Лидер-Сервис-Мобайл, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 23


Лидер-Сервис-Мобайл, сервисный центр

5

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 23
Телефон +7(963)270-66-77 +7(996)176-52-26
Сайт liderservicemobile.business.site/
ВК id443131616


Like Мне нравится

Спасибо вам большое за вашу работу , я слишком часто ломаю свой телефон и если бы не вы я бы не знаю что бы делала , вы супер

Отправлено 6 лет назад

От наталья коваль

Like Мне нравится

Мне понравился конструктивный и внимательный подход мастеров с первой минуты обращения в данный сервисный центр.Залили телефон Samsung (недешёвый) молоком,куда бежать и что делать,обзвонила много центров но там не было такого подхода.В итоге за 20 минут его реанимировали!Я рекомендую этот сервис и сервисный центр!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Калинина

Like Мне нравится

Было обращение в данный сервис по ремонту Iphone 5s(не включался). Буквально за пару минут всё сделали и объяснили как и что было с телефоном. Хороший и качественный сервис, хоть и не вызывает доверия на первый взгляд(находится внутри пивного магазина). Ценник вполне демократичный, не навязывают лишних услуг и говорят по факту. В ботаническом районе много сервисов, но данный сервис рекомендую как лучший из всех на районе

Отправлено 6 лет назад

От permyakovanatoly

Like Мне нравится

Обращался по ремонту айфона. Понравилось внимание, с которым относятся к клиентам и сроки выполнения работ. Качество работ тоже на уровне. Спасибо ребятам за хорошо выполненную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток.У меня у телефона Самсунг Альфа сломался полифонический динамик.Так как у этой модели супер тонкий дисплей,и может лопнуть когда его будут расклеивать,решила не рисковать и отдала в сервисный центр Самсунг на ул.Пушкина.Через три дня мне сообщают,что помимо динамика,у меня сломан микрофон,шлейф,шасси заднее, итд. Стоимость ремонта 12600....конечно я забрала телефон,и через интернет нашла сервис на Родонитовой 23. Позвонила.Получила очень граммотную консультацию от мастера Дениса,причем он незнал,приеду ли я именно к ним ремонтировать...Он объяснил тонкости по поводу микрофона и шлейфа,и мы уже понимали что в принципе они у меня целые...Конечно когда я приехала к ним на Родонитовую так и оказалось,что кроме динамика,у меня все в рабочем состояние.Денис заказал новый динамик,через три дня поменял.Ремонт 2500р. И нашли еще одну неисправность(я про нее знала) и устранили.В Самсунге про эту неисправность даже не сказали.Такое чувство.что телефон даже не диагностировался...Я очень довольна работой ребят.Люди на своем месте.В следующий раз(но надеюсь не скоро!!!)только к ним.Приятно иметь дело с профисионалами.Причем Денис видя что у меня наедается батарея подсказал где купить подешевле....Мелочь,а приятно.Побольше бы таких мастеров..

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Приехал из Тагила, обошел три сервиса... Цена и время устроило только в этом сервисе... Спасибо мастеру и приемщице, за скорость и приятное общение! 5+++++ за настоящий СЕРВИС!!!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Павлов