Лидер, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Стерлитамак, Элеваторная, 19 (1 этаж)


Лидер, служба заказа легкового транспорта Лидер, служба заказа легкового транспорта

2

12 оценили
Следите за новостями, акциями и интересными мероприятиями от брендов Везёт, Лидер, Рутакси (Rutaxi).

Бесплатный звонок для заказа такси с мобильных телефонов: МТС - 05107, Смартс - 0807, МегаФон - 0270, Билайн - 0512, Сотел - 2222.

Максимальная скидка 20% на заказы через приложение и сайт.
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Стерлитамак
Адрес Элеваторная, 19 (1 этаж)
Телефон +7(347)333-32-22 +7(347)341-50-65
Сайт rutaxi.ru
ВК lider_str


Dislike Мне не нравится

заказала за сутки так и не приехали,начали нести всякую чушь,УРОДЫ одним словом

Отправлено 5 лет назад

От ольга баранова

Dislike Мне не нравится

такси просто ужас цена растет в течении 5 минут сразу на 10 рублей

Отправлено 5 лет назад

От ольга баранова

Like Мне нравится

В целом хорошее такси, многие жалуются на операторов, я заказываю через приложение машина приезжает в течение нескольких минут и заказ не отменяют. По поводу автомобилей да, изредка но попадаются старые нексии, но большинство автомобилей новые

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Чкалов

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси. Очень грубое отношение что со стороны диспетчеров, и вадятелов!

Отправлено 6 лет назад

От Тиилт Артер

Dislike Мне не нравится

6марта 2018г ночью 23 часа оператор бросила замерзать на трассе въезд в город Стерлитамак . Сославшись на то что отсутствует адрес. В грубой форме предложив дойти пешком до ближайщего населенного пункта "я что ли должна это сделать за вас и т.д." До ближайщего дома 3-4км. Ночь мороз -25 жуткий ветер, пришлось дойти.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Ибрагимов

Dislike Мне не нравится

Заказал очередной раз такси ЛЮКС приехал Солярис. Весь стучит, гремит и все колёса в грыжах. Это ЛЮКС. Зато на автомате который пинается. Осмотр Авто только внешне проводят что ли? Или вообще пофигу. Пипл хавает и бабло несёт. Остальное не важно?!

Отправлено 6 лет назад

От Boris88

Dislike Мне не нравится

по поводу такси никаких комментариев, но в этой конторе работает таксист, на серебристой ладе А843ЕМ, который сегодня зверски избил беззащитного старика по адресу шаймуратова 9а. Бил ногами, старик упал и больше не поднялся, увезли на скорой. страшно подумать. что такие изверги работают с людьми

Отправлено 6 лет назад

От aleriina2010

Like Мне нравится

Все хорошо работает. Интересный проект, а когда что-то не нравится, это вопрос к конкретным лицам. Ну процентов на 5 не доволен, но такой градации на флампе нет.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Ларионов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное такси!!! во 1-х ждали минут 15 когда назначат машину, после ждали еще 20 минут когда приедет уже сама машина, машины старые,некомфортные,прокуренные.

Отправлено 7 лет назад

От alya-tatka

Like Мне нравится

Самое быстрое такси в Стерлитамаке. Пока машина была в ремонте целый месяц приходилось пользоваться их услугами как по городу так и межгород. В целом хорошее, наверное одно из лучших, такси в городе. Адекватные водители, только вот машины попадаются старенькие. Особенно раздражают нексии

Отправлено 7 лет назад

От Александр Никитин

Like Мне нравится

Хорошие машины и низкие цены. Машину подают быстро, 2-3 минуты буквально. Удобно заказывать через интернет, если не хочешь разговаривать с оператором. Всегда пользуюсь Лидером, еще ни разу не подводили.

Отправлено 9 лет назад

От ratatulya

Dislike Мне не нравится

отвратительно такси. едут минимум 20 минут. операторы - хамы высшей категории. в машине водители вечно курят. машины старые. раньше (года 2-3 назад) это было нормальное такси, год-два назад все кардинально поменялось. пример: заказывала на свой день рождения такси, нужно было ехать за город (черемушки), поэтому за 4 часа до отъезда позвонила уточнить - ездят ли они так далеко. оператор попросила минуту уточнить, уточнила, ответ - да, довезем, 180. заказываю машину к 7. так как праздник - переживаю, звоню в 6.50 уточняю, будет ли машина. оператор говорит - вашей заявки нет. как так нет?! у меня день рождения!! говорит, ну ладно машина приедет в течении 20 минут. Жду машину до 7.10. звоню - оператор говорит извините, ваш заказ отклонен, мы не поедем в заливное, директор сказал. Представляете мои чувства?! моему гневу не было границ!! для чего спрашивается 2 раза подтверждать заказ?! в итоге позвонив в другое такси (которое не шлет глупые смс и не рекламируется на каждом столбу) мне подали машину за 7 минут. осадок остался. с тех пор зареклась не пользоваться этой отвратительной конторой. всем советую лучше записать номера и пользоваться услугами других такси, пусть и дороже на 10 руб.

Отправлено 11 лет назад

От эксперт_02