Лидер, магазин сантехники отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 43 (1 этаж)


Лидер, магазин сантехники

5

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для кухни, Бытовая техника, Хозяйственные товары
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 43 (1 этаж)
Телефон +7(345)279-27-70 +7(912)925-27-27
Сайт www.lidersantehnika.ru


Like Мне нравится

Сегодня посетили магазин "Лидер" , искали мойку для кухни,, благодаря опытному , квалифицированному продавцу по имени Азамат, нашли и купили , то ,что искали,, тут же посоветовал смеситель для кухни и сифон! Тоже купили,, очень стильный! Ушли из магазина очень довольны с хорошим настроением, что все нашли в одном месте,цены порадовали на наши покупки,спасибо Азамату за внимательное отношение и профессиональные советы!! Прошу руководство отметить данного работника за доброе отношение к покупателям и профессионализм! Человек работает на своем месте! Спасибо огромное! Всех с Новым годом! Всем советую магазин "Лидер"

Отправлено 6 лет назад

От niki6363

Like Мне нравится

Очень доволен посещением магазина Лидер, хоть это и было очень давно..Мне кажется, самый большой выбор моек по Тюмени.. Огромное количество моделей, почти все цвета в наличии.. Даже если чего то нет, сроки доставки под заказ минимальные.. Мне привезли под заказ мойку TELMA.. Бесподобна.. Другие подобные фирмы далеко позади..

Отправлено 6 лет назад

От Захит Исхаков

Like Мне нравится

На днях посетила данный магазин, искала раковину и электрическое наполнение в кухню. Обо всем по порядку. Во первых очень большой ассортимент моек на кухню и неплохой по кухонной технике. Дома, проанализировав ценовую политику нашла там некоторые позиции дешевле. Продавец Азамат очень толковый специалист, сразу видно, что разбирается во всем. Времени уделил достаточно, отметил много нюансов, которые я не заметила. В итоге без покупок не ушла. Купила раковину , духовой шкаф и вытяжку. Продавец на тележке все доставил до машины и помог с погрузкой. Осталось приятное впечатление, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Большой выбор, приятные цены, порадовало разнообразие изделий "под камень". Зал маленький, спрашивайте у продавцов об ассортименте, в каталогах в разы больше. Не пугайтесь, у них многое уже в Тюмени, ждать доставку неделями не придётся. Странная раскладка товара, при входе раковины по 30 штук, в глубине зала модели не хуже до 15-ти... Продавцы вежливые, помогли разобраться с вопросами, докатили товар на тележке до авто, помогли погрузить. Приду сюда в одну из первых очередей, когда понадобится сантехника.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Камнев