Лидерспорт, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Ставрополь, Серова, 486/1 (1 этаж)


Лидерспорт, магазин спортивных товаров Лидерспорт, магазин спортивных товаров

3.5

2 оценили
Магазин Лидерcпорт представляет собой место, где можно увидеть многообразие спортивных товаров, удивиться общедоступным ценам, восхититься качеством и порадоваться предоставленным скидкам. Побывав у нас однажды, Вы поймете, что заниматься спортом не только полезно, но и недорого.

Не теряйте время, заходите на наш интернет магазин или посетите один из магазинов в Ставрополе и выбирайте товары себе по вкусу!
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды, Надувная мебель / бассейны, Электрические транспортные средства, Одежда / обувь для танцев, Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь
Город Ставрополь
Адрес Серова, 486/1 (1 этаж)
Телефон +7(865)222-15-77
Сайт lidsport.ru
ВК lidersport26


Like Мне нравится

Сегодня получил сообщение в VK, что я могу прийти в магазин на ул. Серова 486/1 и по желанию поменять лопнувший мяч на новый или получить деньги. Пришел, поменял, принял извинения и еще получил в подарок спиннер для внука. Инцидент исчерпан. Спасибо руководству магазина "ЛидерСпорт" и лично сотруднику отдела маркетинга, Дмитрию Остроухову. Текст письма: "Вячеслав, здравствуйте. Меня зовут Дмитрий я представляю сеть магазинов Лидерспорт. Я хотел бы перед вами извиниться за испорченное настроение и действия наших сотрудников и за то, что так долго мы не решали Ваш вопрос, мы недавно сформировали отдел, который будет отвечать за качество обслуживания в магазинах и обратную связь. По недочётам в книге жалоб и предложений - устранили. По качеству товара, мы продаем товары от разных производителей и пока по этому волейбольному мячу не поступало жалоб, мы отправим мяч производителю на замену. Вячеслав, могу Вам предложить принести мяч заменить на новый или вернуть за него деньги в магазине Лидерспорт на ул.Серова, 486/1 и также продавцы передадут Вам небольшой подарок(спиннер) от магазина для внука!" Еще раз спасибо за оказанное внимание. С уважением Вячеслав Румянцев.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Румянцев

Dislike Мне не нравится

Товары в этом магазине в основном китайские, низкого качества. 06.05.2017 г. купил внуку (11 лет) волейбольный мяч, на следующий день 07.05.2017 г. лопнула оболочка по шву. Пришел в магазин с чеком (вместе с волейбольным мячом купили футбольный) , но поменять мяч на новый или вернуть деньги продавец отказался, администратор отсутствовал. Пришлось написать жалобу в "Книгу жалоб и предложений", но я думаю, что это не поможет, т. к. в данной книге листы не пронумерованы и не прошнурованы, продавцы могут просто вырвать эти листы и никто ничего не заметит. Продавец стал мне указывать, что я купил слишком дешевый мяч и нужно якобы покупать дорогие мячи, но мне пенсионеру купить мяч за 5 тыс. руб. это очень дорого. Вот и получается, что дешевый мяч у них одноразовый и без гарантии. И сами продавцы скорее всего знают, что продают не качественный товар. Вывод: магазин мне не понравился. Продают откровенную дешевку под видом хорошего товара. В результате: мои зря потраченные нервы и испорченное настроение моего внука в день его рождения. Не советую покупать товар в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Румянцев