Лидер, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Братск,


Лидер, служба заказа легкового транспорта

1.3

7 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Братск
Телефон +7(395)333-34-44


Dislike Мне не нравится

Служба такси не бедствует, сервис, ремонт, машины заметьте чистые и помывка осуществляется каждый день, что не скажешь о другой службе такси. ЦВЕТ МАШИН приятных тонов что тоже радует. За исправностью автомобилей следят, что говорит о безопасности. Шоферы проходят медосмотр каждый божий день, возможно не все, а все же большинство. Да в салонах часто курят водители, как и мой сменщик, что поделаешь) Пересаживаться в другой (некурящий) салон. Диспетчерская служба, Да! хромает даже очень, вежливость смешалась с натянутой улыбкой, и бездушным "Здравствуйте". Но ничего) Все хорошо. Имеются и вежливые и их больше. Да и аренда бешеная, для начинающих катастрофа. В целом "ТРИ"

Отправлено 6 лет назад

От ПАВЛЕНТИЙ ЧЕРНИГОВ

Dislike Мне не нравится

Позорище, водители невнимательные, берут пассажиров не спросив заказывали ли они машину, не успела выйти как в мою машину сели!!! Стою ожидаю следующую тачку и никого ведь не интересует в каком положении и состоянии я эту машину ожидаю, девочки диспетчеры вместо того чтобы вернуть машину, назначают другую, про время ожидания ничего не говорят!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Елизарьева

Dislike Мне не нравится

Несколько лет пользовалась услугами данного такси, все устраивало. Но последние пол года это просто кошмар. Хамоватые водители, правила не соблюдают, гоняют, в салоне часто накурено. Когда вызываешь машину, нет ни смс оповещения ни звонка о том что машина ожидает. Пару раз вызывала, перезваниваю где машина, они говорят что водитель ждал и уехал. Никогда больше не буду пользоватся их услугами и знакомым не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Брюханова

Dislike Мне не нравится

Вызвал такси, спросили: "куда поедете?" Ответил. Сказали ожидайте и бросили трубку не дав сказать ни слова. Перезвонил, чтобы сказать, что нужна машина с терминалом. В ответ услышал Хамство оператора, мол ещё раз и будешь ждать долго... я говорю, что трубку положили и я не успел сказать... ещё порция грубости в ответ. В общем мое мнение, что человек не уважающий в первую очередь себя- не будет уважать собеседника... и вывод- нечего тогда работать на такой должности. Только решил перестать пользоваться такси Экспресс...ибо качество самих поездок снизилось. ребята простите. Больше никогда не предам вас. Лучше кататься на поношенных Камри и с водителями, которые говорят по телефону, чем выслушивать от операторов дозу негатива под конец дня.

Отправлено 6 лет назад

От Chris__Troy

Dislike Мне не нравится

Заказывал машину через приложение "ЕСТ-такси", указав адрес на карте (тыкнул пальцем в нужное строение, строка адрес заполнилась сама), учитывая, что поблизости были свободные машины, заказ зачем-то принял таксист, который был примерно в 5 километрах от меня (на карте в приложении все видно: кто, где и куда едет), таксист заехал в соседний двор, потом звонил мне и спрашивал, как доехать до меня, хотя у него есть навигатор, в итоге время ожидания составило 10-15 минут. Если торопитесь, лучше выбрать другую компанию такси.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Surkov

Dislike Мне не нравится

Безобразное обслуживание! Диспетчер проигнорил вызов, три раза перезванивала сама, выслушала какой-то бред про то, что не могут найти мой адрес, три раза скинули вызов, в итоге - машину так и не отправили, не пернзвонили, на звонки перестали отвечать.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Пантелеева

Dislike Мне не нравится

Часто попадаются хамливые водители. Создалось впечатление самого быдловатого такси. Не рекомендую,поберегите нервы.

Отправлено 9 лет назад

От pog_andrey73