Лидер, сеть автошкол отзывы и оценка

Воронеж, Революции проспект, 33Б (4 этаж)


Лидер, сеть автошкол

5

17 оценили
Категория Автошколы
Город Воронеж
Адрес Революции проспект, 33Б (4 этаж)
Телефон +7(473)260-08-00
Сайт www.prava36.com


Like Мне нравится

К первому экзамену, внутреннему, не готовилась толком, потому что особо не было времени, сдала как запомнила все по занятиям, а вот перед экзаменом в гаи я брала дополнительное вождение и спрашивала у инструктора все нюансы которые могут возникнуть на самом экзамене. Спасибо огромное инструктору, которые помог разобраться во многих аспектах, который помог запомнить и выучить все важные нюансы. Огромное спасибо! Сдала экзамены с первого раза, до сих пор не могу нарадоваться!Ни разу не пожалела о доп занятиях или о поступлении в эту автошколу! Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От pavlanaa

Like Мне нравится

Безоговорочно 5 звезд! Фаворит в нашем городе, ценовая категория самая лучшая, вдобавок люди работают человечные, очень классная автошкола, инструктор был крутой, я до сих пор под впечатлением! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kostenko

Like Мне нравится

Школа лучше всех, на собственном опыте убедился, хоть по началу и сомневался в ней, так как цена была слишком уж дешевая по городу. Как это не звучало бы, но иногда дешевая цена - тоже странно. Но отнюдь: автошкола порадовала с самых первых дней. Теория, практика, экзамены - все на высшем уровне. Все понравилось, за это большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От emeljashin.v

Like Мне нравится

Наконец-то получил свои права и с превеликим удовольствием сел за руль уже своего авто. Обучение прошло достаточно сумбурно, многое что преподают в школе уже я знал. Но все занятия без исключения - полезные! Эти знания должен получить каждый!

Отправлено 7 лет назад

От fur8san

Like Мне нравится

Прекраснейшая автошкола! Узнала о ней от своих подруг, которые в прошлом году учились в этой автошколе, с успехом прошли все занятия и сдали экзамены с первого раза. Очень жалею, что не получилось пойти учиться с ними в прошлом году, у них было преимущество, они учились по невероятной акции, сэкономив приличную сумму. А я училась этой зимой и оплачивала полную стоимость. Ну и ладно, главное что эта автошкола очень авторитетна и имеет в штате самых прекрасных инструкторов! Огромное спасибо вам за ваш вклад и за ваш опыт , переданный во время обучения! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От deemova

Like Мне нравится

Бесспорно автошкола заслуживает высшую оценку, это конечно субъективно, но даже если сравнить показатели общего характера (цену, год автомобилей в парках, кол-во преподавателей/инструкторов, да и количество простых обучающихся...) - то школа будет занимать уж точно НЕ последние позиции в списках! Так что , я доволен автошколой и главное самим обучением! Остальное всё нюансы, которые у каждого человека своеобразны. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От maks.l

Like Мне нравится

Ставлю оценку - Пять из Пяти, потому что автошкола по истине мне понравилась. Очень хорошие преподаватели, хорошие инструкторы, хорошие автомобили, даже инспекторы Гаи мне показались очень добрыми и дружелюбными. Спасибо вам большое за всю организацию и за всю школу! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От valerija.m

Like Мне нравится

Около года я искал автошколу, и ориентировался по цене, но ничего не мог найти. Позвонив в автошколу Лидер, тоже не очень обрадовался цене, но менеджер мне сказала, что можно оплачивать обучение в рассрочку, при чем не так как у многиз 70/30 или 80/20 и т.п, а прям 50/50! Конечно, я сразу побежал в автошколу, и поступив учиться понял что не прогадал: сразу нашел язык со всеми преподавателями и инструкторами! Огромное спасибо вам за человечность! Желаю успехов!

Отправлено 7 лет назад

От zirdovskij

Like Мне нравится

Пришел в школу от безысходности, так как нужна была подработка и лучше чем подрабатывать в такси не придумал.. поэтому первым делом понадобилось получить права и мед комиссию. В этой автошколе достойно обучают, подготавливают отлично и для экзаменов, и вообще для вождения по городу. Я с удовольствием сейчас работаю, и машина отличная, мне кажется даже, что я люблю свою работу! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Гарцен

Like Мне нравится

В автошколе училась впервые, это моя первая категория и вообще первый опыт вождения. Плюсы: очень интересно учиться, практика понравилась больше чем теория, все очень активно и бодро, всегда улыбчиво общается преподаватель, это подбадривает! цена - в моем случае была рассрочка, очень удобно. экзамены - больше трясучки, а на самом деле все очень обыкновенно и без всяких заскоков. Все поддреживают и помогают. Минусы: хотелось бы больше занятий в неделю, так можно было бы закончить обучение намного раньше, чем по факту. Спасибо, мне понраивилась ваша автошкола!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ritka

Like Мне нравится

В школе основное достоинство - прекраснейшие преподаватели, которые толково и доходчиво рассказывают все темы и показывают на примерах практические задания. я очень рада обучаться именно здесь, потому что с самого первого дня мне абсолютно все понятно и я готова хоть сегодня сдавать все экзамены. жду с нетерпением , когда наша группа поедет на сдачу , почти самого главного экзамена в моей жизни) спасибо вам большое за великолепное время обучения! очень вас бллагодарю и буду помнить вас всегда!

Отправлено 7 лет назад

От Златова

Like Мне нравится

Лидер навсегда останется лидером, если сохранит такой же коллектив, какой работает сейчас там! превосходные люди, профессионалы своего дела! спасибо за весь ваш труд! все-таки именно люди - делают компанию, именно люди влияют на свое дело! Спасибо всем за обучение, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ритусик

Like Мне нравится

мощная автошкола, в целом, самый большой плюс - это автопарк и профессионализм преподавателей. цена тоже очень привлекательная, но все-таки самое главное - это то, какие преподы преподают и теорию и практику. Экзамены с первого раза! - а это огромный показатель ! спасибо огромное всем!

Отправлено 8 лет назад

От З.Полик

Like Мне нравится

Изумительная школа! Бузупречно абсолютно всё: преподаватели, организация учебы, цена, время занятий, персонал, месторасположение... я остался полностью доволен! превосходно! Огромное вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Сипов

Like Мне нравится

Инструкторы и преподаватели - просто высший класс, заниматься в радость, на все занятия прям бегом бежала. И сейчас даже после сдачи экзаменов очень хочется еще потренироваться и поездить по разным участкам дорог. Всё-таки одной страшновато за рулем, но когда появится собственная машина начнет прибавляться и опыт) Спасибо огромное школе! Всем советую Лидер!

Отправлено 8 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Очень понравилось то, что у Лидера много филиалов - можно выбирать, какой близко к дому. Цена нормальная, инструктор попался спокойный и терпеливый - голос не повышал, не ругал, только объяснял)) В общем всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От dreammickey

Like Мне нравится

советую Лидер "нулевикам"! научат таких терпеливо и последовательно. выпустят профессионалами. все-таки, мне кажется, ни разу не садившегося за руль человека учить проще, так как у него нет какого-то своего понимания уже о вождении, а то бывают некоторые упрямятся - мол, знаем уже все))

Отправлено 9 лет назад

От m.gamov