ЛидерАвто, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Архангельск, Советская, 27а (27 офис; 2 этаж; левое крыло)


ЛидерАвто, ООО, многопрофильная компания ЛидерАвто, ООО, многопрофильная компания

5

3 оценили
Купля-продажа поддержанного автомобиля через нас позволит Вам выгодно и безопасно продать или купить автомобиль,

📌СЭКОНОМИВ ВАШИ ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ.

Вам не придется думать о поиске покупателя, тратить время на показ автомобиля, спорить о его цене, беспокоиться о том, когда и как вы сможете получить деньги за ваш автомобиль.

📌ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ!!!

При продаже сами назначаете цену на автомобиль, мы при необходимости даем свои рекомендации по цене. В случае необходимости и по вашему желанию, производим мелкий ремонт и предпродажную подготовку Вашего автомобиля.

📌ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕ ВЫСТАВИТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОДАЖУ К НАМ, МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ПРОДАТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ.

📌СИСТЕМА АКТИВНОЙ ПРОДАЖИ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
1.Профессиональная фотосъемка автомобиля на цифровой носитель; 2.Непрерывное размещение и обновление информации о Вашем автомобиле; 3.Размещения объявлений о продаже автомобиля на самых популярных интернет сайтах; 4.Размещения объявлений о продаже автомобиля в известных печатных изданиях; 5.Специальные приемы продаж подержанного авто, которые мы держим в секрете; 6.Предпродажная подготовка автомобиля. Для каждого автомобиля менеджер по продаже разрабатывает индивидуальный комплекс подготовки, в зависимости от состояния автомобиля. Проводиться по желанию продавца

📌ЮРИДИЧЕСКАЯ СТОРОНА ВОПРОСА: - При приеме автомобиля на продажу подписывается договор об указании услуг. - Если ваш автомобиль снят с учета в ГИБДД, мы самостоятельно оформим все документы с покупателем, Вам нужно будет только приехать за деньгами или получить их на свой расчетный счет. - На продажу принимаются автомобили как стоящие на учете в ГИБДД так и снятые с учета. - Для автомобилей зарегистрированных за пределами Архангельской области снятие с учета в ГИБДД - обязательно.

📝ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ:
📌 СНЯТИЕ С УЧЕТА Т.С.
📌 РЕГИСТРАЦИЯ Т.С.
📌 СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ КУПЛИ ПРОДАЖИ
📌ОФОРМЛЕНИЕ ДОВЕРЕННОСТИ - АВТОСТРАХОВАНИЕ (ОСАГО, КАСКО) АВТОКРЕДИТ

Интересы:
ТАКЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПОМОЩЬ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО. ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ МЫ ИЩЕМ, НАХОДИМ: -СТРАХУЕМ- -ОПЛАЧИВАЕМ КВИТАНЦИИ- -СВЕРЯЕМ НОМЕРА- ПОДБИРАЕМ АВТОМОБИЛЬ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ
Категория Оформление купли-продажи автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Страхование, Автоэкспертиза, Помощь в оформлении кредита
Город Архангельск
Адрес Советская, 27а (27 офис; 2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(911)581-10-10 +7(911)556-10-84
ВК lideravtosev


Like Мне нравится

Могу поделиться собственным опытом покупки авто в ЛидерАвто. Выбрала сразу, с первого раза, оформили в этот же день. Никакого негатива сказать просто не могу, гладко, недорого и профессионально.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Княжева

Like Мне нравится

Удобно. Оставил документы. полис вечером привезли домой. советую

Отправлено 5 лет назад

От Александр Симоненко

Like Мне нравится

очень быстро! молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Демин