Lider, учебный центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Зорге, 4а (206 офис; 2 этаж)


Lider, учебный центр Lider, учебный центр

5

2 оценили
Мы современный тренинг-центр с индивидуальным подходом к каждому ученику и разнообразными программами совершенствования себя. На данный момент у нас отличные курсы иностранных языков, включающие в себя обучение английскому, немецкому,испанскому, французскому и итальянскому, которые проходят как в группах так и индивидуально. Детские курсы раннего развития, включающие не только подготовку к школе, но и гармоничное развитие личности. Психологические тренинги по раскрытию себя в творчестве, арт-терапия и многое другое.
Категория Центры раннего развития детей, Перевод с иностранных языков, Языковые школы, Личностные тренинги / семинары
Город Ростов-на-Дону
Адрес Зорге, 4а (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(863)309-06-13 +7(863)221-95-58
Сайт www.liderschool.ru
ВК liderrostov


Like Мне нравится

Потрясающий центр) Такие добрые, общительные, а главное, терпеливые преподаватели с огромным багажом знаний! Очень интересные занятия, на которых мы не только учили правила, но и играли, общались, смотрели учебные фильмы и пели песни)))) рекомендую центр Лидер всем всем!) здесь будет интересно не только маленьким деткам, но и взрослые тоже найдут много интересного и полезного для себя!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Рыбченко

Like Мне нравится

Отличный учебный центр! Чудесные преподаватели, наиприятнейшая атмосфера. Знания здесь дают первоклассные. Настоятельно рекомендую всем друзьям и знакомым! :)

Отправлено 8 лет назад

От Алевтина Старкова