Лидер, техцентр отзывы и оценка

Ноябрьск, 3-й проезд, панель 9в/7а


Лидер, техцентр

3.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Технический осмотр транспорта, Страхование
Город Ноябрьск
Адрес 3-й проезд, панель 9в/7а
Телефон +7(349)643-01-75 +7(922)051-81-73


Dislike Мне не нравится

покрасили машину отвратительно, отношения к клиенту просто никчемное , во-первых когда приехал забирать машину, мастер или управляющий сто, когда забирать машину он говорит да что ее смотреть вообще !? типо машина старая русская, да какая разница ? ! во-вторых машину даже не помыли после покраски, закрасили брызговик, все в салоне в багажнике грязь пыль. в-третьих краска вся в паутинке всех полополось. четвертое шпаклёвка отваливается и слой ее сантиметр. не советую данное сто. не важно какая машина заехала к вам в сервис, вы должны делать свою работу на уровне ,старая машина или новая.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Petrovich

Like Мне нравится

На этом СТО года полтора назад по страховой делал дверь водительскую. Сказали, что гарантия на выполненные работы 12 месяцев. Относительно недавно ремонтировал уже другую дверь, правую. Сотрудник СТО заметил косяки на двери, которую мне восстанавливали за счет страховой, то есть переднюю левую. Несмотря на то, что гарантийный срок вышел, мне переделали переднюю левую дверь. Денег за это не взяли. Опять дали гарантию 12 месяцев. Конечно, сроки сдачи немного задержали, но в целом я всем очень доволен. Замечаний по рихтовочным работам и покраске нет, цвет подошел идеально, ни мусора, ни потеков не было. Все отлично, рекомендую данное СТО. Приятный персонал, всегда предложат чай или кофе с печеньем. Так же, девушка вызывала мне такси и оплата такси была за счет СТО, что меня приятно удивило. Всегда спрашивают вызвать ли такси.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Анатольевич

Like Мне нравится

Ой, не знаю кто там заказывает наркотики по телефону, похоже на лажу полную, но если у вас наступил страховой случай и вы хотите отбить максимум денег у страховой, то Лидер лучшее СТО в этом плане. Конечно долго ждал, но результатом доволен. Доплаты никакой не брали, все восстановили. Рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Даниленко

Like Мне нравится

Как всегда есть свои за и против, но как по мне так сервис на высоте, все быстро и в срок отремонтировали, подобрали краску, окрасили, правда ждал немного запчасти (но не они же их делают?) тут же сразу прошел ТО и оформил страховку, в общем все в срок и в одном месте. Люди работают для тебя-а не ты для них. Обращает внимание вежливость хотя читал отзывы о компании с чем я не согласен, все чинно и культурно даже кофе налили, персонал курит в отведенном месте что не часто встретишь в частных компаниях, рекомендую не пожалеете. Александр Г.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, случайно наткнулась на этот сайт,искала автосервис,и наткнулась на Лидер,я столкнулась с ними в октябре месяце 2017года,как и в прошлом отзыве меня тоже хотели обмануть,та же молодая особа, насколько я помню её зовут Анна.Теперь я понимаю почему она себя так ведёт, всё можно если хозяин твой папа,она позволяет себе хамить и оскорблять клиентов,она тоже хотела меня развести на деньги,но не тут то было,и тогда началось:хамство и оскорбления.А больше всего меня удивило что эта особа не стесняясь посторонних людей,разговаривая по телефону заказывала наркотики, после этого я прекратила все контакты с этим автосервисом,я была просто в шоке,куда смотрит полиция? Теперь внимательно читаю отзывы о всех организациях куда приходиться обращаться.Будьте осторожны!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория С

Dislike Мне не нравится

Шарага та ещё,загонял авто после дтп,шла замена бампера по страховке, всё сделали,но оказалось что замены бампера не было,они тупо замазали и покрасили старый,положив при этом 20000 рублей себе в карман, долгое время пришлось разбираться чтобы вернуть деньги оказалось что я не первый кого так обманывают в этой шараге, причем занимается этим мошенничеством девушка которая занимается приемкой авто,как оказалось это дочь хозяина,который как оказалось не в курсе что делают его работники,машина не моя,а организации,а ответственность на мне за ее состояние!никому не рекомендую!!!поберегите свои нервы и время!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Обратились на данный сервис для выполнения кузовного ремонта по страховке. Дело было в феврале 2017 года. В итоге зап. части ждали 3 месяца, а когда дело дошло до окраски выяснилось что они не в состоянии подобрать краску. Пришлось самим ехать подбирать в Сургуте. Стоимость краски составила 3 т.р. , которые мадам с сервиса по окончании работ вернуть отказалась, ссылаясь на то что страховая им не заплатила за окраску бампера, хотя он шел под замену. Бред какой то. В итоге к середине мая авто с горем пополам докрасили, но как оказалось задний фонарь так и остался разбитым. 3 месяца оказалось для них недостаточно что бы привезти ЗЧ. В общем та еще шарага, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ev.kostylev

Like Мне нравится

На сегодняшний день единственное СТО которое по моему мнению выполняет свою работу на твердую "5-ку"!!!Осталась очень довольна работой специалистов и сервисом!!!Мойка, ТО, СТО (если понадобится) и ОСАГО в одном месте!Очень удобно быстро и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Жданова

Like Мне нравится

Отличный сервис, заехал помыли машину, прошел ТО, тут же страховка, люфт рулевой колонки и ходовую тут же проверили

Отправлено 8 лет назад

От sasha38