Лидер, МБУ, спортивный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 43а


Лидер, МБУ, спортивный комплекс

1.6

5 оценили
Категория Стадионы, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 43а
Телефон +7(351)200-61-71 +7(351)200-61-41
Сайт www.sklider.ru


Dislike Мне не нравится

охранник не впустил дочку 10 лет покататься на самокате пока мой муж хотел побегать 30 минут? То есть семьей к вам никак не попасть, даже если один из нас не бегает? Разве езда на самокате по асфальтированной дорожке является помехой кому-то?  Это тоже полезно для здоровья.  Прошу объяснить правила посещения вашего комплекса. 

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ильинова

Dislike Мне не нравится

Интересное учреждение. Оно с одной стороны муниципальное, с другой стороны платное и не каждого приобщится к спорту допустит. А есть там некий человек с непонятной должностью, он и администратор, и доктор, и начальник охраны и ...будем звать его администратор, даже если это далеко от правды. Про него уже здесь писали, и очень точно привели сравнение с сусликом. С ним сталкивался каждый, кто хоть раз побывал на стадионе. Вообщем просто опишу несколько фактов: 1) проводили корпоративное соревнование по футболу. Естественно не за бесплатно. Ну и разумеется раз это спортивные состязания нам предоставили медицинского работника, которого к сожалению пришлось задействовать. Случилась травма- разрыв связки надколенника- это, чтобы вы понимали, не только очень болезненная тяжелая травма, это еще и невозможность человеку впринципе стоять. Позвали медика, который диагностировал: "я не знаю что делать, может заморозить?" Вообщем на поверку врачом оказался администратор, одевший белый халатик, а во врачебной сумке только охлаждающий аэрозоль. Единственное на что был способен "специалист" - это вызвать настоящих врачей. Кульминация же действия случилась при приезде скорой. Некий голос (помните как в Ералаше -Кто, кто, директор стадиона!) скомандовал нашему белому халату, чтобы тот не пропускал скорую проезжать к пострадавшему по дорожкам и покрытию (и почему это у меня с этим стадионом Ералаш ассоциируется? - "Не ходите по ковру - вы протрете в нем дыру!"). Общими усилиями донесли травмированного до кареты скорой помощи и сберегли ковер. 2) тут должен быть Шон Бин с текстом - нельзя просто так прийти на стадион и не заниматься спортом. Вообщем если вы вдруг пришли на стадион Лидер посмотреть как ваши близкие, друзья или просто кто-то занимается спортом, то у вас ничего не получится. Как на Олимпиаде 80, на стадионе Лидер трибунах становится тихо, но не потому что Миша улетел, а потому что пришел администратор и выгнал всех со стадиона, кто не занимается спортом. Этакий фашизм на спортивной почве. Касается всех - и беременных и детей. Подитожив хочу сказать. что обыкновенно, если человеку не нравится услуга какого-либо предприятия, то он голосует ногами - уходит к другим. А что выбрать человеку, если другого стадиона в районе нет? Вот такая популяризация спорта...

Отправлено 8 лет назад

От BigFoot

Dislike Мне не нравится

Такая же история, не пускают на территорию стадиона детей с самокатом и на роликах, объясняя это тем что они повредят асфальт на стадионе и что это частная территория . Зачем мне такой стадион под окнами моего дома нужен?

Отправлено 8 лет назад

От zem1

Dislike Мне не нравится

Непонятно зачем делали это новое покрытие , если теперь не разрешают кататься на роликах,самокатах!! Лучше бы уж ничего не делали! Как всегда у нас сделают что-то хорошее и потом пользоваться не разрешают. приду ночью и вымажу дегтем))

Отправлено 8 лет назад

От basuna

Dislike Мне не нравится

Сам стадион удобный, посещаемый, очень много людей арендуют поле для занятий, но есть там один минус, который перечеркивает все плюсы. Один такой вредный минус - охранник, который по совместительству и врач и кем он там не является :) Ходит как сторожевой пес и выгоняет всех "лишних" людей. Муж занимается футболом, тут заболел, команда играла, пришли смотреть на игру, этот подбегает к нам: "Молодые люди, это стадион не для прогулок, а занятий спортом". Пришлось оправдываться кто мы такие и почему мы здесь :) До этого были игры на другой половине поля, где нет скамеек для зрителей, а только скамейки для игроков, но они всегда пусты. Я и беременная жена еще одного игрока сели на эти скамейки, так он не успокоился пока не согнал нас с них. Аргумент, что игроки не пользуются ими и что девушка беременна на него абсолютно не подействовал. Потом все время плавал, как акула, следя, чтоб не дай Бог мы не уселись обратно. А беременная девушка так и стояла на краю поля, не садясь на заветные деревяшки. Короче, все впечатление от стадиона портит этот тип. От куда они его взяли не понятно, но удивляться перестаешь, если вспоминаешь поговорку "Каждый суслик - агроном" :)

Отправлено 9 лет назад

От kupr-l-a