккуратно и быстро, давала комментарии во время обследования и по результатам. Жаль, нет сайта с перечнем услуг и ценами. И есть минус - в выходные узи не делают, а в будни узи только в первой половине дня - может быть неудобно для тех, у кого нехватка времени или ограниченные даты проведения узи.

Отправлено 8 лет назад

От Малыш Коробей

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Была на приеме у доктора Тышкевич Ольги Сергеевны, очень вежливая, все расскажет и объяснит неспеша, видно, что врач внимателен к пациенту. В общем я осталась довольна, потому как сейчас не часто сталкиваешься с такими, действительно, доброжелательными и знающими ответ, на твой вопрос врачами. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Нюрочка

Like Мне нравится

Тоже хочется сказать большое спасибо узисту этой клиники, очень приятная и толковая. По поводу Соколовской О.Ю присоединяюсь ко всему сказанному, действительно, к ней не страшно))

Отправлено 9 лет назад

От Люсьен

Like Мне нравится

Уже много лет делаю в этой клинике гинекологическое УЗИ. Очень удобно, что можно записаться по телефону. Цены не задирают, врачи всегда вежливы.

Отправлено 9 лет назад

От Никола

Like Мне нравится

Большое спасибо за то, что есть еще настоящие врачи! Теперь всегда буду только к Соколовой О.Ю. ходить. И сама врач очень квалифицированна и приятна в общении. И медсестра ( к сожалению не знаю имени) у неё такая же!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В клинике Лидия самый лучший гинеколог в Омске Соколова Ольга Юрьевна.Наблюдаюсь у неё с 2010 года-профилактические осмотры и если что-то беспокоит.Профессионал своего дела-всегда поможет в подборе лечения,контрацепции и очень приятный человек.Неоценимая психологическая поддержка когда нервничаешь при осмотрах.Спасибо огромное за такое теплое отношение.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Неплохая клиника. И специалисты хорошие. Одно НО - нет безналичного расчета. Неудобно. Сейчас везде можно рассчитаться по карте, а там с этим не дружат.

Отправлено 9 лет назад

От Ираида Марковна

Like Мне нравится

Согласна с Марией! Гинеколог Соколова - просто врач от Бога. очень легко с ней общаться. Не назначает кучу ненужных анализов и процедур. Все четко и по делу. Подсказывает где дешевле купить то или иное лекарство. Успокаивает, если что то не так по анализам. Теперь только к ней ходим всей женской половиной семьи!

Отправлено 10 лет назад

От VladaFox

Like Мне нравится

Гинеколог Соколова отличный врач.. Никогда нет "развода на деньги" что редкость в частных клиниках. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Зяблова