Лидер Премиум, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Кострома, Локомотивная, 2в


Лидер Премиум, ООО, автоцентр

1.8

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол
Город Кострома
Адрес Локомотивная, 2в
Телефон +7(494)249-62-00
Сайт www.ford-k.ru


Like Мне нравится

Произошли существенные изменения в работе центра, был год назад и сейчас, существенная разница в отнощении с клиентами, сразу подошел менеджер и выяснил что мне требуется. А также на мою 4 летнюю машину получил по клубной карте серьезную скидку в 30% на все работы. молодци, уже советую

Отправлено

От selivan056

Dislike Мне не нравится

По кузовным работам и покраске сюда не не обращайтесь ни при каких условиях. Сервис - гараж по огромным ценам! Всё придётся переделывать.

Отправлено

От elenasmirnova2020

Dislike Мне не нравится

После покраски машины - даже не помыли, но взяли деньги за мойку. Что даже не проверить качество покраски. А качество оказалось очень плохое.. Не советую никому.

Отправлено

От Axel

Dislike Мне не нравится

Наша конкретная цель - купить авто. Для начала заказали обратный звонок (уже прошла неделя - все ждем), в итоге позвонили сами. Побывав в салоне в воскресенье было ощущение, что наступил апокалипсис и все вымерли. Заметив 2-х девушек, мило беседующих возле компьютера, с надеждой в глазах ждали их прихода. В итоге сами посмотрели машину, пооткрывали двери, посидели в салоне, думаю, если бы мы ее завели и уехали из салона - это бы тоже никого не напрягло, реакция была бы та же, а точнее ее отсутствие. Не получив никакой информации - ушли ни с чем. Совет владельцам - воспользуйтесь услугами тайного покупателя - много нового узнаете о своих сотрудниках.

Отправлено

От Winnie-the-Pooh

Dislike Мне не нравится

Никто ни за что не отвечает. Главный менеджер ничего не знает, хотя по виду работает не первый день. Машину отдал чистую вернули грязную и просят заплатить за мойку. Грязную на столько что не возможно проверить качество проведенных в центре работ. Протянули две лишних недели. По сравнению с Ярославским не идёт ни в какое сравнение. Разгильдяйство и безответственность! Клиентов вообще ни о чем не информируют!

Отправлено

От Денис Смирнов