Лидер, универсальный развлекательный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Машинистов, 50 лит А


Лидер, универсальный развлекательный комплекс

3.2

7 оценили
Категория Ледовые дворцы / Катки, Спортивные секции, Бассейны, Тренажёрные залы
Город Хабаровск
Адрес Машинистов, 50 лит А
Телефон +7(421)261-40-05 +7(421)294-04-20 +7(421)293-29-99
Сайт www.leader27.ru


Like Мне нравится

Мне очень нравится посещать аквааэробику в бассейне Лидер, профессиональные тренеры, отличное снаряжение, сауна. Меня устраивает все!!! Давно хотелось, чтобы на Хабаровск 2 был такой спортивный комплекс!

Отправлено 6 лет назад

От Alenkaia

Like Мне нравится

Посетили комплекс по программе «Тур выходного дня» , побывали на бассейне , в большом бассейне, очень чистые и просторные раздевалки , порадовали шкафчики с электронными замками , хорошая вода , вежливый персонал , были с маленьким ребёнком , его отдали с акваняней в маленький бассейн, Детский , там реально пахнет озоном и вода очень чистая , очень понравилось , сходили на каток , коньки прокатные острые , и лёд очень ровный и чистый , гораздо лучше чем на улице или даже на набережной, ужинали в кафе при гостинице , поразила настоящая Вьетнамская Кухня , и главное комплимент от шеф-повара, тренажёрную зону не посещали , с виду внушительная , вместо этого посетили массаж ...час отдельного релакса , с горячими камнями , маслами и на100ящими массажистами из Вьетнама !!! Очень крутое место , советуем посетить всем !

Отправлено 6 лет назад

От gamanya

Dislike Мне не нравится

ценник зашкаливает, вроде не в центре находится, одно занятие по плаванию дети с 5 лет. 450 р., занятий 3 в неделю, в месяц грубо говоря 5000, в год 60 000 р. Плюс соревнования отдельная плата. С средней зарплатой в 35 000, к сожелению такого не позволишь. Вот Вам и спорт.

Отправлено 6 лет назад

От karimova.r2014

Dislike Мне не нравится

Собралась отдать ребенка в бассейн. Предварительно списалась с тренером,уточнила условия. Едем на разведку. Фронтовая дорожка поубавила мой пыл,а администраторы убили его напрочь. Каждое слово приходится вытягивать, информацию предоставляли прямо противоположную. На все мои уточняющие вопросы ответы были туманны,не предложили ничего посмотреть,про справки ни слова. Короче,если вы любите игры типа Крокодила,разведчиков-милости прошу. Цены как в центре,но еще на этапе администрирования разницу видно

Отправлено 6 лет назад

От Валерьяша

Dislike Мне не нравится

Посетили в будний день каток, сравнить можем только с Платинум ареной. Из минусов заметили следующее: - взрослый билет дороже на 50 р. - на поле не включают централизованно музыку. хорошо, что кто-то из опытных посетителей взяли с собой магнитолу и включили всем - на поле заметно холоднее, одевайте шапку и перчатки и свитер с курткой - в комнате переодевания вещи оставляют прямо на вешалках, а не сдают в гардеробную - катание должно было начаться в 11.50, фактически пустили в 12.10, до этого заливали каток - слабое освещение - не дали билет при оплате Из плюсов: - ровное и достаточно большое поле - каток много раз в неделю, в отличии от редких дней в платинум - в этом же комплексе можно посещать фитнес и бассейн

Отправлено 6 лет назад

От christinedav

Dislike Мне не нравится

Ну что же. Прийдется по всей видимости продолжить серию весьма не лестных отзывов о безобразиях творящихся в данном заведении. Справки по телефону предоставляются весьма не корректные, зачастую недостоверные. Милейшая женщина сообщила, что мы с легкостью можем попасть на каток, однако по прибытии он просто был закрыт "на клюшку". Пришлось звонить еще раз, в ответ получили рекомендацию обойти клуб с другой стороны, однако это в принципе совершить в пешем порядке не реально. На просьбу просто открыть ворота, получили категоричный отказ. В итоге как всегда испорченное настроение и впечатление того что за то чтобы я заплатил им деньги я должен снова заплатить им деньги. Очень очень плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать? Первое впечатление не из лучших, но и оно конечно спорное. За не имением открытых в дневное время котков приходится посещать этот. Лед на троечку, освещение на массовых катаниях полностью не включают, этакий полумрак. Музыки тоже нет. Администратор хмурый повелитель ледяной поляны. При наличии банковского терминала деньги берут налом, очевидно мимо кассы. Порадовал охранник. Учтивый, отзывчивый парень, помог вызвать такси когда сел телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов