Лидер, спортивный клуб отзывы и оценка

Ставрополь, Серова, 2 (цокольный этаж)


Лидер, спортивный клуб

5

3 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Ставрополь
Адрес Серова, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(903)440-87-75


Like Мне нравится

Мой самый первый зал. Отсутствие ремонта действительно не мешает качеству занятий. Хотелось бы отметить внимание и опыт тренеров, а также доступность стоимости посещений. Анжела - замечательная и как тренер и как человек - всегда подскажет и поправит, если выполняешь упражнения не так, как надо. Что касается меня, то даже после переезда в другой район Ставрополя, долгое время занималась в "Лидере". Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От missis-yagodka1

Like Мне нравится

Соотношение цена/качество. Зал старенький, но эффективный. Есть все необходимое для занятий спортом! Железа куча, для девушек аэробика с тренером Анжелой и степ аэробика с тренером Оксаной. Тренера дают программы, показывают и следят за техникой выполнения. В зале как дома, все к друг другу с уважением. Рекомендую если не хотите или не можете тратить деньги на дорогие абонементы!

Отправлено 8 лет назад

От Anya Ulyanova

Like Мне нравится

Очень доступный тренажерный зал. 1200 руб за 12 занятий. При пропусках, занятие не сгорает. Ремонт конечно оставляет желать лучшего, но хозяева зала, а по совместительству и тренеры, понемногу работают над этим. Ремонт не мешает качественным и эффективным тренировкам. В зале расположены тренажеры на все группы мышц. Некоторые не встречаются во многих залах Ставрополя. Тренер Анжела, очень опытный мастер спорта. Заботливо относится к своим посетителям,всегда отзывчива на просьбы подстраховать или показать технику упражения. Составит программу тренировок с учетом всех индивидуальных характеристик. Сильно даст по ушам и заберет 500 рублей, за слышимый мат или отсутствие сменной обуви. Посетители зала по возрастным категориям самые разные: от молодых парней и девушек от 19 лет до угрюмых здоровых дядек и взрослых дам. Посетители тоже отзывчивы и помогут правильно поставить технику упражнения. Очереди на тренажеры или снаряды довольно таки редкость в этом зале.

Отправлено 8 лет назад

От ahm29ya