Лидер, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Колмогорова, 3 (604 офис; 6 этаж)


Лидер, торговая компания

3

8 оценили
Категория ДСП / ДВП / Фанера, Напольные покрытия / Комплектующие, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства, Гипсокартон / Комплектующие, Детское игровое оборудование / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Колмогорова, 3 (604 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)213-51-45


Dislike Мне не нравится

Запомните это имя: Стяжкин Дмитрий Борисович из Екатеринбурга. Он же директор фирмы Лидер-Урал, он же директор Лидер-Екатеринбург, он же директор Лидер. Эти фирмы он последовательно закрывает и открывает, чтобы замести свои воровские, кидаловские сделки с добропорядочными фирмами. Им обмануты ряд фирм, в основном иногородних, поскольку пользуясь удаленностью можно морочить им голову и надеяться, что это сойдет ему с рук. Репутация афериста Стяжкина и его Лидера видна здесь, на сайте службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip . После поступления нашего иска (который мы выиграли) в Свердловский Арбитражный суд этот Стяжкин начал оставлять на форумах о моей фирме пасквильные отзывы под чужими именами. Это лишний раз подтверждает что фирма Лидер во всех модификациях подлая, непорядочная, мстительная. Все положительные отзывы о Лидере пишет сам директор Стяжкин. Будьте бдительны все, кто собирается перечислять ему предоплату, а кто пострадал присоединяйтесь к моему мнению. Дадим отпор этому Стяжкину Остапу Бендеровичу!

Отправлено 6 лет назад

От korotnev

Like Мне нравится

Вопрос заключался в поставке паркетной доски для ДК в обьеме 400 м2 (как говорится вчера), обзвонили множество компаний и безуспешно, не было полного кол-ва. Ребята помогли сделать невозможное, собрали недостающие с Тюмени и Челябинска. Подвозили частями, монтажники не стояли, через два дня закрыли весь обьем. В сроки уложились только благодаря им. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От stan.safronoff

Like Мне нравится

Купила в этой компании ламинат Tarkett. У них проходила акция 32 класс по цене 33. Этим я и соблазнилась. Помогли подобрать плинтуса в цвет ламината, помимо этого дали несколько советов по укладке т.к. муж будет укладывать сам. Привезли прямо домой в этот же день, покупку и доставку оплатила на месте, очень удобно. Не надо никуда ехать. Советую всем эту компанию. Спасибо ребята!

Отправлено 7 лет назад

От nastichka4469

Like Мне нравится

В очередной раз выручают... Искали линолеум, необходимость была срочная. Сотрудничаем с компанией Лидер уже на протяжении 5 лет, работают быстро, качественно, цены ниже средних. Успехов Вам и процветания, расширение торговых точек и хороших контрактов!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Оплатили счет 15 декабря 2015 года, до сегодняшнего дня нет никакой информации по отгрузке! Ни товара ни денег. Директор либо курит, либо выехал, либо вышел, оператор на телефоне не владеет информацией ни по заказам ни по отгрузке. Пишем обращение в прокуратуру Свердловской области по проверке данной организации.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

согласно выписке ЕГРЮЛ компания "Лидер-Екатеринбург" работает с 24.08.2012 года, а не 10 лет как утверждают сотрудники вышеупомянутой фирмочки. Директор не ответственная личность, не отвечающая ни на один производственный вопрос. И "команду" набрал вокруг себя соответствующую - Дэбилов. Хоть бы один заказ выполнили без косяков. Или все-таки есть единицы, чьи потребности были удовлетворены на 100%?...

Отправлено 8 лет назад

От kitsolikamsk

Dislike Мне не нравится

безобразная работа! это не компания - это мошенники чистой воды! два месяца назад оплачен счет, до сих пор не увидела ни товара, ни денег! каждый день кормят завтраками, придумывают различные "отмазки", то у них один форс-мажор, то транспортная попортила изделия! сегодня иду писать заявление в полицию по факту мошенничества! счет 237 от 16.04.2015

Отправлено 8 лет назад

От karpovnama

Like Мне нравится

Искали линолеум, необходимость была срочная, подвел прежний поставщик и вот сотрудничаем с компанией Лидер ужепротяжении 4 лет, работают быстро, качественно, цены ниже средних. Успехов Вам и процветания, расширение ассортимента и хороших контрактов!

Отправлено 9 лет назад

От Станислав