Лидер ПК, выездной сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Станкостроителей, 1 (212 офис; 2 этаж)


Лидер ПК, выездной сервисный центр

2.2

9 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Модернизация компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Тюмень
Адрес Станкостроителей, 1 (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)261-59-17 +7(932)321-59-17
Сайт remont-pc72.ru
ВК liderpk72


Dislike Мне не нравится

Отвратительно,взяли деньги, телевизор ремонтировали ГОД. НЕ починили,деньги не вернули!!!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Еремеев

Dislike Мне не нравится

отдавала поменять стекло в телефоне, приклеили плохо, поставили китайскую копию которая не всегда реагирует на прикосновения, а денег взяли как за оригинал. через неделю пошла в другую мастерскую и переделала. 8 т.р. на ветер...

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Власенко

Like Мне нравится

После последних отзывов,опасался отдавать ноутбук в ремонт, отдал, перепаяли гнездо питания в течении дня, работает хорошо, денег взяли как и написано в прайсе. Я бы вам посоветовал данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Беляев

Dislike Мне не нравится

Сотрудники вежливые, реагируют быстро. Но все равно это очередное "обдиралово" денег. Отдала компьютер в ремонт для устранения критической ошибки, в результате взяли деньги и за диагностику, хотя в прайсе написано, что в случае ремонта она БЕСПЛАТНАЯ, и за переустановку Windows, а проблема не была решена, решила потом сама проблему за один вечер, деньги не вернули. Самое смешное, что через 2 недели данная лицензионная Windows слетела. Деньги просто на ветер. Не советую данную фирму. Теперь понятно, почему так быстро отреагировали на вызов.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Кашапова

Dislike Мне не нравится

Отдавал компьбтер для чистки, смазки и чего там еще нужно... Отадли компьютер, через месец выяснилось что видеокарта заменена на другого производителя и меньшего обема гб оперативной памяти. Позвонив им, они попросили чек о проделанной работой ими. естественно я его выкинул через пару недель... А они мне тогда с нас взятки гладки, ничем не можем помочь... Отвратительный сервис еще и ворюги!

Отправлено 6 лет назад

От Ян Антонов

Like Мне нравится

Подарили мне недавно принтер для распечатки фотографий, собралась целую кучу фоток печатать. А вот самостоятельно подключить этот принтер у меня не вышло. Как же здорово, что есть сервисный центр Лидер ПК, где люди разбираются в технике и щелкают проблемы, подобные нашим – как орешки. Приехал симпатичный молодой человек, и со знанием дела все настроил и установил. За одно майкрософт офис мне обновил, а то уже старая версия была, ошибки выдавала. Спасибо огормное Лидер ПК! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sitnikova-zhenechka

Like Мне нравится

Ребята волшебники в сервисном центре Лидер ПК! У ноута появился так называемый синий экран смерти - думал уже выкидывать... Но всё обошлось - бесплатную диагностику сделали, починили оперативно, гарантию дали, а цена приятно удивила. Всем рекомендую сервисный центр Лидер ПК!

Отправлено 7 лет назад

От miss.anna3452

Dislike Мне не нравится

Отдавал ноутбук, что бы избавили от перегрева, почистить, смазать, что надо. Поначалу было все просто прекрасно, но через 2 недели остановился кулер. Снова понес в мастерскую, но уже в другую. Мастер дал заключение, встал кулер из-за не качественной смазки. Работой Лидер ПК не доволен.

Отправлено 7 лет назад

От glebick

Like Мне нравится

Хорошие мастера, приехали быстро, всё сделали качественно и не дорого! дали гарантию, и научили азам пользователя ПК Сейчас всё работает отлично. Всем советую этих ребят !

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Ковальковский